Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
joloudova
Новичок
Новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:49
Род занятий: работаю бабушкой
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение joloudova » 27 окт 2010, 18:33

Селена,eleka,Янетта,Татьяна СПб,ЗубнаяФея,Алекса,Murzavio!
Спасибо, что заметили, отметили.Я показала еще не все свои сокровища-продолжение следует.
spirit,хорошо вам в "Счастливице", но будет еще лучше, если"остудить" ее одеждой в холодной цветовой гамме-найти такой на платке и продублировать.Мне тоже очень нравятся красные жизнерадостные шали, но цвет глаз, волос неумолимо диктуют"свои" цвета.А вообще-то, если нельзя, но очень хочется-то можно.
Это же цветотерапия(как есть и ароматерапия), так что носите и радуйтесь!

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 27 окт 2010, 19:58

Татьяна СПб писал(а): (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Татьяна СПб(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Алекса писал(а): Murzavio, очень нравятся все Ваши «уличные» показы, как гармонично вы подбираете все ансамбли, Сельби несомненно Вам удалось приручить.
Ещё я заметила на ваших показах, что многие шали на светлом фоне смотрятся намного выигрышнее, прямо светится как-то начинают, играть красками…
Алекса, спасибо! ^% Я тоже заметила, что белый фон подыгрывает шалям! Делает их заметнее! Я с удовольствием ношу белое.

Муза
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:33

Re: Примерочная

Сообщение Муза » 27 окт 2010, 20:51

ПростоНастя, с удачной покупкой Вас ! ^% "Край сандала" - очень милая шалька, -не простецкая, как может на первый взгляд показаться кому-то: в ней есть и намёк на старину в узорах, и леопардовая современность... Со многими вещами сочетаема, покладиста( ткань удивительно легкая, тонкая, приятная).
Вам идет, Настенька! ^% :():
Natasik , - Очень красив Ваш натюрморт "Восточной птицы" с клубникой и чашечкой кофе :Q ^% ! :: Все-таки эта шаль - на все времена, настоящая драгоценность ! ...Просто настроение поймать нужно, когда и с чем её надеть....

ЗубнаяФея - великолепно обыграли *Ненаглядную*с перчаточками и сумкой в тон ! Красотка!!! :0: :(): ...Какое у Вас ** окружение**(группа поддержки) интересное! :lol:

...чего эта парочка сидит-дожидается?! ;)
Последний раз редактировалось Муза 27 окт 2010, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

spirit
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:13

Re: Примерочная

Сообщение spirit » 27 окт 2010, 20:58

Спасибо за приятные слова.Они так нужны нам, женщинам.ПП платки все больше входят в моду.Сегодня ,поднимаясь на эскалаторе видела аж четырех девушек в платках.Но почему-то все носят их под одеждой.Наверное не хватает решимости.Уж слишком яркое пятно на одежде.Я предпочитаю сверху.Платки очень хороши и прятать их не хочу.Правда, устаю от того , что многие обращают внимание.Реакция женщин в транспорте не всегда понятна.Это и удивление и раздражение. А вот мужчины реагируют хорошо.Рассматривают, и чувствую, одобряют.К сожалению лицо у меня и правда красноватое, это всегда учитываю в одежде, но красный обожаю.Иногда устоять не могу.

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 27 окт 2010, 21:05

Девушки: Natasik, Провизор, Селена, Алекса, mattea, Зубная феечка, Муза , всем спасибо за комментарии. ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 27 окт 2010, 21:16

Зубная Феечка.Отличные романтичные фотографии. Платочек вам идет, как хорошо вы умеет его повязать, сумочка с перчатками - супер.
mattea .C оранжевым шарфом шикарный образ. Только что за шарф такой?

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 27 окт 2010, 21:43

Зубная Фея ^% Мне нравится ваша смелая чёлка! А вот поближе покажите вашу Ненаглядную. Но издалека просто волшебно. Это ваш цвет, несомненно.
Natasik ^% очень вкусное фото Птицы!

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 27 окт 2010, 21:56

http://platki.ru/production/catalogue/s ... 43/?page=4

Я думаю вот этот шарф. Правильно, mattea?

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 27 окт 2010, 22:01

spirit писал(а):Хотелось узнать ваше мнение о себе в этом "пожаре".
Я эту шаль чуть не купила в лоскуте. Очень понравилась... остановило лишь то, что нужно было с бахромой "возиться". Носите в удовольствие и не сомневайтесь - отлично смотритесь!

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная

Сообщение Джемма » 27 окт 2010, 22:38

Пошла посмотреть на «Ненаглядную» в архив- а фото с Феей уже там. Оперативненько!
Выскажусь тогда – суперски! Очень красиво все - шаль, девушка, подобранная одежда, памятник и улица даже. Собственно, улица не причем. Очень мне понравилась эта шаль на вас, настроение, может быть, такое предосеннее… Здорово!

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная

Сообщение Джемма » 27 окт 2010, 22:49

mattea писал(а): Очень тонкий, приятный жаккард.
Я вот тоже летом такой прикупила и не знаю с чем носить, с черным-белым- ну совсем никак. Попробую с синим.
ПростоНастя, а мне понравилось ваше цветосочетание. ^% Заставляет обратить внимание, и платочек выглядит интересно и вы в целом. Оживляж такой. U^U

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 27 окт 2010, 23:17

Далиборка писал(а): Вроде бы, Вы писали, что коричневая шубейка... А Подмосковные вечера бежевые не пойдут?
Шубейка светло-бежевая. Я пробовала с бежевыми "Подмосковными вечерами". Не нравится мне на мехе шёлковая бахрома. Поэтому ношу с "Летними сумерками" №0 или с тёмно-синим "Русским танцем" (если не путаю название)...
Фото нет, так как фотограф "ушёл в туман"... :"

А плюшевый жакетик, про который я говорила, нашёлся на фото:
Вложения
664829765.jpg
664829765.jpg (30.63 КБ) 5269 просмотров

Аватара пользователя
Ritasha
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 17:00
Откуда: Север

Re: Примерочная

Сообщение Ritasha » 27 окт 2010, 23:27

Зубная Фея, Катюша, очень тебе хорошо в "Ненаглядной" :Q Красотуля! И правда, может есть поближе фото?

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 27 окт 2010, 23:33

boulangerie писал(а):Я эту шаль чуть не купила в лоскуте. Очень понравилась... остановило лишь то, что нужно было с бахромой "возиться".
А я купила. Шаль очень красивая, но красного в ней для меня многовато показалось, поэтому я над ней немного поэкспериментирую. Срежу красную кайму и сотворю что-нибудь в других тонах.
Для spirit я бы посоветовала драпировать шаль так, чтобы красная кайма была подальше от лица, будет понежнее.
boulangerie писал(а):А плюшевый жакетик, про который я говорила, нашёлся на фото
Вот и хорошо, что нашелся. Обещала я показать такой жакетик, но моя модель давно отбыла в Москву, а на меня он как-то не очень. Но если надо, могу заснять без тушки.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 28 окт 2010, 09:08

Натик писал(а):Но если надо, могу заснять без тушки.
Было бы интересно понастольгировать, если к жакету приложить и платочки. :roll:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»