Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 15 окт 2010, 19:01

Татьяна Спб ^% Юлия на вас... ах и ох. А собачки :<>: Давненько же я не была на "Жизели" :oops: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 15 окт 2010, 19:19

Детей и животных переиграть невозможно ни одному даже самому талантливому актеру. :lol:

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Индигирка » 15 окт 2010, 19:35

Натик писал(а):меня не отпускает синее Лето в Павлове. Хочу! И почему не купила раньше, ведь видела, примеряла, и решила, что не надо. А теперь хочу. А может и правда не надо?
Натик, синее "Лето в Павлове" очень, очень красивое.

В своё время я долго сомневалась, выбирала между синим, красным и сиренево-коричневым, спрашивала совета здесь на форуме. Выбрала синий. И счастлива. Он такой... глубокий. Неброский, медленно увлекающий. Белые вьюнки на тёмно-тёмно-синем фоне, как звёзды на летнем небе, кажется, что светятся. И золотисто-коричневые листья, как потемневшая медь.

Он нефотогеничный, к сожалению.

Муза
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:33

Re: Примерочная

Сообщение Муза » 15 окт 2010, 20:50

Индигирка, - присоединяюсь(!)... и серый цвет в этом колорите "Лета в Павлове"( а его немало) - благородный и спокойный - при этом мягкий и неповторимый.... :)

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 15 окт 2010, 21:39

Индигирка, Муза спасибо! Ох, и отговорили, называется. Собственно, мне его захотелось после фотографии Музы, там, где с сундучком (я ничего не путаю?). Такой он там таинственный и глубокий. Теперь придется заняться поиском платка, надеюсь найду, колорит не слишком ходовой.

Муза
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:33

Re: Примерочная

Сообщение Муза » 15 окт 2010, 22:07

Дорогая Натик, Вы ничего не путаете... :lol:
Синяя "Лето в Павлове" - Хорошая шаль, может быть, строгая, но элегантная и ясная....

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 16 окт 2010, 17:54

Татьяна СПб,с красным пальто Юлия смотрится очень хорошо ! ^% А помните как сомневались в ней, а теперь полюбили вот. olga-maa, какая хорошенькая ваша племянница ! :: ^% И шалька её идёт !

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 16 окт 2010, 18:33

spirit , Вам очень идет серый цвет и этот спокойный колорит Царского ^%

Татьяна СПб,Как здорово смотрится Юлия на Вас! Очень интересное сочетание с пальто :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

olga-maa, я в восторге от показа вашей племянницы ^% раньше белые розы обходила стороной, а теперь хочууууу ::

А у меня родители из отпуска вернулись )) маман брала с собой Малиновку )) Мне оч понравилось :: да и отдыхающие заглядывались ;)
Вложения
Малиновка-2 В.Фадеева
Малиновка-2 В.Фадеева
Малиновка-2 В.Фадеева
Малиновка-2 В.Фадеева
Малиновка-2 В.Фадеева
Малиновка-2 В.Фадеева

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Светушка » 16 окт 2010, 18:58

ЗубнаяФея, на Вашу маму и без шали бы заглядывались люди! Она красивая женщина! Такой открытый взгляд! А у Вас есть братик или сестра? Мне кажется, что Вы похожи на свою мамочку.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 16 окт 2010, 19:42

Зубная фея, очаровательная мама и молодая! И дочь совсем взрослая у такой молодой дамы, надо же! И Малиновка так хорошо вписалась! Милые, расслабленые фото, отпуск, мечта! ^%

Наталья У

Re: Примерочная

Сообщение Наталья У » 16 окт 2010, 20:11

Здравствуйте, я вообще - то раньше звалась natalja_u, но у меня новый компьютер :-:-: , с него никак на форуме не могла зарегистрироваться >< , вот взяла и так вышла из положения :P .
Я ничего не покупаю, но остаюсь верной ПП платкам, вот сегодня нос к носу в дверях магазина столкнулась с дамочкой в таком же намотанном поверх пальто красном САМАРКАНДЕ. Мы поулыбались друг другу, а я подумала : "Раньше я была не такая, как все, а теперь... очень нас много в Петербурге развелось, даже в школе уже двое. Кстати, сегодня мы с коллегой выбрали для неё ФЕВРАЛЬ. Ждите фото."

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 16 окт 2010, 20:42

Наталья У, а Вы к админу нашему не обращались? У Вас ведь теперь права ограничены, как у новичка, обидно ведь, Вы-то тут уже старожил

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 16 окт 2010, 20:54

Наталья У, странно >< ... Я с разных компьютеров, в разных местах Москвы и области захожу под своим ником. А Вы попробуйте обратиться к админу с просьбой сменить ник, если Ваш новый компьютер не желает его читать. Зубная Фея ник меняла, я помню, может и у Вас получится. Удачи ^% !

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная

Сообщение Smolka » 16 окт 2010, 22:06

ЗубнаяФея, очень симпатичная ваша мама и не менее симпатичный платок! Думаю, что куплю тоже.
Мне вообще очень нравятся белопольные платки, один из них - Милый друг - я приобрела недавно,
а еще есть Весеннее утро, от которого я просто без ума, очень нежный и стильный одновременно.
Кто-то писал раньше, что цветки на нем напоминают кочаны капусты, по-моему, это преувеличение.
Дадонова очень тонко "прошлась" по рисунку, поиграла с полутенями, с серым цветом, а это весьма сложно, если хочется, чтобы рисунок получился не скучным. В узоре там такие нежные цветочки..., помимо роз есть мое любимое Разбитое сердце и др. травки . Рекомендую!
А сегодня я покажу свои обновки, я и моя дочь. Мы собирались по делам, накинули платки и сфоткали друг друга.

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная

Сообщение Smolka » 16 окт 2010, 22:23

Душевный разговор К.Зиновьева
Душевный разговор К.Зиновьева

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»