Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 14 окт 2010, 14:07

Фото в примерочной радуют глаз , возбуждают аппетит :: :Q 0-- , шально-платочный :D ,
Дамы, спасибо за показы ^% ^% ^%.

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Балукова » 14 окт 2010, 14:30

Обладательницы шали "В лунном свете - 18" покажитесь, пожалуйста, в этой красоте!Очень хочется посмотреть.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 14 окт 2010, 14:55

Девушки! У меня, кажется, неправильный Княжеский-13 >< . Смотрю на всех фото в архиве-шаль с синей каймой и голубой серединкой. У моей шали кайма фиолетовая, а серединка сиреневая :shock: и краски приглушенные, не такие как на всех фото. Но это при искусственном освещении, на улице-посинее и поголубее краски становятся. В помещении-совсем ничего голубого в нем нет. ><
(Покупала, казался больше синеватым, принесла домой-фиолетовый совершенно)
Против своего ничего не имею, но правильный Княжеский тоже хочется. Дамы, кайма синяя или фиолетовая на ваших шалях?
Вложения
в помещении
в помещении
На балконе
На балконе
Последний раз редактировалось Далиборка 14 окт 2010, 22:47, всего редактировалось 2 раза.

selenka62
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:46
Род занятий: Пенсионерка.
Откуда: Кемерово.Москва.

Re: Примерочная

Сообщение selenka62 » 14 окт 2010, 14:57

А день-то прямо с самого утра , что называется "задался" - сначала увидела фотопоказ, которого "страстно желала" - а потом - уже на Добрынинской ( там ВСЕГДА дешевле, чем в фирменных ) - купила и оба Царских - сегодня "свеженькие привезли". Красота и восторг!!! Заодно - на волне вдохновения - и "Фаворита" чёрно-желтого :<>: . Так что - у SPIRIT - удивительно "лёгкая рука" - ^a - надо будет тщательно ^! приглядываться и впредь ^! к её показам и прислушиваться к её рассказам!!! ^! :"

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 14 окт 2010, 16:23

olga-maa, Ваша племянница-красотка и Белые розы на ней бесподобно хороши! И фото на природе замечательное! ^%

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 14 окт 2010, 16:30

Далиборка, всё правильно Вы про Княжеский-13 рассказали :D , он именно такой и есть, платок-хамелеон, у меня точно такой, может быть конечно и другие имеются >< , но и в магазине ПП я такой же видела.

А у нас в примерочной - юбилейная страница :D - 500, уррааа! (*-(

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 14 окт 2010, 16:50

Спасибо, Алекса! Вы меня успокоили (*-( . Я и раньше свой Княжеский любила, а теперь еще сильнее полюблю за изменчивсть и загадочность! :lol:

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Примерочная

Сообщение Ksenia L. » 15 окт 2010, 00:53

olga-maa, какая у вас красивая племянница!!! Побольше бы таких красивых девушек у нас на сайте появлялось, сразу настроение поднимается! Вот таким девушкам нужно шали показывать!!! А уж "Белые розы" для меня теперь в заказах...!!! СПАСИБО!!! ^a ^%

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Примерочная

Сообщение Ksenia L. » 15 окт 2010, 00:57

Далиборка, у меня с "Княжеским" в сине-голубом колорите такая же история! Переменчив в зависимости от освещения. Чем и привлекает! Хорош до умопомрачения! :::

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Примерочная

Сообщение Sveta » 15 окт 2010, 09:39

spirit писал(а):Он оказался не таким как я представляла, но все равно подошел по цвету сразу к трем предметам верхней одежды.То, что я приняла за зеленый цвет , оказался серый
Хороши Царские, оба. С голубым та же история - что представлялось сине-малиновым, нейтрально и универсально.

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение olga-maa » 15 окт 2010, 10:31

Ksenia L, спасибо!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 15 окт 2010, 16:19

Девушки, спасибо Вам огромное за отзывы! ^% ^% ^%
Далиборка, согласна с Вашими наблюдениями – шаль «Юлия» действительно городская. Она очень гармонично смотрится в офисе, не пугая заказчиков, и на городских улицах. А вот на фоне парковой зелени весь свой лоск растеряла. На природе очень хорошо смотрятся всякие «буйные» шали – оранжевый Разводной, синяя и красная «Рябина».
Еще раз повторюсь – мне на Вас «Юлия» ОЧЕНЬ понравилась – дело не только в цвете волос, но, наверное, еще и в общем цветотипе – глаза, цвет кожи. Еще раз посмотрела свои фотографии с «Юлией» и поняла, что они не передают красоту шали, в жизни она лучше.
Olgaballet, под этот наряд специальной сумки нет – это был эксперимент. А пальто из козлика с раскраской под кота липпи или леопарда. С черными аксессуарами действительно получается стиль 50-тых. ^%

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 15 окт 2010, 16:25

Татьяна СПб, этот колорит «Юлии» точно Ваш! Видела его вживую, его примеряло несколько дам, пока я была в магазине, – ни одной он не шёл, так как идет Вам! ^% Собачки само очарование, каждый раз, когда Вы их фотографируете, с удовольствием любуюсь их грацией и утонченностью.
olga-maa, племяннице очень идет шаль, классное фото на фоне осенних листьев!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 15 окт 2010, 18:14

Natasik писал(а):... А пальто из козлика с раскраской под кота липпи или леопарда.
Сейчас это самый модный мех у дизайнеров. Я своего "шанхайского барса" тоже вывела в люди... похолодало. :" С "Русским танцем" в пару. Только у меня без пятнышков "под". Я бы не рискнула с пятнистой раскраской надевать русский платок.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 15 окт 2010, 18:31

boulangerie писал(а):
Natasik писал(а):... А пальто из козлика с раскраской под кота липпи или леопарда.
Сейчас это самый модный мех у дизайнеров. Я своего "шанхайского барса" тоже вывела в люди... похолодало. :" С "Русским танцем" в пару. Только у меня без пятнышков "под". Я бы не рискнула с пятнистой раскраской надевать русский платок.
А где фото? Фото то хде? Обещали. :!!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»