Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 3

Сообщение Анжелика » 21 авг 2014, 22:36

Девочки, как хочется каждой да по рифме воздать!
Из запомнившегося: Ванесса в шляпе, ЮТА с прибавлением!!! (*-( ElenaZ на свадьбе, Natasik в эталонных образах, Каффа Вам нужно не Эксперта давать - а звание профессора по шалесоблазнению! Екатеринбург не перестаёт вальсировать: Юля в Царевне, Календула в красном Торжке, а Катя с Наташей размахивая всем остальным! Брусника в чернильных одеждах и Княжеском.
Всем всем всем поклон за время и желание показывать красоту, делиться радостью и заряжать желанием выглядеть замечательно и не тривиально! ^%

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 22 авг 2014, 00:13

Анжелика, какая мармулетка твоя ласковая! ^% Коты смешные, напомнили мне поездку в Камбоджу, спасалась от тамошнего солнцепека хлопковыми тюрбанами
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А где это такая набережная людная?

Брусника, Лена, янтарный вечер после такого показа купила бы, если бы не имела. На голове просто чудо ^%

Nataly, ^% Наташа, наряд для Марии (коричневый гульф и бежевая юбка) считаю исключительно удачным, я в принципе люблю насышенный по цвету верх и светлый низ, а не наоборот. А какая там обувь?
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 22 авг 2014, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 22 авг 2014, 00:33

Natasik, Наташа ^%
В наряде со свадебными лентами очень понравилось отсутствие красного покрытия в маникюре рук, если это не случайность, мы мыслим в одном направлении ;) Цвет платка такой необычный
Черные босоноги для цветастого мини и Берега грез необходимость. Интересно, какую альтернативу предлагали противники на другом форуме?!..
В соседней теме спрашивала мнение владельцев Первого свидания 1 и тут Ваш показ! А какая чугунная (?) лестница в кадре! Красивая шаль, она всесезонная или летняя блажь?
Наряд с Караваном безупречно сбалансирован, яркий, но не надоедлив.
Защитного цвета платье в пол одинаково хорошо выглядит и с Медальонами и с Цветущим садом, но мне немного длина мешает, на несколько пальцев покороче бы...
Любаве нужна бахрома однозначно, мне и с шерстяной нравится. от пояса бы отказалась, если платье без отрезной талии, то от любого пояса.
С белым Княжеским воздушно, игриво. С мятным очень убедителен именно силуэт с платком в намотке, но цветов хочется больше видеть

Наташ, а еще очень уважаю ответственный подход к выбору причесок и ... завидую! ;) Сама часто с метелкой на голове
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 22 авг 2014, 01:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 22 авг 2014, 00:56

ElenaZ , Леночка, ^% знаю и принимаю, что ты любишь и осознано выбираешь такой девочковый стиль, но если в выходе с лососевым платьем и Сказкой 20 это пикантно, то здесь стоит добавить атласную ленту завязанную сзади пышным бантом и перед нами фарфоровое коллекционное чудо :lol: я бы кудри убрала и обувь чуть агрессивней ( за счет формы, а не цвета! не контрастную наряду) выбрала. Из платков очень понравился на тебе оранжевые Медальоны. А еще лицо на фото такое счастливое и беззаботное :)

ЮТА , красавице маме наилучшие пожелания и сохранять желание оставаться в ряду активистов нашего прекрасного форума ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Буду рада если Вы по возможности покажете разные варианты с Переполохом :)

vanemi , считаю исключительно удачными для Вас и Караван изумрудный и Цветущий сад красный, молодец, отличный выбор ^%

Труня, смотрю на Ваше фото в Бирюсинке и первое, что я вижу, не шаль,не шалеманку, а женщину которая знает как себя подать и нарядить, а это всегда обращает на себя внимание и заинтересовывает ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 22 авг 2014, 07:22

Воротнюк Александра писал(а): Труня, смотрю на Ваше фото в Бирюсинке и первое, что я вижу, не шаль, не шалеманку, а женщину которая знает как себя подать и нарядить, а это всегда обращает на себя внимание и заинтересовывает ^%
Это врожденное качество. ?*():
+100 ^% иногда встречаю таких дам на улице и понять не могу - что же такого в их "образе" что так восхищает... Вроде бы нет никаких аляповатых пятен, вызывающей по стилю одежды... А цепляет.

Саша, ты прямо местная "Эвелина Хромченко" :lol:

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 3

Сообщение Vostorg » 22 авг 2014, 08:40

Какая красота в Примерочной :: ! Спасибо большое всем-всем ^% ^% ^% !
Воротнюк Александра писал(а):...Черные босоноги для цветастого мини и Берега грез необходимость. Интересно, какую альтернативу предлагали противники на другом форуме?!.....
Natasik ^% , вот мне это тоже интересно :) ! На мой взгляд - все здОрово, ярко, солнечно и легкость в образе :D , лето ведь! А Берег грез каков :: - супер просто.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 22 авг 2014, 08:55

Vostorg писал(а):
Воротнюк Александра писал(а):...Черные босоноги для цветастого мини и Берега грез необходимость. Интересно, какую альтернативу предлагали противники на другом форуме?!.....
Natasik ^% , вот мне это тоже интересно :) ! На мой взгляд - все здОрово, ярко, солнечно и легкость в образе :D , лето ведь! А Берег грез каков :: - супер просто.
Думаю, что слишком "тяжелые" по массе на таком большом объеме обнаженных ног. То есть это я предполагаю такую версию. Если бы длина платья была миди... С такой длиной мини хорошо бы смотрелись стильные сапожки. Но Наташе нравится и ладно.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 22 авг 2014, 10:09

