Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 26 мар 2014, 13:08

Саша, отлично! ?*():

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9383
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 3

Сообщение Branchette » 26 мар 2014, 13:11

Интересно, Саша.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 26 мар 2014, 13:39

boulangerie, Люба, спасибо ^% Вы недавно демонстрировала Таинство цветов 10, очень актуальный для меня показ, спасибо! Купила этот платок, но самое эффектное, что придумала пока, это вязать на голову. Есть еще нереализованные задумки...
Branchette , ^% В динамике лучше, юбка струится красиво
Брусника, Лена,идет Вам Счастливица, избыточность рисунка шали смотрится уместно и красиво, мне даже развернуть ее не хочется, хотя, и я часто об этом пишу, предпочитаю шали минимально скрученными видеть. А еще из этого показа сделала вывод, что и контрастов Вам можно не боятся :)
Маме сливовые сиреневые фиолетовые тона к лицу ^%
Gusha, так интересно посмотреть на заявленный тандем Первого свидания и болоньевой куртки интересного кроя! :)
Дождинка, нравится, что несмотря на плотную скрутку платка рисунок не спрятался и смотрится светлым даже на фоне светлого трикотажа ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 26 мар 2014, 13:51

Воротнюк Александра писал(а):... Вы недавно демонстрировали Таинство цветов 10, очень актуальный для меня показ, спасибо! Купила этот платок, но самое эффектное, что придумала пока, это вязать на голову. Есть еще нереализованные задумки...
Задумки заинтриговали. ?*(): мое фото не самое удачное по достоверности цвета, так как снято в помещении музея без дневного освещения, но общая гамма, думаю, понятна. Гамма янтарного цвета картины, бордового - стены, и синего в джинсах отразилась в цветовой гамме платка. Мне нравятся такие колориты платков, которые вписываются в окружающую среду.
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 26 мар 2014, 13:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 26 мар 2014, 13:52

olgaballet писал(а):Александра! Хорошо получилось, вторые очки узнаю,- FANDI ?
Оля, спасибо ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 26 мар 2014, 13:54

boulangerie писал(а):
Воротнюк Александра писал(а):... Вы недавно демонстрировали Таинство цветов 10, очень актуальный для меня показ, спасибо! Купила этот платок, но самое эффектное, что придумала пока, это вязать на голову. Есть еще нереализованные задумки...
Задумки заинтриговали. ?*(): мое фото не самое удачное по достоверности цвета, так как снято в помещении музея без дневного освещения, но общая гамма, думаю, понятна. Гамма янтарного цвета картины, бордового - стены, и синего в джинсах отразилась в цветовой гамме платка. Мне нравятся такие колориты, которые вписываются в окружающую среду.
Люба, фото темновато, но я додумала, судя по Вашему описанию правильно :)

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 26 мар 2014, 14:03

Amora писал(а):Александра, супер! Мастер-класс, пожалуйста, по завязыванию и ношению платков на голове!
Спасибо!
сложила платок по диагонали, что бы получилась максимально возможная длина, складывая получила подобие ленты шириной см 8, пропустила под распущенными волосами, спереди над лбом завязала двумя узлами, обеспечив надежность конструкции, свободные концы заправила произвольно по бокам от узла, узел расправила, придав ему объем для красоты.
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 26 мар 2014, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение olgaballet » 26 мар 2014, 14:08

Александра, очень красиво! ^% Юбка какая красивая :: и босоноги мне нравятся. Весь комплект замечательный!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 26 мар 2014, 14:30

olgaballet , спасибо ^%
Oksi, ^%, как я рада, что вы собрали волосы ;) Подкова красавица, Вы с ней ровня!
Каффа, и у меня, и у меня есть зеленая сумка, правда, размером с мешок картошки :) ! Спасибо, что показали и показались ^%
ElenaZ, Лена, как хорошо, что ты решилась носить Весенние грезы!И колорит и характер рисунка прекрасны, очень рада и за тебя, и за шаль :) !
Зарина, у Вас запоминающийся стиль демонстрации шалей ^% Я как и многие не в восторге от платка Царевна лягушка, НО в данном показе именно с точки зрения применения в жизни мне он понравился, даже стала размышлять что из существующих рисунков подобного цвета можно Вам еще предложить. Контраст платка и темной кофты, вырез горловины лодочкой и рыжие бусы складываются в чрезвычайно жизнеспособный и главное украшающий хозяйку наряд.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 26 мар 2014, 15:00


Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 26 мар 2014, 15:04

Ну и меня немного.
Вложения
Сказка-20
Сказка-20
Сказка-20
Сказка-20
Сказка-20
Сказка-20

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 26 мар 2014, 16:06

Девочки, спасибо за отзывы о грёзах!
Саша, увидела фото в Ажуре. Одна ассоциация - девочка-конфетка :0:
snegir66, я не знаю, носят ли в жизни платки Ваши коллеги, но по мне - Вам лучше всех в Сказке, очень органично (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 26 мар 2014, 16:08

tanya24277, Вы появились как бы из фильма 70 годов (осеняя Италия), такое фото получилось.
Зарина, спасибо, что напомнили про цветотип, а то я не знала где и найти это сообщение. Любава Вам очень хорошо, а Подкова- шикарно.У Вас на юге же настоящая весна и цветы появляются, а у нас дождь со снегом пока.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 26 мар 2014, 16:25

Лена, спасибо, я и правда люблю платки (хотя это с точки зрения здравого смысла глупость какая то, главное не забывать, что есть еще мнго чего любить)
Зарина, этот Янтарный вечер нам с Леной -Календулой, так же очень понравился.
Окси, очень хороша на тебе подкова и сережки класс.
Янетта, замечательное сочетание одежды, сумки и платка.
Каффа, в очередной раз сразила своим неповторимым стилем, безупречным вкусом и умением фотографировать все это.
Брусника, как хороша мама в сиреневой Майе! И я прошу Вас рассказать как повязан платок на голове мамы.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 26 мар 2014, 16:51

Брусника, отлично Вам в "солдатской" Сказке.
Gusha, отлично подружились с княжеским.
Дождинка, Вам хорошо в этом колорите Над серебряной водой. Я вот смотрю, может я не внимательная, Вы как то боитесь повязывать платки шикарным образом, что ли..как выразиться...чтоб платка было много, драппировка или замотаться в него что ли, показать себе как подходит этот красивейший платок к Вашей одежде, как подчеркивает синеву глаз, дайте ему возможность украсить и согреть Вас. Не обижайтесь, если что не так сказала, просто совет от всего сердца.
Александра, Тонкий ажур-шикарная шаль.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»