Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Маришка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 21:18
Откуда: г. Луга

Re: Примерочная 3

Сообщение Маришка » 25 дек 2013, 18:36

Аксинья, восточная тема - Ваша изюминка ?*(): А ковер из Миндаля - просто что-то невероятное! Ярко, сочно, но так хочется, чтобы Вы улыбнулись :)
strekoza7, спасибо и примите мои поздравления Вам и всем! ^^ От такой красоты просто немеешь! Ах и ах! :0: ^% ^% ^% Поразили в самое сердце! ::

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 25 дек 2013, 19:24

Интуиция, весь этот термоядер на вас не удивляет, не вызывает отторжения, а радует глаз, как обычно, впрочем.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
aleshka317, прекрасно вам в малышках. Очень тонко, точно и удачно вы подбираете платочки к вашей внешности, гармония, одним словом.
Аксинья, Миндаль, Восточные сладости, длинные серьги, колье, не Аксинья, а шамаханская царица в шатре. Чувствую запах пряностей, и вкус сладостей.
strekoza7, спасибо за праздничное рождественское настроение. А Тайна, конечно, прекрасна на вас, и вы прекрасны в Тайне, а этот колорит её люблю более всего.

В Минске вот такое сегодня Рождество >< и где-то рядом Новый год :roll: ...

"Над серебряной водой" 734-5, художник Татьяна Сухаревская, платок, который принудил меня нарушить обет непокупатьболееплатки. Бахрому переделала.

Яндекс-Фотки

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Vera » 25 дек 2013, 19:46

Каффа, очень красиво ::P , по-моемому, подобные обеты и существуют только для того, чтобы их нарушать... Иначе, совсем не интересно... ^%

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение ALLA OK. » 25 дек 2013, 19:48

Каффа! Ну как можно давать такие зароки? Вам так идут платки, и они Вас обожают и льнут к Вам. Очень красивый показ,нежное алое пламя, а не платок. Давно на него гляжу, есть синий НСВ и множество других, но все равно надо мерять. Спасибо за красоту. Как на зарю полюбовалась!

Аватара пользователя
Мелодия
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:21
Откуда: Ярославль

Re: Примерочная 3

Сообщение Мелодия » 25 дек 2013, 19:52

Белая Бахрому оставьте (дело не в ней, а в широкой кайме. которой на мой взгляд грешат ПП). Платок вам идёт, очень освежает (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Аксинья Красавица, просто загляденье! Шамаханская царица ! ::P

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 25 дек 2013, 20:00

Snegir66, Аксинья, Enigma76, Зимородок, волхова, ElenaZ, Маришка, ... спасибо за отзывы, очень рада, что эта чудо-шаль понравилась, я от нее в полном восторге! ^% ^% ^%
kowikkot...
А какой взгляд :: взгляд победительницы!
Алла, спасибо))) ну а как же иначе, к таким шалям - как к тиграм в клетку, :lol: их можно носить только со взглядом победительницы, иначе - "скушают")))
Янетта...
ярко и празднично, надо её носить в Новый год. ^%
...спасибо! да, с такой шалькой и елку новогоднюю можно дома не ставить... :)
viktorinka... спасибо, Лилечка, я теперь уж и не знаю, о чем еще мечтать... даже грустно как-то, пока из реального ничего не хочется, буду ждать новинок в стиле Юноны цвета морской волны, ну и Азу-25 ;) и еще пожалуй хочу традиционную, яркую, чернопольную в лучших традициях Регуновой, с буйными, неуемными букетами цветов... :roll: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 25 дек 2013, 20:32

Каффа ух, какой яркий выход! :: Чудесно показали платок, а я в магазине такого красного не встретила, 5 и 6- всё же в вишню или малину отдают , вот Лягуху и купила! Спасибо за такой, заряжающий энергетикой, показ!!! ^% ^Y (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция Ириша, про тигров очень понравилось и точно подмечено! :lol: И хорошо, что есть о чем ещё мечтать, подождём новинок или перевыпущенных старинок! :Q (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Стрекоза спасибо за новогоднее настроение! ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 25 дек 2013, 21:05

viktorinka , видно наши жабы спелись ?*(): (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...


Интуиция, ну, ты, Ир, даешь! Как штангист, несколько подходов... и вес шаль взята! Причем любая!