ЮТА - какая Вы хорошенькая в бежевом платье с Лабзиной ...и животиком :0:

Труня - Вам идёт платочек Бирюсинка ^% , я со своего сняла бахрому и он у меня одн из самых носимых

Natasik - чёрный пояс на белом платье мне лично не режет глаз, а бахрому платочку хочется. Сочетание вещей в комплекте с Берегом грёз 3 мне не очень понравилось в целом, и конкретно босоножки не причём.
С винтажной хлопковой шалью и клетчатым платьем - здорово, я бы туда фуксиевую соломенную сумку из другого сета попробывала . Самострельчики с ажурным беретиком очень милые и со Свадебными лентами здорово получилось ::P

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 22 авг 2014, 11:14

boulangerie писал(а): Саша, ты прямо местная "Эвелина Хромченко" :lol:
[/quote]
Супер! точно! Хромченко- имя нарицательное уже.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 22 авг 2014, 13:05

Дамы, спасибо огромное за отзывы! За приятности отдельное спасибо! ^% ^% ^% ^% ^%
Женя, согласна, сама не люблю когда разные оттенки белого. В жизни платье тоже не белое-белое, а теплого оттенка. Вобщем-то это платье можно и с другими шалями сочетнуть или без них носить, а для Любавы надо бы придумать другой наряд.
ellenna, шапочка покупная, я к сожалению, так не умею вязать))))
Snegir66, Юля, круговорот платков в природе, я тоже частенько покупаю после понравившегося показа)))) :)
MashaL, Маша, ^% точный диагноз, я внутренне чувствовала, что босоножки имеют право на жизнь в этом комплекте, но почему объяснить не могла.
vanemi, лучшее враг хорошего - я пыталась белый пояс найти или красный, думала лучше будет))))
Александра Воротнюк,(спасибо за подробный разбор, это очень интересно) противники ничего не предлагали, но чувствую, что мыслили в направлении оранжевая сумка - оранжевые босоножки)))). Это не конкурирующий форум, а общегородской одесский форум, тема где я покупала сумки. "Первое свидание" - Летняя блажь(чудесное название для шали :lol: ), для осенне-зимнего сезона я ее не вижу, ибо нет у меня подходящей верхней одежды.Защитное платье скоро станет короче - у него такая длина, что даже на каблуках с платформой я мету пол(такой длины платья я с каблуками не ношу, рискую получить травму), подол обтрепется - срежу и будет короче. Спасибо за прически - это действительно стоит усилий и самодрессировки.
февралька, сумка в жизни а-ля пятый колорит )))) - красная, но на фото уходит в розовинку, но в принципе будет здорово и с клетчатым платьем. Она у меня из разряда новое - хорошо забытое старое :)

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 22 авг 2014, 13:41

Фото за август мало, т.к. 40-градусная жара не способствовала)))))
Еще одна хлопковая шаль с клеткой. Спасибо всем кто делится ссылками на продавцов на Etsy, ebay! ^% По одной из таких ссылок я купила эту очаровательную хлопковую шаль.
Вложения
хлопковая шаль
хлопковая шаль
хлопковая шаль
хлопковая шаль
хлопковая шаль
хлопковая шаль

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 22 авг 2014, 13:47

Фото из Пассажа немного грустные(для меня), т.к. там сейчас непривычно пустынно - мало туристов и два любимых магазина закрываются. Тот что продает пп платки и тот, в котором мы с Малинкой покупали вязанные платья и чепчик.
Шаль "Берег грез", как только она вышла, то впечатлила меня до глубины души. Первым порывом было купить все четыре колорита, после долгих споров с "хомяком" остановились на трех, все кроме того что с вишневой каймой. :lol:
Вложения
1389-1
1389-1
1389-1
1389-1
1389-1
1389-1

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 22 авг 2014, 15:25

Natasik ,очень БЕРЕГ ГРЕЗ хорош, и Вы очаровательны!!! ::

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение olgaballet » 22 авг 2014, 17:05

Natasik, Наташа ! ^% Все луки очень мне понравились. Больше всего защитное платье с Медальонами и Садом + очки,- очень красиво, затем комплект с Княжеским,затем Свадебные ленты и голубое платье :: , затем комплект с шёлковой шалью Первое свидание и ажурным беретом, затем кружевная юбка и голубой Берег грёз,- красивый городской образ, клетчатые платьюшки с винтажной шалью очень нравятся !
ElenaZ , Елена ! ^% Платье очень красивое, мне с красной шалью и белой бахромой очень понравилось как всё вместе смотрится !
Каффа! ^% Красивый и летний образ получился !
Труня ^% , сразу заметила новичка и рассматривала с удовольствием детали, мне очень понравилось !
ЮТА! ^% Животик вам идёт ! И как здорово во время беременности носить шали, как помогают они спрятаться.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 22 авг 2014, 20:04

ElenaZ, очень-очень понравился Ваш образ! Особенно с Нежностью, которая Цветочная кайма Штыхина, романтично и светло!

ЮТА, красавица и умничка! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Труня, я Вами восхищена! Так мастерски продемонстрировать знакомую Бирюсинку под другим ракурсом, так явить новое, это класс! Да и совсем Вы не новичок, я отчетливо помню Ваше замечательное фото в Ненаглядной с зелеными розами, это было здОрово! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Natasik, фантастическая подборка! Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! И мне тоже немного грустно от закрытия магазинов в Пассаже, очень люблю Ваши фото оттуда, именно с них Вас и Малинку полюбила, а заодно и Посадский 14 :) !

Спасибо большое всем за показы! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»