Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 04 июн 2011, 16:22

Vanechka писал(а): Девочки ^a ^a ^a ! Кто подскажет - сколько синих колоритов по артикулам "Над серебряной водой" было в реале????
Vanechka, тёплый 14-й и холодный 15-й.

Аватара пользователя
beleut
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:49
Откуда: Горки Ленинские

Re: Примерочная

Сообщение beleut » 04 июн 2011, 18:14

Шуня,Какие девушки в платочках красавицы! :: Молодые, задорные-красота!Золотая Волшебница как играет, прямо как будто самоцветами разукрашенная!На лошадке красивый платочек -это Терем?Вроде нет.
Vanechka,необыкновенно понравились на Вас Летние фантазии!!Бахрома роскошная!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...А ВУ1 мне на Вас больше нравится :P Вы в нем просто неотразимы!!!
Эгесихора,Вам очень хорошо в ВУ2, Вы в нем такая нежная, хрупкая, ни в коем случае не бледнит,наоборот, придает коже фарфоровость какую-то.И мне очень понравилось на Вас без бахромы. :roll:
Последний раз редактировалось beleut 04 июн 2011, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение драже » 04 июн 2011, 18:14

Шуня, где-же же такие красавицы с такими выразительными глазами живут... и как таких не украдут?!!! ;)
Супер-показы! А горошки-то, а зонтик-то, а коники-то, а уж платочки-то... Вот, что значит молодость и настроение! :)
Vanechka, мне понравился на Вас бирюзовый ВУ. Очень-очень. А "льняной" - не поняла, т.к. хотелось бы к лицу поближе рассмотреть, но, думаю, нет барышень, кому бы он был плох.
Эгисихора, Вам очень идет этот благородный ВУ-2. Без бахромы он ни чуть не хуже, чем с бахромой. Почему же он уже не Ваш? ВУ-2 - "маст хэв", как говорится ;)

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 04 июн 2011, 19:10

Vanechka, пересмотрела Ваши фото в разных пп платках. Чудо как все они Вам идут. Разные колориты, рисунки - все к лицу. А бирюзовый "ВУ"-3 просто бесподобный. Очень приятный колорит, прямо глаз радует. У нас в магазинах я платков такого цвета не видела, а то бы обязательно купила.
Сегодня по дороге домой заходила в фирменный магазин пп платков. Очень понравился "Фаворит" Жуковой. Интересно, кто-нибудь из участников форума уже обзавёрся таким чудом?

Аватара пользователя
Vanechka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:44
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Vanechka » 04 июн 2011, 19:54

LuElle писал(а):
Vanechka писал(а): Девочки ^a ^a ^a ! Кто подскажет - сколько синих колоритов по артикулам "Над серебряной водой" было в реале????
Vanechka, тёплый 14-й и холодный 15-й.
А я в нашем форумском каталоге увидела 13 синий колорит, не подскажете откуда он >< ?? Туркмения вряд ли такое закажет...

Аватара пользователя
Vanechka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:44
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Vanechka » 04 июн 2011, 20:07

beleut писал(а):Vanechka,необыкновенно понравились на Вас Летние фантазии!!Бахрома роскошная!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...А ВУ1 мне на Вас больше нравится :P Вы в нем просто неотразимы!!!
Спасибо за оценку моей скромной работы! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
драже писал(а):Vanechka, мне понравился на Вас бирюзовый ВУ. Очень-очень. А "льняной" - не поняла, т.к. хотелось бы к лицу поближе рассмотреть, но, думаю, нет барышень, кому бы он был плох.
Я уже дома поняла, что забыла ВУ-2 на себе сфотографировать, Февраль и "Над серебряной водой" тоже, так что получилась демонстрация платков в примерочной, извиняйте...
Tapya S писал(а):Vanechka, пересмотрела Ваши фото в разных пп платках. Чудо как все они Вам идут. Разные колориты, рисунки - все к лицу. А бирюзовый "ВУ"-3 просто бесподобный. Очень приятный колорит, прямо глаз радует. У нас в магазинах я платков такого цвета не видела, а то бы обязательно купила.
Я думаю бирюзовые ВУ скоро и у Вас появятся, и Вы нас порадуете обновкой в примерочной ;) .

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 04 июн 2011, 20:17

Vanechka
посмотрела на ВУ на вас и теперь не знаю что себе взять.... ;)
Вам очень хорошо ВУ , ^% а на себе я его пока не представила, думаю :?

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 04 июн 2011, 20:19

Эгесихора
ВУ 2 вас немного бледнит, может поярче накрасится.... :"
а с бахромой богаче смотрится

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 04 июн 2011, 20:22

Эгесихора писал(а): В "Ветошном" примерила два "Остановись, мгновение". Понравились оба, но, вроде, лучше синий
Мне тоже на вас синий больше нравится.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 04 июн 2011, 20:26

bvs писал(а):Vanechka, а мне на Вас светлые Павловские розы понравились гораздо больше, наряднее и свежее, а Серебряная вода - конечно же, синяя - у Вас глаза в ней необыкновенные, глубокие, и выглядите Вы очень изысканно. :: Но ориентироваться лучше только на свои ощущения, в каком платке Вам радостнее - тот и Ваш!
Vanechka, я согласна с BVS, мне тоже кажется, что светлое делает вас очень молодой и воздушной.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 04 июн 2011, 20:32

Эгесихора писал(а): А пока фото в "ВУ"-2 (оверлрк) - уже не моём. Бледнит или нет?
Бледнит, не надо вам ее, вы в ней какая-то невыразительная, а это не так. Может, косметики надо больше, не знаю, мне не очень.
А "в лунном свете" обе хорошие, любую можете брать, я бы 18-ую взяла.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 04 июн 2011, 21:04

Эгесихора, позвольте и мне высказать своё мнение по поводу Волшебного узора 2... Мне нравится. Это не потому, что я влюблена в эту шаль. Мне кажется, что дело не в макияже , а в цвете платья и основном фоне фото. Всё слилось и получилось блеклым. Попрбуйте переодется и отойти от этой стенки. Думаю эффект будет совершенно противоположный ^% .
Vanechka, примите поздравления с осуществленной мечтой - Февралем ^% ! Ну а про Узоры уже и говорить не буду... Любуюсь :: ^% !

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 04 июн 2011, 21:15

Эгесихора согласна с Оксаной-одежду надо попробовать другую

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Эгесихора » 04 июн 2011, 21:31

Оксана - Спасибо, благодаря Вам (и шквальному ветру сегодня) выгуляля шаль днём.
Как раз купила за 1 руб. французкое х/б платье в надежде, что подойдёт под какую-нибудь шаль.
Ну, и обновила.
Фото на природе сделать не удалось - помогала после покупки смесителя его устанавливать :D
&quot;Небесный&quot;391-9
"Небесный"391-9
А с "ВУ"-2 решающую роль играет цвет лица, я думаю. Достаточно сравнить фото в Ветошном мои и Vanechka
с её натуральным румянцем - и всё станет ясно. Я ещё подумаю. Если куплю - то с бахромой.

Просто я хотела приобрести вначале "ВУ"-3, что удалось. Может быть, удасться оставить:
&quot;Волшебный узор&quot; 1290-3
"Волшебный узор" 1290-3
&quot;Волшебный узор&quot; 1290-3
"Волшебный узор" 1290-3

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 04 июн 2011, 21:46

Эгесихора и Vanechka! Какие вы умницы, что нас радуете фотографиями! На ВУ-1,2,3 можно любоваться бессчетное количество раз на разных девушках!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»