Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Светушка » 22 ноя 2010, 23:12

Очень красивые все комплекты получились! Вы - большая мастерица! Варежки мне особо понравились! ^% В этом году заказала мастерице из Петербурга варежки узорчатые. Очень я их люблю!

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 22 ноя 2010, 23:16

Далиборка, спасибочки! ^% ^% ^%

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная

Сообщение Agripina » 22 ноя 2010, 23:22

Девушки ! Спасибо за добрые слова. ^% ^% ^%
С Радоницей я ходила в магазин и подбирала шерсть,просто было интересно,можно ли туркменскую шаль носить в будней жизни.эксперимент вроде удался. ;)
Узорчатые варежки теплее из-за переплетения нитей,ещё мне нравятся варежки связанные ;основа из шерсти,а узор из пуха.Получается весь пух внутри рукавички, а сверху только пушистый узор.Я внуку такие вяжу.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 22 ноя 2010, 23:33

Agripina, Вы потрясающая женщина! Мне все понравилось, может быть Ситцевый края чуть меньше. Все великолепно! Все носить. А какой комплект под Радоницу великолепный! Особенно хочется выделить еще Ларец, Русский узор и Весенне утро.

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 22 ноя 2010, 23:53

Agripinа,как здорово Вы потрудились и так же замечательно представили свои комплекты! :: Особенно Вы мне нравитесь в белой шапке и Медальонах-0,в Радонице-выше всяких похвал!Не каждый дизайнер так смог бы обыграть такую непростую в носке шаль :0: Очень все по тонам и стилю легло с Русским узором -хорошо смотриться.А вот с Ларцом по цвету шапка хорошо гармонирует,но по виду,по фасону на мой взгляд она не совсем подходит для этой элегантной шальки.Например, такой фасон ,как красная подходил бы лучше.Красивое фото в Цветах под снегом-так чудесно шаль выложена,прелесть просто!Фотографу кланяйтесь от меня-порадовал он вместе с Вами.Мне только Вашей легкой улыбки на фото не хватает,грустная Вы почему-то мне показались при всей этой красоте...Я заказываю Вам фото с улыбкой,пожалуйста,плиз...

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 22 ноя 2010, 23:56

Agripina, а я береты люблю, поэтому из ваших примерок особо беретик понравился: элегантно, тонкий городской шик и чудесное обрамление неоновой Ненаглядной. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Эльнико » 23 ноя 2010, 01:20

Agripina, какая серьезная фотосессия, браво! эксперименты с цветом фона наводят на мысль что лучше всего был бы серый нейтральный, потому что в жизни мы редко попадаем в абсолютно белое или абсолютно черное пространство ;)
а в зеркале вам нравилось больше потому что свет был наверно удачнее и привычнее, на фото он ровно, но неинтересно осветил лицо.
И все же комплекты вышли отличные! ^%

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 23 ноя 2010, 07:25

Agripina, супер ! Всем бы так "бездельнничать " на больничном
Красная шапочка мне понравилась с Русским узором
С Радоницей здорово ,так креативно и молодежно . Сразу захотелось свою достать и что-нибудь подобное навязать . Спасибо за идею ,если не заленюсь ,то воспользуюсь
Белый комплект понравился с Весенним утром . Очень свежо ! ^% ^% ^% ^% ^% :::
На самом деле , сейчас вот ,наверное , самое время и для туркменской Радоницы , Медальонов , Русского узора и пр . Вчера вот ездила со старшей по магазинам -покупали ей зимний гардероб . Нерадостное это для меня мероприятие ,еще и после работы . Была вся в черном , поверх пуховика намотан синий Карнавал . Увидев себя в зеркале магазина ,отшатнулась , боже мой ,вид кислый , Смерть на прогулке :lol: Следующий раз обязательно - шаль поярче и улыбку на лицо

Lola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 14:01

Re: Примерочная

Сообщение Lola » 23 ноя 2010, 07:34

Натик писал(а):Agripina, Вы потрясающая женщина!
+1000000000000000000000!!!!!!!!! ^% ^% ^% ^% ^%

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 23 ноя 2010, 12:28

Agripina, ансамбль с зелено-рыжей Радоницей - это шедевр :<>: ! Это просто чудо! И Вам это фантастически идет.
И еще очень понравились мне белый комплект с Весенним утром и красные комплекты с Чеканкой и Ситцевым краем. Остальные - тоже хороши, но эти нравятся особенно.
Почему в зеркале нравилось больше, чем на фото? Наверное, там Вы не смотрели так сурово :D ...
Да, и портрет в Цветах под снегом замечательный: фотографа - в лучших традициях нашей Примерочной ;) :D - целовать!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 23 ноя 2010, 13:12

Agripina ^% :(): :: Какая же вы мастерица! Мне очень понравился "туркменский набор" - озорной, сочный, веселый, и особо хочу отметить светлые комплекты! Как они освежают !Вы милая добрая и очень трогательная на всех представленных фото.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 23 ноя 2010, 14:15

К вопросу о зеленом Сельби.
Сейчас заглянула в тему Путешествуем не по России. Geniune выставила изумительные фотографии по Индии. Посмотрите на первое фото по этой ссылке viewtopic.php?f=15&t=397&start=210#p47455. Зеленое, почти как на Сельби и бордо. Видимо классика жанра, просто нам неведомая.

Аватара пользователя
Labradosha
Новичок
Новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 19:47
Род занятий: инженер АСУ
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Labradosha » 23 ноя 2010, 14:51

Agripina,
в восторге от комплекта с Радоницей и беленьких! ::
Еще беретик с Ненаглядной очень хорошо в паре!

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 23 ноя 2010, 14:56

Селена, Далиборка, olgaballet, argon, Эльнико, Сирин, Оксана, спасибо за тёплый приём!
^% ^% ^% ^% ^% ^% ^%

Оксана, Вам очень идёт Садко, и 7-ой колорит Сирени надо брать однозначно! Мне кажется, на Вас он будет очень и очень хорош. В сиренево-оливковый я влюбилась с первого взгляда заочно, поэтому как только Сирень пришла в наш фирменный магазин, я его и схватила. А потом рассмотрела и 7-ой, и 10-ый... Пока держусь: список musthave ещё длинный . :)

Далиборка, а мне нравятся на Вас Летние сумерки... Очень-очень!

Светушка, Вы правы, это Золотой Рог. Но снимки были сделаны не в день ВМФ, а в начале июня. День флота у нас в последнее воскресенье июля - стояла жара, было не до шалей и платков. Разве что посмотреть на них. :)

Натали, Ваша версия этимологии Сельби мне кажется более логичной и правильной, особенно если учесть специфику заказчика. :)

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 23 ноя 2010, 14:56

Agripina, фантастика! Поразили и порадовали. ^% Сколько же Вы потрудились! С большим вкусом обыграли Радоницу, ниточки подобраны идеально. Понравилось всё.
Оксана, Садко вам идеально подходит. :Q

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»