LOOK (с платком и без него)

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Юлианна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 05:12

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Юлианна » 18 окт 2022, 15:46

Оля, Ася, какую красоту вы всегда показываете! Смакую, балдею от ваших образов: стиля, гармонии цвета. ::

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Leonora » 18 окт 2022, 16:15

Оля, Ася, ^% ^% ^% !
Услада для глаз, релакс для души.

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Golden Fox » 19 окт 2022, 13:52

Оля, Княжеский ты показала во всей его сдержанной и при этом пряной,глубокой красе! Все- как ты умеешь. На серо-бежевом фоне он особенно благороден. Но ему нужна такая хозяйка,как ты. Я коричневых избегаю,трудно найти холодный коричневый,но вот Испанский, Время песен и пара 135 ых почти коричневых прижились. Комплекты - это подчас скучновато,да. Но зато монохромы здорово вытягивают пропорции, в чем ты,правда, не нуждаешься. А я так очень и очень) потому светлые ботинки к светлым брюкам и юбкам носятся у меня часто.

Половодье мне очень понравилось,сразу! Я считаю, эта шаль - событие. И неодобрительные отзывы про нее читать мне было удивительно. В этой шали соединилась не просто традиционность, а квинтэссенция старинности ( она мне вообще шелк времен Марии- Антуанетты напомнила) и деликатная современность прочтения. А уж цветы...Мне кажется, это шаль - этап, подготовленный Любимой,Желанной и Утром туманным. Вот видишь, насколько мне шаль понравилась - разразилась целым панегириком в ее честь) А себе хочу два колорита, серо-голубой( кто бы сомневался), и - да!) - розовый. Вот только мечты эти пока не имеют никаких оснований осуществиться.

Оля так красиво солирует,что мне достаточно быть аккомпанементом к ее показам. Мой фаворит сезона - серый Бенефис. Вот уж не чаяла. Уж только ленивый его не обожает. Заочно не прельщал. А прошлой весной как увидела в магазине,так и пропала. Поздне- осенний гардероб покупала,можно сказать, под него) Еще не надевала, празднование золотой осени пока. Но готовлюсь)
WhatsApp Image 2022-10-19 at 13.53.24.jpeg

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Зиния » 19 окт 2022, 16:32

Golden Fox _Асенька, ах этот наш любимый Бенефис. Комплект получился чудным!

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение olgaballet » 19 окт 2022, 19:02

Юлиана, Leonora! ^% ^%
Golden Fox писал(а):
19 окт 2022, 13:52
Оля, Княжеский ты показала во всей его сдержанной и при этом пряной,глубокой красе! Все- как ты умеешь.Комплекты - это подчас скучновато,да.
Ася, Княжеский-17 был не переизданный и был он в холодных тонах, такой как горький шоколад. Потом переиздавали два раза. У меня из первого переиздания, молочный шоколад. Я с возрастом теряю контраст и позволяю себе носить тёплые цвета. А раньше нет, только контраст меня красил , вот так как дочку.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Комплекты скучны иногда, соглашусь! Но за счёт качества и фактур ткани, обуви и аксессуаров можно любой монохром превратить в очень красивый look. Я не люблю мешанину в одежде, мне не нравится сочетание орнаментов, цветов и.т.п в одном образе. Это очень трудно изобразить, в большинстве случаев мало у кого получается. Я имею ввиду не профессионалов.
Ася, как ты красиво написала про Половодье чувств :: Заочно влюбилась, когда буду выбирать в магазине, у меня уде будет впечатление от тебя и Фрекен _Жюли. ^%
Комплект твой великолепен. Очень нравится ! :: А на сумке это украшение- шнур такой?!

