Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 25 дек 2013, 22:05

Дорогие форумчанки, Vera, ALLA OK., viktorinka, Ванесса , Интуиция, Вишня, boulangerie благодарю вас за внимание ^% .
boulangerie, да мне холодно, ноль градусов, сырой промозглый ветер, московский климат сильно отличается от минского, а что, нельзя :o ?
Вишня, всегда весело вас читать, вы тут уже нескольким женщинам пытались определить или присвоить возраст, и даже как-то сравнивать, но каждый раз - впросак. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)....
"viktorinka" Каффа... а я в магазине такого красного не встретила, 5 и 6- всё же в вишню или малину отдают ...
Вот с заочными заказами платков очень даже можно попасть впросак, и даже опираясь на базу нашего архива... Имею Над серебряной водой-7, бордовый-лиловый... и др. цвета в нём, а у нас висит 7-й колорит - вместо бордового исключительно тёмно-коричневый цвет.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 25 дек 2013, 22:14

Все привет! ^%
Похвастаться Царевной 14 хочу, а в архив не хочу, поэтому под cut Осторожно! Я там практически в семейных шелковых трусах :lol:
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 25 дек 2013, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 25 дек 2013, 22:24

Саша, честно говоря шаль не очень видно, зато отлично получились "семейные шелковые", классные штанцы, и очень понравилась прическа, как Вам идет такая!

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 25 дек 2013, 22:27

всем спасибо ! ^% ^% ^% ^%
Каффа продолжайте нам радовать, :0: это повышает и нам планку. в хорошем смысле это слова ! а Вашу Тайну я видела,и запомнила, все хочу найти такой именно розовый тон в тон, как у Вас на том фото...тк мне оч понравилось. пока не попался ;)
Ванесса -(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Воротнюк Александра - не припоминаю Вас в синем. а ведь как идет ! " шарман " !!! ^%
да, и прическа !!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось strekoza7 25 дек 2013, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 25 дек 2013, 22:30

Ванесса, Спасибо:) поэтому и под кат, а то только я и труселя :lol: все таки необходимость придерживаться форумной тематики никто не отменял :)
Каффа, а мне нравится на Вас 5 колорит Над серебряной водой, особенно на одно плечо во всей красе! Форма и цвет шапки очень украшает. Для меня этот колорит темный за счет рыжего фона медальонов, имею 6, а также 15 и 17 :lol: В Отраде 2 очень фото с мужем понравилось ^% Выделяю на Вас именно не подпоясанные сарафаны в пол с шалями в накидку, тогда архитектура силуэта с прической перекликается, хотя.. вспомнила летние фото...так и с собранными в греческую прическу волосами славно.
strekoza7, хорошая какая Тайна, праздничная какая Вы! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция, Ирина, похвалить Вас хочу, памятуя скрупулезный подход к покупке зеленого колорита Остановись, мгновение! Я сдаюсь быстрее ;) если очень нравится рисунок, переключаюсь на другой колорит. Но Вы все же про Отраду не забывайте ;)
aleshka317, лилово серебристые оттенки Лесного чуда, тонкая вязь рисунка и это нежное лесное чудо...красиво! Видимо, тут стрижка и цвет волос имеют большое значение, платочек маленький но его на открытой шейке видно хорошо и соседство с блондом подходящее ^%
Белая, не знаю про бахрому, там кайма такая широкая... С красными если будете надевать, покажитесь нам, пожалуйста. Видела этот платок воочую, понимаю как Вам должно быть идет цвет фона ^%
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 25 дек 2013, 23:17, всего редактировалось 12 раз.

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение ALLA OK. » 25 дек 2013, 22:37

Воротнюк Александра! В таком ракурсе Царевну еще не показывали, даже не узнала сначала. Симпатично, идет. И нравится домашний " разгильдяйский" уютный стиль. А я дома жалею носить шали, в основном, в платках То собака линяет, то кот затяжки делает.. Надо бороться с жабкостью

Интуиция, вроде всю жизнь была такого же "соломенного" цвета, как Вы, сначала от природы, затем красилась. Но мне совершенно не идут бешенно - розовые и бирюзовые ОМ и половина др. Ваших шалей. Наверное у Вас особенный талант общения с нетривиальными колоритами. А мне надо у Вас учиться, учиться и учиться... Здорово, восхищаюсь, очень понравилось.

Аватара пользователя
Марвин
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:01
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Марвин » 25 дек 2013, 22:49

Каффа, мне всегда почему-то становится страшно обидно за Вас, когда кто-то пытается Вас укусить. Всё время ощущение "слона и Моськи". Уж кого-кого, а Вас очень трудно упрекнуть в отсутствии вкуса. По моему мнению, Вы - это эталон вкуса и меры. Видимо, кому-то просто зависть спать не даёт!
Пожалуйста, постарайтесь не обращать внимание и никуда не уходите (хотя Вы и не собираетесь)!

