Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная

Сообщение Smolka » 16 окт 2010, 22:27

Душевный разговор К.Зиновьева
Душевный разговор К.Зиновьева

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная

Сообщение Smolka » 16 окт 2010, 22:35

Милый друг Е.Фаворитова
Милый друг Е.Фаворитова

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная

Сообщение Smolka » 16 окт 2010, 22:37

Милый друг Е.Фаворитова
Милый друг Е.Фаворитова

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 16 окт 2010, 22:44

Добрый вечер Smolka ^% , рада приветствовать на форуме Вас и дочку!
Всё замечательно, только у меня ещё особый интерес. 14 колорит этого популярного рисунка у нас " на модели" не представлен. Теперь будет! Урааааа! Я про "ДУшевный разговор"...
Очень красивый платочек, редкий колорит, Вам идет!

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Милая Smolka ! В одно сообщение можно сразу последовательно вставлять до трех фоток.
Учтите на будущее, это проще.

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная

Сообщение Smolka » 16 окт 2010, 22:57

Добрый вечер, eleka! Спасибо за добрые слова, да, не все чисто с подписью, но была рада, что хоть так получилось, немного сложно впервые.
А Душевный разговор - очень симпатичный платок, я была уверена, что этот колорит кто-то представил, оказывается, я первая.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 16 окт 2010, 23:11

Да-да, первая!
Smolka, у платочка "МИЛЫЙ ДРУГ колорит 1 :: ? Правильно?

В нашем семействе такой есть, у нас все девочки любят платочки. Заболевание - шалемания, лечится шалетерапией, в стадии обострения - посиделками на форуме :lol: . Можно надолго подсесть... ;)

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Примерочная

Сообщение Ksenia L. » 16 окт 2010, 23:37

Smolka, ^% Вы прелесть и Ваша доченька!!! Как Вы умело продемонстрировали шали! Просто сказка, как приятно посмотреть! ::: Удачных Вам покупок и радостного общения! (*-(

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 17 окт 2010, 00:25

Smolka,Вам оч идет этот оттенок синего-голубого! Показывайтесь чаще! И в "Весеннем утре" покажитесь, пожалуйста. И "Милый друг" как хорош на молоденькой девушке! ^%

Наталья У

Re: Примерочная

Сообщение Наталья У » 17 окт 2010, 09:48

Алла писал(а):Наталья У, а Вы к админу нашему не обращались? У Вас ведь теперь права ограничены, как у новичка, обидно ведь, Вы-то тут уже старожил
eleka писал(а):Наталья У, странно >< ... Я с разных компьютеров, в разных местах Москвы и области захожу под своим ником. А Вы попробуйте обратиться к админу с просьбой сменить ник, если Ваш новый компьютер не желает его читать. Зубная Фея ник меняла, я помню, может и у Вас получится. Удачи ^% !
Админ написал, что виноват мой компьютер, так что буду разбираться с ним... Правда могу с компьютера мужа попасть под своим именем, но это неудобно.

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная

Сообщение Джемма » 17 окт 2010, 11:09

Здравствуйте, дорогие форумчанки. Я очень люблю наш форум, рада каждому показу и с удовольствием рассматриваю и платочек и образ в целом. Пишу комментарии иногда. А сама не показалась ни разу. Вот исправляю эту ошибку, представиться, так сказать… Немного попутешествовала, ну места узнаваемые. Вечер, вспышка и цвета немного искажены.
Царевна 655-7
Царевна 655-7
Немного добавлю о шали. Я ее покупала по следам показов наших форумчанок. И по получении она меня не впечатлила. Именно такая, какая есть. А поносив, очень полюбила.

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная

Сообщение Джемма » 17 окт 2010, 11:17

Smolka,очень хорошо смотрится на вас "Душевный разговор". И насколько хорош "Милый друг" "вживую"!
Наталья У, очень вы меня повеселили. Думаю, что за Наталья У. А это вы! Весело :P

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 17 окт 2010, 12:25

Fe-city ^% Так вот Вы какая! Изящная женщина! ::
Smolka :: Милый друг на дочери - замечательное фото. Такой значащий взгляд и загадочная улыбка. :: Давно подмечено, как волшебно меняют шали женский облик. :Q

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 17 окт 2010, 13:26

Fe-city, приятно Вас видеть. Показывайтесь чаще, пожалуйста. Всё так интересно: бежевая куртка, бордовая шаль, синяя сумка, зеленоватые брюки...Должно быть-очень интересное сочетание... Всё хочется в подробностях разглядеть, а не видно ничего. :cry:

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная

Сообщение Smolka » 17 окт 2010, 14:17

Добрый день всем! Очень приятно услышать о себе добрые слова, поэтому всем огромное спасибо!
eleka, да, мой Милый друг в 1 колорите, долго мучилась с его выбором и вижу, что не ошиблась.
Хочу пару слов сказать о себе и своем отношении к шалям и платкам.
Пару лет назад это было мое "хобби", но потом как-то внимание переключилось на другие увлечения. Но, вот, моя доченька меня вернула и втянула. Теперь ситуация такова, что большинство платков - ее и покупались к ее внешности, а я так, по ходу кое что и для себя приобрела.
Теперь она желает еще кое какие приобрести, глаз у нее горит :: , а меня это немного удивляет, не ожидала, что она так окунется в русские традиции в наряде. Она говорит, что это очень популярная тенденция в молодежной среде, и не только у нас в стране. Ну что ж, я только рада!
Теперь я пару слов скажу о своем отношении к выбору платков. Я считаю, что это процесс не простой и советую всем очень тщательно относиться к выбору как самого дизайна, так и колорита (простите за менторство). Надо учитывать, насколько сам платок соответствует типажу внешности, конкретной одежде, обстановке, в которую он одевается. Не говоря уже о том, что платок должен "учитывать" цвет кожи, глаз, наличие/отсутствие макияжа и даже настроение! И, простите, не должно складываться впечатление, что платок просто заменяет собой элементарную одежду, проще говоря, прикрывает телеса и отсутствие вкуса.
Это очень сложный процесс, поэтому я осторожно отношусь к выбору и предпочитаю иногда не купить, чем иметь не нужную вещь. Вот, такая ситуация у меня произошла с Серебром в голубых оттенках. Я заказала, а дочь привезла из магазина. Я взяла в руки и разочаровалась - полное несоответствие воображаемых тонов и реальности. Пару раз попыталась себя "примирить" с ним, прикладывала к лицу и подходила к зеркалу.. но тщетно. Дочери он идет, но я знаю, что она носить его не будет, так, без эмоций. Поэтому решила поменять его на красный вариант, я его примеряла в магазине, он мне понравился своей нарядностью, но думала, что голубой мне больше подойдет. Теперь быстренько перезаказываю красный и кое что еще прикуплю :Q
Простите, получилось очень длинно и, наверное, не всем интересно читать. Надеюсь, новичка и не большого любителя писать, вы простите?

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 17 окт 2010, 15:39

ЗубнаяФея, какая у вас мама красавица! И в платочке ей чудесно.
Smolka, совершенно с вами согласна насчет выбора платков. Мне нравится, когда платок или шаль являются частью общей картины, пазлом, который ложится на свое место и все завершает.
Вам с дочкой очень идут платочки(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»