Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Olegio
Новичок
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:50
Род занятий: Авантюрист по призванию
Откуда: Деревня в Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Olegio » 21 сен 2011, 13:47

Какие все красавицы! Просто слов нет!!! Я иногда на эти фотографии погляжу - и у меня прям настроение само собой поднимается :: А уж какое эстетическое удовольствие получаешь от таких просмотров - ни словом сказать, ни пером описать ^%

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 21 сен 2011, 14:25

Ванесса, несколько дней любовалась на Ваши фото в "Вареньке". Но, к сожалению, не было возможности выразить своё восхищение. Смелый, дерзкий, молодёжный образ получился. Очень понравилось сочетание павловопосадских роз с полосатым джемпером. ^% Ой, а тут ещё Ваше фото в апельсиновой "Волшебнице". Красивое сочетание серого с оранжевым :: замечательный у Вас профком, правильный подарок сделал.

tsunlay, наконец то Вы продемонстрировали "Морозные узоры" :: . Красивые фото, платки эти мне очень нравятся(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Вам хорошо во всех колоритах.

Брусника, действительно, очень красивый колорит у "Незнакомки". И платок, и беретик Вам к лицу. Понравилось, как Вы носите "Итальянский полдень". Этот шёлковый платок с ярким рисунком органично дополняет белый летний сарафан 0-- . Надо будет летом тоже попробовать так носить шёлковые платки.

Julia S., красивые норвежские фото, жаль, что на первых двух Вас плохо видно. "Февраль" один из моих любимых платков, согласна со всем, что Вы про него написали.
Последний раз редактировалось Tapya S 21 сен 2011, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 21 сен 2011, 14:39

SLana, нет слов. Красотища :: Даже не знаю куда смотреть, на Вас или на шали, или на осеннюю природу. Шали все смотрятся бесподобно. Особенно понравились чернопольные "Белые розы", "Тонкий ажур" и "Рябинушка". Последний платок мне мало на ком нравится, уж очень пёстрый рисунок. Но, на Вас "Рябинушка" смотрится изящно и интеллигентно. Вообще хочется побольше Ваших фото и почаще появляйтесь в примерочной. ^% Пересмотрела фото ещё раз. В восторге от того, как на Вас смотрится "Воспоминание о лете". Вам очень идёт рисунок и колорит этого платка. Ну, а про "Радоницу" и говорить нечего. Она Ваша на все 100%

Провизор, шикарно смотритесь в чернопольном платке ::

Татьяна СПб, красивый рисунок у "Филиграни". А с белым полупальто красно-малиновый колорит этого платка - то что нужно для создания хорошего настроения, смотрится ярко и нарядно^%

kowikkot, жаль, что не крупным планом. Такой красивый кадр, прямо как из 19 века. Нежно, изящно, грациозно ^%

Прошу прощения, если не отметила чей-то показ. Увы, цейтнот времени.
Последний раз редактировалось Tapya S 21 сен 2011, 16:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 21 сен 2011, 15:06

Tsunlay Красиво...мне очень понравились Вы в Морозных узорах-9. :: Взгляд зовущий, страстный!Кармен!9-й колорит превратил Вас в Лесную\Морскую деву или Дриаду."Русалка на ветвях..." ^%

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 21 сен 2011, 15:21

Koroleva Olga , здорово, что у Вас есть "Белая птица", а я вот упустила этот платок. Впечатляющий образ у Вас получился. Понравилось как сочетаются одежда, обувь, сумка, платок, серьги. Красиво завязали платок, даже не верится, что он большого размера.

Natasik, нравятся Ваши всегда яркие и запоминающиеся фотографии. Мне бы и в голову не пришло, что "Рябинушка" будет так классно смотреться с джинсами. Вам очень идёт синий колорит этого платка ::

boulangerie, стильно и лаконично, а платочек - удачный, яркий акцент. Везёт, у Вас в Москве такие интересные выставки. А у нас ничего, хорошо, хоть театрально-филармонический сезон открылся. Да Ульяна Лопаткина на гастроли приезжает.

Аватара пользователя
Olegio
Новичок
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:50
Род занятий: Авантюрист по призванию
Откуда: Деревня в Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Olegio » 21 сен 2011, 15:22

Я тоже решила всем показаться в первый раз... Стеснительно как-то немного :roll: Моё фото в "Рябинушке" - не самое удачное, но зато шаль одна из любимейших и как раз она, как мне кажется, тут хорошо получилась:
Вложения
Рябинушка 385-0
Рябинушка 385-0

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 21 сен 2011, 15:24

Olegio, как красиво! такой у вас нежный цвет лица - просто прелесть! шаль эта, мне кажется, очень непростая, а вам идет она замечательно!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 21 сен 2011, 15:45

Olegio писал(а):зато шаль одна из любимейших и как раз она, как мне кажется, тут хорошо получилась
да и Вы хорошо. Нерезко, но Вы же исправитесь, верно? Не стесняйтесь, здесь все свои

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 21 сен 2011, 16:53

Olegio ^% Вы прекрасны, молоды, упрямы и...нежны...Рябинушка очень Вам идет. ::

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная

Сообщение kowikkot » 21 сен 2011, 17:15

Дорогие, Спасибо всем за теплый приём ^% ^% ^% ^% ^%
Tapya ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Alla ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... я могла бы быть без платья но обязательно в шали ::

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 21 сен 2011, 17:27

kowikkot писал(а): я могла бы быть без платья но обязательно в шали
Наш человек! По-моему, это надо в коллекцию афоризмов форума! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная

Сообщение kowikkot » 21 сен 2011, 17:33

Начинаю раскрепощаться U^U (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Надеюсь мои фото тоже кому то помогут в выборе ^%
Конечно мне далеко еще до tsunlay в показе шелковых платков
Вложения
Мерцание 605-2
Мерцание 605-2

Аватара пользователя
Olegio
Новичок
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:50
Род занятий: Авантюрист по призванию
Откуда: Деревня в Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Olegio » 21 сен 2011, 18:39

НаНи писал(а):шаль эта, мне кажется, очень непростая, а вам идет она замечательно!
Я её выбирала "наугад", а получив - прямо влюбилась в неё, какая-то она такая.... очень русская что ли...
Алла писал(а): Нерезко, но Вы же исправитесь, верно? Не стесняйтесь, здесь все свои
Исправлюсь - обещаю ;)
Селена, спасибо большое за отзыв!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
kowikkot, очень интересное фото – такое динамичное, свободное, летящее, и Вы в шёлковом платочке очень даже хороша ^%

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная

Сообщение Agripina » 21 сен 2011, 18:48

Прежде всего новичкам красавицам. ^% ^% ^% Добро пожаловать !
SLana, ^% Есть шали которые бы Вам не шли ?

Погода подвела,целый день ливень.Поэтому фото сделаны дома.
Ой дамы какая требовательная оказалась Мелодию любви 1374-1,У меня не оказалось "шкурки"которая бы подошла к шали. :cry: Но всё равно покажу,может кому-то поможет.
Два серых цвета тёплый и холодный.
Вложения
_05G1253.jpg
_05G1250.jpg
_05G1276.jpg

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная

Сообщение Agripina » 21 сен 2011, 18:53

Если только бордовый.Фотографии тёмные получились. ><
Вложения
_05G1263.jpg
_05G1262.jpg
_05G1261.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»