Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 30 ноя 2013, 01:12

Вот еще...

Казачка 1186-19
Вложения
bqvq.jpg
xz0r.jpg
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 30 ноя 2013, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вишня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 14:46
Откуда: Южный город

Re: Примерочная 3

Сообщение Вишня » 30 ноя 2013, 01:26

Воротнюк Александра С шапочкой и ботильонами очень хорошо смотрится. Вы вытянули из шали приятный светло-коричневый цвет. Отличная идея.
Бахрому не надо убирать. К этому рисунку она нужна.
Последний раз редактировалось Вишня 30 ноя 2013, 01:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 30 ноя 2013, 01:31

berta8, ^% Понравилось очень с Цветы под снегом 7. В комплекте с Княжеским 1 хочется убрать пояс с талии
Белая , все шали платочки по своему хороши, Ненаглядная 14 особенно украшает Вас ^%
Жинка, сумочка прекрасна!
LeraLu, дааа, муми-троллей и ко обожаю, а иллюстрации там какие!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
tajga, хорошо отношусь к шерстяной бахроме, но когда нужно молниеносно на себя платок намотать, а потом еще и концы для надежности завязать, положительный результат не гарантирован :)

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 30 ноя 2013, 01:41

Вишня
Вишня писал(а):Воротнюк Александра С шапочкой и ботильонами очень хорошо смотрится. Вы вытянули из шали приятный светло-коричневый цвет. Отличная идея.
Бахрому не надо убирать. К этому рисунку она нужна.
Спасибо за отзыв ^% Ну вот опять малокачественные с точки зрения цветности фото испортили впечатление...
Успела прочитать Ваш отзыв в полном варианте ;) в платке в орнаменте есть сиреневый цвет, он же в достаточном количестве и в блузе, славно они подыгрывают друг другу. А юбка очень красивого зеленого (не темного, но насыщенного цвета). Только лучше волосы убрать, заколку не нашла своевременно.

волхова, понравилось как Вы берет носите, не натягивая на голову сильно ^%

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 3

Сообщение Анжелика » 30 ноя 2013, 01:53

НаНи, Enigma76, Branchette, Ванесса, Светана, Наталочка, Вишня, prosto_kat, ANNI, волхова, <Marfa>, Дашунда, Марра, mrrmumur, Nataly, Alenushka, Kaya (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Дождинка, LeraLu, SLana, Воротнюк Александра (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Брусника, olga-maa, февралька, Милые! Спасибо за Ваши изысканные комплименты! Не ожидала!

Larisa71, кажется все со спокойных шалей и начинают, а потоооом… На Вас сдержано и стильно. По следам всеобщей любви к этому платку, примеряла «Молитву» в магазине Калининграда, консультант сказала мне: «Ну неее, Маруська!»
Жинка, в Питере столько красивых мест для фото в шалях, будем ждать ваш Волшебный узор на ветру ;)
Брусника, Лена – Вы как фарфоровая куколка в этом платочке, уникальный экземпляр! Всё такое изысканное и нежное, подобрано с любовью!
berta8, когда-то говорила, но не постеснюсь повторить, по фотографиям мужа видно, что он Вас любит! Кинодива! Мне всё нравится. И Вы такая кокетливая.
Белая, У камина как будто карандашами нарисован. Больше всего понравился Туман и Фаворит ;)
Воротнюк Александра, а я опять к блузке «Бархатную ночь» хочу приложить! Может потому что мне моя пришла! :mrgreen: Портрет в шапке понравился больше всего! Бахрома на плече торчит как верблюжья колючка – нюанс, который мне именно в этой намотке и прочих «одёжных» исходных импонирует. По-моему оставлять :)

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 30 ноя 2013, 06:55

Воротнюк Александра - я бы оставила бахрому, но если она с оплёткой края (плохо видно по фото) - тогда можно перевязать и отпарить

Белая - Оля, очень красиво вам в Сиренвом тумане ::P У Камина - прям ваш платочек, и ещё понравился на вас Фаворит -да необычно на блондинке, но Вам идёт! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось февралька 30 ноя 2013, 08:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 30 ноя 2013, 07:58