Каффа, Лена, самое красивое и традиционное сочетание к празднику , это меха и красные шали! Эххе, еще бы снежку к НГ! Я сегодня в Москве в осенних ботильонах и куртке носилась, не припомню такого.

Аксинья , Вам уже все сказали, поэтому скромно примкну к написанному, Вы - красавица!

Не обижайтесь, кому не написала, переезды - дело непростое. Да еще и подготовка к праздникам

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 25 дек 2013, 21:11

viktorinka... ^% :) ну может быть и правильное решение! План по шалям и платочкам на месяц выполнен и даже перевыполнен))), можно и на сапожки переключиться! ;)
strekoza7... как красиво в Тайне у елочки! Очень новогодняя шаль, и настроение -соответствует! ::P
Аксинья... вам очень к лицу эти Восточные сладости, и глаза горят, и украшения "в тему", роскошная шаль, и повязали вы ее интересно! ^%
aleshka317... какие нежные платочки-малыши, вам в них очень хорошо! ^%

Каффа...спасибо!))) Красиво показали шаль, и из всех колоритов Над серебряной водой этот, пожалуй, мне наиболее симпатичен! Ярко и благородно! :::
Ира, по улице в них, ядрёных шальках, ходите или только для фото?
... Лена, ношу... и вот тому "документальное подтверждение" :) :0:
Вложения
ОМ32-12.jpg
ОМ32-11.jpg
ОМ32-10.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 25 дек 2013, 21:16

Ванесса... Марин, спасибо!))) ^% :D

Аватара пользователя
Natalia A
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Род занятий: Культура и искусство
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Natalia A » 25 дек 2013, 21:26

Интуиция, приятно удивили. Туркменские колориты не такие уж и "непродуманные" фабрикой как оказалось то.
ОМ Ваша шаль (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., у Вас с ней некая связь, манящие флюиды, и она Вам отвечает взаимностью. Несмотря на то, что розовый колорит мне менее близок, данный бирюзово-зеленый колор для меня "богат". И еще замечу, что с белой одеждой он особенно торжественен. Рада за Вас ^%

Аватара пользователя
Вишня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 14:46
Откуда: Южный город

Re: Примерочная 3

Сообщение Вишня » 25 дек 2013, 21:44

Каффа, очень красивая шаль, но почему-то видится на женщинах помоложе. На ЮТЕ была бы-ох! и ах! Вам немного не по возрасту. И с коричневой шубой не очень. Серый мех просится, может быть даже каракуль. ИМХО.
Интуиция, какая нарядная, праздничная шаль. И вам так идёт. Любуюсь!
aleshka317, настоящий зимний платочек, в кружевах из инея.
Аксинья, восточная красавица. От вашего фото теплом веет, жаркими странами, оазисами и миражами.
strekoza7 , скоро и мы тазиками салаты начнем стругать. Нам на все каникулы новогодние нарезать их надо.
Как вы удачно подобрали чулочки в тон цветочков мелких на шали. И с розово-сиреневым платьем необычно выглядит ансамбль. Свежо и ново. Понравилось.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 25 дек 2013, 21:54

Вишня писал(а):Каффа, очень красивая шаль, но почему-то видится на женщинах помоложе. На ЮТЕ была бы-ох! и ах! Вам немного не по возрасту.
Очень интересуюсь, какие шали мне не по возрасту, как Вы определяете? А то ведь напялю, а это надо на ЮТУ

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 25 дек 2013, 21:55

Каффа писал(а):
В Минске вот такое сегодня Рождество >< и где-то рядом Новый год :roll: ...
Неужели так холодно, что в шубе? У нас вчера солнце светило - словно март месяц, а веселые пассажирки после корпоративных гулянок ехали в метро в платьях, с накинутыми через руку пальто. Новый год... :@

А я тоже красный "Над серебряной водой" обновила... ?*(): не устояла, так сказать. :"

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 25 дек 2013, 21:57

boulangerie писал(а):
Каффа писал(а):
В Минске вот такое сегодня Рождество >< и где-то рядом Новый год :roll: ...
Неужели так холодно, что в шубе? У нас вчера солнце светило - словно март месяц, а веселые пассажирки после корпоративных гулянок ехали в метро в платьях, с накинутыми через руку пальто. Новый год... :@

Дык, это после корпоратива, потому и без пОльт.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»