Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 02 апр 2010, 15:03

Lisakost08,Вам отлично в сине-голубых тонах!

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 02 апр 2010, 15:11

Янетта писал(а):Провизор! Какая хорошая фотография! А я тоже "Феникс" жду, и куртка у меня точь в точь, как у вас, будем ходить, как двойняшки!
Янетта, а на сайте Мануфактуры Феникса уже нет дней 5:( Хотела заказать,но увы.Вы,наверное, раньше заказали.
Зато пришло мне подтверждение на Цветущий сад. ::
Последний раз редактировалось ПростоНастя 02 апр 2010, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 02 апр 2010, 15:25

Mariko!Оба варианта хороши.Мне нравятся многие Ваши показы,особенно в зеленопольной Отраде!Вам шальки очень идут. *У камина * я тоже люблю.У меня зеленый,а у дочки такой же,как Ваш.

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 02 апр 2010, 16:08

dnepryanka писал(а):Lisakost08,Вам отлично в сине-голубых тонах!
Да, изумительно просто!

Провизор, очень вам хорошо "Феникс"! Вот нелюбим он мной (так и остался), но на других, на вас в частности, он мне нравится.

СофиКо, спасибо! Вы в Омске живёте?
Сегодня из Witt мне пришло платье сногсшибательно-красного цвета. А здесь заказала "Тонкий ажур". Буду убийственно сочетать, если получится.

Янетта, спасибо! "У камина" наметила себе ещё в начале 2007 года, когда в ящик мне прилетел спам-буклет. Обещанного три года ждут, даже если обещание - от себя самой.

Селена, спасибо - да, голубой брюнеткам действительно идёт, хотя не все его оттенки.

dnepryanka, благодарю - да, зелёная "Отрада" есть средство массового поражения! Ничего, скоро стает снег - и начнётся...

(Противным голосом: вот пресловутый Comazo надул меня с цветом - у них на сайте маечка небесно-голубого цвета, а пришла блёкло-лиловатая. Фу!)

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 02 апр 2010, 16:19

[/quote]
Янетта, а на сайте Мануфактуры Феникса уже нет дней 5:( Хотела заказать,но увы.Вы,наверное, раньше заказали.
[/quote]

да, но я успела, уже посылка отправлена, очень радуюсь. И заказала только потому, что видела его в примерочной и понравилось, так что примерочная - замечательная и нужная тема.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 02 апр 2010, 16:46

Mariko, признавайтесь, где курс омоложения проходили?

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Синяя Птица » 02 апр 2010, 17:15

Lisakost08, вот молодец! Подсказала мне, как "Восточную сказку" носить! А то купила для коллекции и чешу репу: с чем носить, как? Вроде сказочно красивая шаль, а приноровиться к ней надо. А вот так - очень красиво!

Провизор, с диагнозом - это к нам! У всех тут весеннее обострение, умело подогреваемое Мануфактурой и Админом в теме "Организованная утечка информации". Так что без Провизора нам туго было!

Селена, оставьте и мне, русачке, синенького с голубеньким! Не всё ж брунеткам! Им и так много чего можно!

Аватара пользователя
Lizakost08
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Lizakost08 » 02 апр 2010, 18:18

Селена. Не соглашусь с вами, что синий цвет идёт только брюнеткам. Может жгучим блондинкам и не очень, хотя всё индивидуаль, но остальным светлым тонам очень хорошо.
Синяя птица. Носите с удовольствием. Всё зависит от настроения.
А теперь немного классики...
Вложения
IMG_0951-2.jpg
IMG_0951-2.jpg (68.3 КБ) 8551 просмотр

Аватара пользователя
Lizakost08
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Lizakost08 » 02 апр 2010, 18:43

Это как вариант, а почему-бы и нет....
Вложения
Всё дело в настроении...))))
Всё дело в настроении...))))
Новое изображение.JPG (63.85 КБ) 8549 просмотров

Fisa

Re: Примерочная

Сообщение Fisa » 02 апр 2010, 19:18

Lizakost08, у Вас что ни фотография, то прекрасный портрет! Хоть сейчас в рамочку и на стенку.
Присоединяюсь к мнению, что многим (особенно голубоглазым) блондинкам идет голубой цвет.

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная

Сообщение Agripina » 02 апр 2010, 20:06

Анна обещанные фотографии
Вложения
Юнона 506-6
Юнона 506-6
Отражение Юноны 568
Отражение Юноны 568
Юнона 506-6
Юнона 506-6

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 02 апр 2010, 20:46

Алла писал(а):Mariko, признавайтесь, где курс омоложения проходили?
Нигде! Это гены. Вот теперь ещё похудеть до 55 кг - и будет счастье!

Agripina , "Юнона" и "Отражение Юноны" вам очень показаны. И вообще, у вас очень римское лицо. Поэтому Юнону чтить во всех её ипостасях сам Юпитер велел! :D

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная

Сообщение Agripina » 02 апр 2010, 21:09

mariko. Лицо скорее Питерское спасибо папе.
А я как и Вы люблю синий цвет.

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 02 апр 2010, 21:49

mariko, на Вас даже самые яркие и "аццкие" платки не смотрятся циганисто, а напротив элегантно и изыскано ^% ^% ^% Вы рождены для платков ::

Провизор, какая Вы милая и хорошенькая ^% Показывайтесь еще в своих платочках ;)

Lizakost08 , синий во всех его проявлениях Вам очень к лицу ^% Да и какими интересными способами Вы платочки повязываете ммм ::

Agripina , так вот к кому отправился комплект Юнон от Анны :: Поздравляю! Вам очень идет! ^%

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 02 апр 2010, 22:14

olga12, спасибо за показ «Счастливицы» 1122-3! Очень красивый платок! Роскошный! И Вам очень идет и красный и сиреневый колорит! (сиреневый – красавец, у меня тоже есть)
Далиборка, filamentoza, СофиКо, ЗубнаяФея – спасибо за теплые слова! ^% СофиКо, Вы так здорово повязали «Восточную сказку»! Просто волшебно! У меня тоже лежит такой же шелковый, с не срезанной биркой , еще не придумала ему образ.
Светушка! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
eleka, я «Тонкий ажур» даже и не думала покупать, пока не увидела в живую! В компьютере он выглядел строго и немного скучно. Но! В жизни оказался с такими яркими медальончиками и таким интересным рисунком! Примеряла вместе с ним несколько других платков, более новых (в плане разработки рисунка и цветовой гаммы) так он смотрелся на их фоне гораздо выигрышнее. Видела два колорита – черный и коричневый. Коричневый показался более ярким. :Q
natalja_u , палантин «Обольщение» - просто отвал башки!!! Уж насколько я равнодушна к палантинам, но этот!!!! И ещё – Вам очень идет! ::
mariko, два очень красивых и разных образа! Понравились оба, но как любительницу всего ярко немного больше очаровал синий «Праздник Покрова». Вот уж действительно праздник!!! :D
Провизор, очень хорошее начало! ^% Добро пожаловать! :D Очень гармоничный образ – ничего не отнять ни добавить. Так держать!
Lizakost08, у Вас всегда бесподобные фотографии и Вам очень идет синий цвет! А как Вы стильно повязали «День рождения»!
Agripina! Великолепный комплект «Юнон»! Вам очень идет! Эта кисельно-сиреневая :Q гамма чудесным образом оттеняет Ваши красивые серые глаза. :: Очень здорово!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»