Дамы, ну сколько внимания нам с Феей, хотя, на то она и Фея ;)
strekoza7 спасибо, с бахромой я уже иногда и договариваюсь, привыкаю, а в начале моей шалемании не церемонилась
ненила,Вишня волхова,crazywool, eleka (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... спасибо вам за отзывы и что заступились за бахрому, а то ей у меня не сладко приходится :lol:
Янетта, Марра, SLana, Оксана, Olgasharmi , olga-maa , <Marfa> (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...,ЕвгенияМ, mrrmumur(Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Natasik ,olgaballet, tusigg ,Варвара,февралька ,Branchette,viktorinka, Балукова (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Ванесса,marinavladi ,Анжелика Дорогие! До чего же приятно мне ваше внимание и теплые слова в мой адрес, спасибо огромное!!!!!! _0)0 ^%
berta8 больше всего нравятся Цветы под снегом на Вас ,смотрю-смотрю в сторону этих Цветов, но пока не решаюсь, а так конечно очень красивая шаль
Белая Ольга, мне очень понравился на Вас Сиреневый туман :: и подарок попал правильные руки
Воротнюк Александра какой комплект с мехом :Q из меня такой советчик, я шерстяную везде убрала, кроме Морозко, переплела ее правда, в Вашем случае, думаю можно оставить, отпарить ее

Аватара пользователя
Funny
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 21:48
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Funny » 30 ноя 2013, 10:59

Итак, снова чисто технические фотографии, сделанные на балконе чисто для коллекции.

Масленичные Гулянья 1334-1, Сухаревская Татьяна, 72х72:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Funny
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 21:48
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Funny » 30 ноя 2013, 11:03

Малиновый Звон 1333-64, Дадонова Ирина, шарф:

Изображение

Изображение

Изображение

Эти фотографии у меня не очень получились, всё-таки самострел - дело такое, как удача повернется ))
Вот еще фото этикетки, это действительно 64-й колорит:

Изображение

Аватара пользователя
Funny
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 21:48
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Funny » 30 ноя 2013, 11:09

Ну, а эти фотографии я делала, чтобы выбрать одну из этих двух шалей, так и не решила пока, какую оставить:

Ежевика, 15-й колорит (цветопередача подкачала, фон у платка в реальности темно-фиолетовый):

Изображение

И Счастливица, 6-й колорит:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Вишня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 14:46
Откуда: Южный город

Re: Примерочная 3

Сообщение Вишня » 30 ноя 2013, 11:21

Воротнюк Александра Я потому и откорректировала, что вернулась к фото и тоже подумала-вечер, плохое освещение и фото сделаны наспех. Не хватает деталей в виде сумочки , например, которая сразу может изменить восприятие , и цветопередача приглушена сильно.
Так что не могу я сказать- "не нравится". Дерзко, неожиданно, но что-то в этом есть. Хочется рассматривать и рассматривать.Комплект с бежевым в этом плане интересен больше всего.

Аватара пользователя
Ellili
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 12:11

Re: Примерочная 3

Сообщение Ellili » 30 ноя 2013, 11:44

Funny писал(а):Ну, а эти фотографии я делала, чтобы выбрать одну из этих двух шалей, так и не решила пока, какую оставить:

]
Счастливице +1
Гармония.
Октябрь, сухие травы, последние румяные яблоки на ветках, запах Жоли Мадам.

Паночка
Новичок
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 23:49
Откуда: Чиба, JP

Re: Примерочная 3

Сообщение Паночка » 30 ноя 2013, 11:51

Funny, Счастливица!!! Роскошная!

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Примерочная 3

Сообщение Аксинья » 30 ноя 2013, 12:25

Вот и добежали до меня Северные олени. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕ!!! ^% ^% ^%
Вложения
DSCN4596 - копия.JPG

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Примерочная 3

Сообщение Аксинья » 30 ноя 2013, 12:26

Анжелика, была права, Краса России.
Вложения
DSCN4579 - копия.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»