Аватара пользователя
волхова
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 18:21
Откуда: Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение волхова » 25 дек 2013, 22:55

aleshka317 Замечательный осенний показ. Нам в тему, так как зима еще не начиналась! Но со снежком тоже будут смотреться :0: ^%
Каффа Какой праздничный образ. Я долгие годы засматривалась на 7 колорит, а купила 15. Гипнотизирующая красота у этого платка, но у вас торжественная, а у моего умиротворяющая. Ума не приложу, как носить мои шали с угольно-черной мутоновой шубой? ><
Александра Воротнюк этакая озорная Царевна получилась ^Y (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
strekoza С Рождеством вас! И шаль красивая, и вы - красавица! ::P

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 25 дек 2013, 23:00

Дождинка, очень элегантно в Феврале, и Губернаторский на Вас помню, почему же так неуверенно, такой хорошенькой всё можно! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Интуиция, Ирина, присоединяюсь, Вам всё под стать, все шали! И взгляд, ах какой взгляд! Красиваааая! С коричневым понравилось!

aleshka317, Ваша лучезарная улыбка (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... так заразительна! Лесное чудо как впервые увидела! Здорово!

strekoza7, с Рождеством Вас! Очень люблю Ваши фотографии, и эта замечательная, Вы - красавица (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Каффа, ах! Впечатляющий выход, не люблю слово "шикарно", но заменить ничем не получается... очень с коричневым понравился платок! И спуск по лесенке - отличное фото!

Воротнюк Александра, Ваши непосредственные показы - такая радость! Нравятся очень! Царевна с вязаным джемпером круто смотрится и Вам очень идёт!

Спасибо большое всем! ^%

Ах, да! И viktorinka там вдалеке уже ;) , очень классное платье! Со всеми шалями :: ! И в любимом-прелюбимом Остановись, мгновенье 15 очень понравились! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Истра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:31
Откуда: Quebekistan

Re: Примерочная 3

Сообщение Истра » 25 дек 2013, 23:15

Воротнюк Александра писал(а):Все привет! ^%
Похвастаться Царевной 14 хочу, а в архив не хочу, поэтому под cut
Саша, прелесть какая, особенно с поднятыми волосами! ::
А что там внизу- у меня и в экран не поместилось! ;)
Марвин писал(а):Каффа, мне всегда почему-то становится страшно обидно за Вас, когда кто-то пытается Вас укусить. Всё время ощущение "слона и Моськи".
Собаки лают, а караван идет! :roll:
Каффа, Вы чудо, поэтому даже в голову не приходит "утешать" после подобных эскапад. Кроме недоумения они ничего не вызывают.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 25 дек 2013, 23:18

Марвин писал(а):Видимо, кому-то просто зависть спать не даёт!
Да конечно не стоит обращать. Мне тоже писали, что крошечная сумочка со Слониками во время путешествия у моря - это не по возрасту. _0)0

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 25 дек 2013, 23:22

Истра
Истра писал(а):
Воротнюк Александра писал(а):Все привет! ^%
Похвастаться Царевной 14 хочу, а в архив не хочу, поэтому под cut
Саша, прелесть какая, особенно с поднятыми волосами! ::
А что там внизу- у меня и в экран не поместилось! ;)
Спасибо:)А внизу там синие колготы, синие замшевые ботильоны на высоком каблуке на контрастной светлой тракторной подошве, шелковый шорты аля семейные труселя и ноГи :lol:

boulangerie, какие то мы все нежные и мнительные, надо тренировать эмоциональную устойчивость :lol: Хотя это мало реально, женщины они на то и женщины что бы эмоционировать впопад и невпопад :lol:

ALLA OK.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., <Marfa>, Волхова, спасибо ^% ^%
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 25 дек 2013, 23:31, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 3

Сообщение March » 25 дек 2013, 23:23

aleshka317 писал(а): покажу пару платочков "в осеннем обрамлении".
Какая вы хорошенькая и позитивная в этих платочках, прямо оба -два захотелось :Q
Каффа писал(а):
В Минске вот такое сегодня Рождество >< и где-то рядом Новый год
чудесная фотосессия. Неужели же все снимки фотоаппарат в автоматическом режиме снимал? Выглядит так, будто человеческий глаз выбирал ракурсы и кадр ::

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение marinella » 25 дек 2013, 23:28

Интуиция! В восторге от Вашего показа изумрудного ОМ! Идет Вам необыкновенно! ^%
strekoza7! Красавица! Волшебные фото! С Рождеством! ^%
Каффа! Всегда любуюсь Вашими показами! ^%
Варвара! В Сказке чудесно! ^%
Воротнюк Александра ! Как интересно Вы Царевну показали! :) ^%
Девушки-красавицы, всех не охватить, всем огромное спасибо за красоту в Примерочной! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Белая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 01:39
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 3

Сообщение Белая » 25 дек 2013, 23:38

Natalia A, ElenaZ, Branchette, viktorinka, Маришка, Мелодия, благодарю за отзывы и советы!! ^% Так и сделаю: пока буду так носить, а как испортится бахрома, так сниму.
волхова, Интуиция, спасибо!! вы бы видели, как он старался :)
Воротнюк Александра, да, согласна, с красным должно смотреться потрясающе :) Но в гардеробе нехватка красного цвета, видимо поэтому у меня какая-то тяга к красным платкам 8-) Хотя всегда предпочитала синий цвет. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»