Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 20 авг 2014, 10:52

Юль, 17-й другой совсем солнечный. Этот Вам здорово!

Черника
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 08 май 2014, 09:52
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Черника » 20 авг 2014, 10:54

Дымка осениМелодия любви очень хорошо на вас смотрится,
Snegir66Юлия, такой сложный цвет у Белого танца, но вам идёт, особенно впечатлило фото на 762стр возле рябины, ну и, конечно, Русалка, тоже отлично на вас смотрится, а насчет Миндалей и не только - если что-то нравится, надо брать, у меня 27-й Миндаль, пока успокоилась :)
Валечка Rakita чудесный праздник, чудесная ты - в Звоннице, очень красиво!
tanya24277присоединяюсь к восторгам по поводу У синего моря, отдельное спасибо за фото из жизни, а не постановочное,
GalinaSпока не прочитала, показалось, что это Вдоль по реченьке-4, потом разобралась, очень красивая шаль, вы отлично выглядите,
Анна-Евгениясолидарна с форумчанками, вам идут яркие шали, вообще, думаю, вам идут любые шали!
Брусникавы красавица, и вам идут платочки на голове,
Natasik внимательно ознакомилась ранее с вашим чудесным блогом, впечатлилась, интересные детали замечаете, интересно цвета складываете, восхищаюсь,
Nataly у меня такая же Мария, на фото видно, что цвет уходит в красноту, не шоколадная она, может, оно и к лучшему, ваш комплект мне понравился, сама планировала с коричневым носить,
vanemi вот так запросто выйти в Цветущем саде погулять с ребёнком, вот это здОрово! Вы молодец, ну и, конечно, вам очень идет! Вот получу свой сад, правда, без бахромы, попробую также!
Юта примите запоздалые поздравления от незнакомого человека с рождением дочки!
crazywoolАлёна, любуюсь всеми вашими фото, Губернаторский-17 как-то по-особенному на вас смотрится,
Отдельное спасибо Солнцу за опус-ответ на 776стр, вот солидарна всей душой с вашим мнением!
Всем огромное спасибо за фото!

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Nataly » 20 авг 2014, 11:02

Черника, вот в этом и польза нашей Примерочной, рассмотреть в нюансах цвет, рисунок, посмотреть, с чем сочетается, а с чем нет. Марию я хочу защитить. Мне кажется, что платочек совсем не безнадежен. Политкорректный цвет, неброский, но интересный орнамент. Ходовой размер для массового покупателя. Просто мы здесь с вами, как Солнце говорит, "по уши в платках", конечно, видали мы платочки и поинтереснее. Но и этот вполне достойный. Я ношу, мне нравится! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 3

Сообщение Amora » 20 авг 2014, 12:46

Nataly писал(а):. Марию я хочу защитить. .
От кого, Nataly? Нарочно пересмотрла все отзывы, негативного мнения никто не высказал.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Nataly » 20 авг 2014, 12:48

Прошу прощения, конечно, ни от кого. Просто хотела похвалить платочек. Очень затейливый и синие цветочки так и горят.

Аватара пользователя
Mama Cocha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 12:47
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Mama Cocha » 20 авг 2014, 13:46

Я тоже "ЗА" синюю Марию! ::

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Marussa » 20 авг 2014, 14:40

Присоединяюсь. Синяя Мария замечательная - лоскутик ночного неба.
Мне кажется, должно пойти просто всем и ко всему.)

