Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 07 авг 2014, 08:09

Nataly Коварство и любовь в этом цвете очень Ваше, замечательно! А вот Болеро маловат, незаметен, будто больное горло повязали ^V^. Эффектная Сказка очень созвучна Вашему образу. А джинсовое платье, такое удобное и нетребовательное, предполагаю, в носке , неплохо соединено с Таинственным вечером...Отличный ежедневный casual комплект. Но опять же не хватает Вашей обычной яркости.
Avesol Каждый Ваш выход становится для меня хотя бы маленьким открытием! То знакомые давно платочки в необычном ракурсе преподнесете, то вот, как сегодня, такой показ платка, который все видели, да не все уразумели... Эта белая шаль из прошлого уже времени так эффектно расположилась на Ваших плечах. Красавица! А уж тонкий стан, поворот головы, серьги... Браво!
Анна-Евгения Глядя на таких наших девушек-северяночек, складывается впечатление, что природные условия всех там так красят...Видно, вы своими красотой да энергетикой там вечную мерзлоту растопить можете :lol: Хороша Вам Волшебница! И Рябинушка хороша,но по-другому. Там - праздник. Здесь - яркая модная вещица...

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Marussa » 07 авг 2014, 09:01

Nataly, все без исключения платки хороши, Отражение Юноны просто шикарно, элегантно и подчеркивает Вашу индивидуальность.

Rakita, приветствую Ваш подход к выбору одежды. Серьезно задумалась над своим.))))

Avesol, просто чудеса творите.) Цветные радостные чудеса.

Анна-Евгения, никого не знаю, кому бы так шла Рябинушка, Волшебницу, каюсь, не поняла. Но Вы своей энергетикой способны любую шаль взять в оборот.) Очень позитивно.

Всем спасибо за красоту.

Аватара пользователя
Тётя Нино
Новичок
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2014, 15:03
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Харьков-Сургут

Re: Примерочная 3

Сообщение Тётя Нино » 07 авг 2014, 10:01

Дымка осени писал(а):Юта-Таня, присоедняюсь ко всем поздравлениям! С Наследницей! _0)0



у меня обнова - малахитовый Караван
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
P1110272.JPG
а где прикупили такое багасьтво??? :@

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 3

Сообщение ellenna » 07 авг 2014, 10:39

Анна-Евгения, как же вам идут яркие шали! Не упрощают, не приближают к фольклору, не заглушают, самое главное! Даже не припомню, есть ли у вас показы в шалях спокойных колоритах? Глядя на ваши завораживающие яркие образы, подумывала об оранжевой Лирике для себя (хорошо, вовремя одумалась :lol: )

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 07 авг 2014, 14:34

Avesol, здорово ^% по-летнему цветочно-радостно. Винтажная старинка эффектно на Вас смотрится, а "Белый танец" Вам по-цвету очень идет и красивые какие серьги! я этим летом похожие купила красные с оранжевым, но, правда, не под платки, а под сарафаны летние.

Аватара пользователя
Amanda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Amanda » 07 авг 2014, 19:08

Rakita, спасибо за ваш показ)) потрясающий образ получился, просто нет слов))

я всегда считала, что длинная юбка и шаль - это перебор, слишком много ткани и слишком "под старину"... вы разубедили)

Аватара пользователя
Amanda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Amanda » 07 авг 2014, 19:16

Южный берег) спасал в прогулках в отпуске)
11.jpg

Аватара пользователя
KateBee
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:29

Re: Примерочная 3

Сообщение KateBee » 07 авг 2014, 21:30

Avesol-просветите,пожалуйста,что такое БС 54 ? :?

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 07 авг 2014, 22:44

Avesol, Елена Х. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Брусника, Marussa (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Amanda (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... - ^% ^% ^%

Avesol, эффектно! Даже два платка меня не смущают - в этом переизбытке цветочных принтов что-то есть...
Анна-Евгения, хорошо Вам в апельсиновом, солнечно! И по поводу бахромы соглашусь - не нужна она здесь.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 07 авг 2014, 22:57

Анна-Евгения, ^% я на перепутье в оценке фото в Волшебнице: с одной стороны, однозначно рекомендую Вам цветы на платках, не орнаменты, с другой же, страшно люблю оранжевый ;) ...

Rakita, ^% Валя, меня показ Над серебряной водой 17 зацепил, но и вопросов много оставил. Может добавить ещё одну нить бус, длиннее и деликатней по цвету, ближе к пыльной гамме платка?! И главное, ремень делает плохое дело для фигуры, смотрящий вниз хвостик, добавляет объёма,а ведь была задача таким броским аксессуаром подчеркнуть талию!? Или оставить как есть ,но тогда футболку чуть с напуском надевать. Или футболку поверх юбки, но тогда уже пояс, близкий по цвету футболке...

Nataly, Коварство и любовь гениально подсвечивает кожу лица, молодильное яблочко ,а не платочек! :)
Понимаю и разделяю любовь к Отражению Юноны, Таинственный вечер в любом колорите драгоценное шитье, а Сказка...на Вас я этот колорит не боюсь,а любуюсь ^% Болеро думаю с другим по цвету платьем бойче себя проявит (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Avesol, ^% была бы загорелой блондинкой, непременно бы все до мелочей скопировала в показе со старинкой неопознанной и Белым танцем ^% Ооочень красивый вырез сарофана (декольте). Только опять с помадой пристану, можно?! :lol: перламутр хорошего никакой женщине в мейк апе губ не делает
ellena, про красный Цветущий сад ничего не скажу, у меня другой колорит в любимцах , но какая же у Вас красивая скульптура лица! ^%
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 07 авг 2014, 23:25, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: Примерочная 3

Сообщение prosvetik » 07 авг 2014, 23:07

KateBee писал(а):Avesol-просветите,пожалуйста,что такое БС 54 ? :?
БС - это Бабушкин Сундук ( старые неатрибутированные шальки)

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 07 авг 2014, 23:31

crazywool, Алена, как нравится Край сандала с красным! ^% Но вырезы горловины на тебе люблю другие: широкая лодочка или v образный

Суворова Ирина, а с чем ещё (цвет) носите Фею сирени? Платок однозначно идёт, цвет платья идёт, вместе друг другу пользы не делают. Вам будет очень красиво накинуть платок на струящееся шелковое платье жемчужной серого или серо розового цвета декольтированного платья аля комбинация! ^%

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 08 авг 2014, 04:30

Приветствую всех _0)0
Покажу Ярославль, такой чудный, летний платочек глаз зацепился первый раз за него после показа Воротнюк Александры с красным платьем :: , Саша, спасибо ^%

Ярославль 1383-4, саржа, Татьяна Сухаревская -2010
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: Примерочная 3

Сообщение prosvetik » 08 авг 2014, 06:09

Брусника, :: очень-очень мило! ^%

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 08 авг 2014, 06:44

Брусника, ^% симпатично получилось (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»