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Golden Fox » 19 окт 2022, 20:17

Зиночка, Оля, спасибо за одобрение!
Оля, какая яркая красавица твоя дочка! Что, вообще-то, и неудивительно для тех, кто видел ее маму. В северных широтах такие цветы не растут) Ну, по крайней мере на холодных землях Ингерманландии) Хотя, как ни странно, но и у меня есть одна вполне "карменистая" дочка, в папу. Холодные цвета - мой хлеб насущный, в моих природных красках вообще нет желтого пигмента, все ,что с этим оттенком, делает меня больной и зеленовато-неживой. Так что я не ради контраста, очень невысокого, я ради самосохранения ношу холодные оттенки. По фото, могу предположить, это меньше заметно, насколько все плачевно, но в жизни... "снимите это скорее"..Поскольку в широком ассортименте дочерей трое рыжеволосых, то я знаю, как это ,когда теплые цвета идут, но не мне, не мне. Про комплекты и роль фактур и качества - полностью согласна. По природе я люблю сдержанные цвета и стиль. Гардероб у меня бело=бежево=серо=черный ,в основном. И так было всегда. Тягу к декоративности полностью удовлетворяют наши любимые шали и народный костюм. И мне кажется, на неброском фоне платкам дышится легче. А их хозяйке уж точно) А эта штука,которая на сумке, - это такое колье, я просто его на нее повесила) Признаюсь,украшения мне тоже нравятся)(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Аксинья » 20 окт 2022, 06:39

Оля, соглашусь сочетать орнамент и цветы очень сложно. На форуме показы Natasik и Александры Воротнюк всегда поражали таким редким талантом сочетать не сочетаемое. Где вы, девочки, очень вас не хватает ^V^ Дочка такая красавица ^%

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение olgaballet » 20 окт 2022, 20:54

Gilden Fox ! Ася ! ^% Спасибо!
Какой сарафан, какая блузка :: :: :: Как прекрасно смотрится вставка из шали Богатая невеста-14 и фиалковый цвет сарафана. Всё, всё очень красиво: сарафан, кружева, Злато- серебро-15 . Ты гений !
Аксинья ^% Благодарю! Наташи и Александры не хватает в нашей компании.


Тёплая, прекрасная осень у нас.
Шаль сад дивных снов-16 особенно хороша осенью.В этой шали всё есть и с избытком, но мне сейчас такая и нужна.

2DCB3A88-F575-4C9F-8742-96F030A0CBFC.jpeg
9C58935B-6B3A-4660-9D06-BE7404F1C295.jpeg
F82FF59F-27F3-4788-87AA-536AE79B5907.jpeg

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение olgaballet » 20 окт 2022, 20:59

Солнышко красиво осветило здание.
442849DD-216D-4B31-B17B-4FE6C59CDEC5.jpeg
64A27549-6361- 45B4-B070-89A1BB838D3A.jpeg
Сад дивных снов-16, автор Елена Жукова
Сад дивных снов-16, автор Елена Жукова
Вложения
64A27549-6361-45B4-B070-89A1BB838D3A.jpeg

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение olgaballet » 20 окт 2022, 21:01

75E9C843-A718-4AFC-ABE7-F609E5BE989F.jpeg

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Oreshka » 20 окт 2022, 21:34

Спасибо, Оля! Спасибо, что делишься с нами ::: Сердце иной раз даже замирает, честно! От красоты! Столько в тебе шика, женственности и гармонии разом! Смотреть приятно! ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось Oreshka 20 окт 2022, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Зиния » 20 окт 2022, 21:35

olgaballet, какой образ прекрасный сложился с шалью Сад дивных снов. Королева осени да и только! До мелочей все продумано! Впрочем все комплекты и образы прекрасны! Очень красиво! Лубуюсь!

Тусся
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 11:52
Откуда: Люберцы

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Тусся » 20 окт 2022, 21:45

Ольга, замечательно, изумительно, прекрасно и т.д и т.п. ^Y
Большое спасибо, что показываетесь ^%

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение zareslava » 20 окт 2022, 22:58

olgaballet ^%
Изысканный вкус, чувство меры, благородство и красота! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: LOOK (с платком и без него)

Сообщение Таня Ситникова » 24 окт 2022, 17:31

Ольга, большое спасибо за Сад дивных снов-16. и-коричневые замшевые сапоги ::P

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»