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 20 авг 2014, 14:49

Rakita, вам очень хорошо красный цвет (как по мне, намного лучше коричневого ;) )
Наталочка, обе шали отлично смотрится, но ВУ понравился чуть больше
kowikkot, действительно, этот колорит Драгоценной прекрасно подходит вашей маме, вам в ней уже немного не так идеально
Branchette, спасибо :)
Танюша Обожаю Платки, спасибо(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
tanya24277, мне больше нравятся Осенние Кружева на вас, хотя рисунок У синего Моря очень люблю, не слишком мне нравится этот фиолетовый. Вам он идет, но размерчик бы побольше
Анна-Евгения, спасибо, мне рисунок Губернаторского очень нравится (посещают крамольные мысли о покупке еще какого-нибудь колорита ;) )
Snegir66, Юля, из-за вас я захотела Русалку, причем в обоих колоритах :D а в Миндале-19 вы мне очень нравитесь. Белый Танец - просто прелесть
Galina S, Боярышня :: Вам в ней чудесно
Анна-Евгения, поняла, наконец, почему мне так понравился на вас Ситцевый Край -10, помада в цвет - это здорово, но вам более всего идут платки (как мне кажется), где яркий (в данном случае зеленый и розовый цвета) разбавлены молочным или белым - вы сразу смотритесь моложе и женственнее. Яркие (туркменские) колориты (кроме оранжевой Волшебницы (?) ) все же немного, но утяжеляют ваш образ
Брусника, спасибо (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Нюанс симпатичный, но Янтарный Вечер просто супер. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Natasik, за блогом слежу, но все-равно особо отмечу образ с Караваном - красота - страшная сила!
Nataly, мне и платочек на вас понравился и весь комплект в-целом. Может и скромно, зато можно везде выйти и хорошо выглядеть. Русалка на вас тоже очень и очень. Зеленая вам тоже подойдет
vanemi, Сад вас очень к лицу (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ЮТА, какая же все-таки прекрасная и веселая шаль Переполох :) Вам очень идет, фон для фотографии тоже выбран отличный, хорошо на нем выглядят яркие светящиеся цветы. Ну и не устану повторять, что по-белому завидую тем, кому идут 13-е колрриты
Дымка осени, у вас очень нежная красота, Мелодия Любви словно для вас создана в этом колорите. Разводной лично для меня на вас немного ярковат
Черника, спасибо ((Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 20 авг 2014, 15:48

ЮТА, очень интересно получилось с черно-белым фото на заднем фоне. Переполох шикарный и очень Вам идет)))) бусики и точно похожи как близнецы))))).
Дымка осени, Вам хорошо в обеих шалях, второе фото как иллюстрация к Вашему нику))))).

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 20 авг 2014, 15:56

Дамы, спасибо большое за отзывы! ^% ^% ^% ^% ^% Почему-то думала, что как раз красный Караван с красными джинсами вызовет споры, но раз столько одобрения, то буду так носить и осенью)))).
Наталочка, значит будет повод создать тему про встречи платочных маньяков в Одессе))))))
Amora,нет, это фото не особо удачное)))).
Сегодня принесла фото за июнь. Платье, вернее его расцветка, не несет никакой подоплеки политической, покупалось оно еще зимой.
Вложения
Медальоны 928-4
Медальоны 928-4
Медальоны 928-4
Медальоны 928-4
Медальоны 928-4
Медальоны 928-4

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 20 авг 2014, 15:59

Платье тоже, но с Цветущим садом. Не могу внятно объяснить почему решила устроить такую комбинацию :lol:
Прогулка по Приморскому бульвару.
Вложения
Цветущий сад 1210-02
Цветущий сад 1210-02
Цветущий сад 1210-02
Цветущий сад 1210-02
Цветущий сад 1210-02
Цветущий сад 1210-02

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 20 авг 2014, 16:06

И фото с белым Княжеским. Очень мне нравится этот колорит шали, подходит и для зимы и для лета.
Вложения
Княжеский 680-1
Княжеский 680-1
Княжеский 680-1
Княжеский 680-1
Княжеский 680-1
Княжеский 680-1

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 20 авг 2014, 16:11

Natasik , с белым Княжеским понравилось! красные очки -это нечто! не могу сказать что нравится, но заставляет оглянуться.

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 20 авг 2014, 17:02

Natasik, мне тоже очень понравилось с белым Княжеским - так по-летнему привлекательно! И платье с Цветущим садом интересно смотрится - к длинным платьям давно неравнодушна! а Вы в длинном платье такая женственная и очаровательная!!! а без шали я Вас и не представляю уже

Аватара пользователя
vanemi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:46
Откуда: Иваново

Re: Примерочная 3

Сообщение vanemi » 20 авг 2014, 17:20

Нелля, wella12, Брусника, Snegir66, февралька, Galina S, Черника, crazywool спасибо девочки за отзывы! :: ^% ^% ^% ^% ^%
Nataly русалка видимо волшебный палантин! Хорошо вам, очень! ^%
ЮТА здорово получилось. Эффект коллажа на черно-белом фоне подчеркивает красоту платка и вашу! ^%
Дымка осени мелодия, соглашусь, хороша вам! ваша на 100% ^%
Natasik образ с княжеским хорош, очень понравился! Ну, а платье милитари мне больше нравится с медальонами. ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»