Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 03 июн 2011, 15:46

Павловские Розы - 7 ОБОЖАЮ! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...какие они на Vanechke завораживающие!!!Тренируюсь по инструкции boulangerie
Последний раз редактировалось natalja_u 03 июн 2011, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 03 июн 2011, 15:52

СофиКо писал(а):... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Я тоже... Ещё ни одну шаль по новой цене не купила.
Vanechka писал(а): Это Павловские розы 1341-7
Берите 7-ой. Он стильный, светлый немного "простит". Я тоже непременно куплю платок в этом колорите. Посмотрите, какой богатый цвет каймы, да ещё в сочетании с тёмно-синим. И Синяя вода, мне кажется, Вам ближе. Хотя и красный очень красивый.

Аватара пользователя
Vanechka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:44
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Vanechka » 03 июн 2011, 16:06

natalja_u ,boulangerie , спасибо за советы ^% !
На счет Роз еще подумаю, а Вам желаю приятных покупок!
Ехала за красной Водой, а привезла синюю :lol: ...

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 03 июн 2011, 16:37

Vanechka,Вам очень хорошо Над серебряной водой 734-5 и 734-15. Вроде бы платки с одинаковым рисунком, но разный колорит - разный образ. Посмотрела я на Ваши фото и решила себе тоже такой платок купить. Наверное, куплю синий, т.к. у меня такого колорита нет, почти все платки красные. А последнее время что-то синенького захотелось...

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 03 июн 2011, 16:39

Vanechka
Павловские розы 7 на вас интереснее, а Над серебряной водой красный мне понравился

Аватара пользователя
жабуля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:55
Откуда: Город Белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная

Сообщение жабуля » 03 июн 2011, 16:55

Vanechka, я голосую за ПР-7, так т.к. он на мой взгляд, более интересен и универсален. 2 колорит более летний, но летом шерсть особо не поносишь все же. ;)
Над серебряной водой, я за синий....как-то этот рисунок на синем фоне мне кажется более интересным. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Хотя, Вам оба колорита к лицу.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 03 июн 2011, 17:04

Vanechka , +1 к посту жабули

bvs
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:01

Re: Примерочная

Сообщение bvs » 03 июн 2011, 17:59

Vanechka, а мне на Вас светлые Павловские розы понравились гораздо больше, наряднее и свежее, а Серебряная вода - конечно же, синяя - у Вас глаза в ней необыкновенные, глубокие, и выглядите Вы очень изысканно. :: Но ориентироваться лучше только на свои ощущения, в каком платке Вам радостнее - тот и Ваш! Спасибо Вам и Эгесихоре, что помогли лишний раз полюбоваться на новинки и "старинки". :Q ^%

Аватара пользователя
Vanechka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:44
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Vanechka » 03 июн 2011, 18:05

Tapya S, Дашунда, жабуля, СофиКо, bvs, честно начала считать голоса за красную и синюю Воду :lol: , поскольку синяя уже у меня дома (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., посмотрим может и красную прихвачу, я очень люблю именно такой цвет, как у каймы красной Воды. Спасибо Вам за помощь в выборе платочков
А Розы... пока думаю над этим вопросом

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 03 июн 2011, 18:07

фуллерен , прекрасный показ ! ^% В блузке и юбке с 27-м Миндалём - "строгая учительница", - элегантно ! 14 - шикарно смотрится на вас, а 18-й на голове супер ! :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Vanechka, ^% я"против течения пойду". На вас мне больше всего понравились светлые Павловские розы, вот сами посмотрите,- щёчки у вас в нём розовые, подчёркивает красоту вашего лица. А 7-й он ярок для вас,много внимания на себя берёт платок, мне кажется он к брюнеткам ближе будет, хотя мне ближе 7-й. Над серебряной водой, мне тоже 5-й на вас больше нравится, он лицо ваше выгодно оттеняет. У меня 15-й есть, очень красив, но "холодный" он, не плохо вам, но в красном всё же лучше. Может, я не права, пусть профессионалы меня поправят. ^%

bvs
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:01

Re: Примерочная

Сообщение bvs » 03 июн 2011, 18:25

Vanechka, ПОЗДРАВЛЯЮ с синим ФЕВРАЛЕМ!!! :<>: Если сможете, покажитесь, пожалуйста, в Примерочной. :::
ХОРОШ НЕОБЫКНОВЕННО! :shock: ::

Аватара пользователя
Vanechka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:44
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Vanechka » 03 июн 2011, 18:37

bvs писал(а):Vanechka, ПОЗДРАВЛЯЮ с синим ФЕВРАЛЕМ!!! :<>: Если сможете, покажитесь, пожалуйста, в Примерочной. :::
ХОРОШ НЕОБЫКНОВЕННО! :shock: ::
Спасибо за поздавлялки
Вот сижу, жду фотографа, солнце уже заходит, что-то не торопится он сегодня домой

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение MorSiK » 03 июн 2011, 19:30

Эгесихора, мне на Вас в сравнении бордовое Мгновение больше нравится. Оно какое-то жизнеутверждающее.

Vanechka, ПР нужны обе, т.к. 7й хорош своим необычайным колоритом, который Вам к тому же действительно идет, а светлый просто красив-красив-красив и традиционен и свеж и к лицу. Летом нашим светлый шерстяной платочек совсем не кажется лишним, днем его можно в сумочку убирать. Что касается Над водой, то я к ним особо неравнодушна, имею оба, и если решать по фотографии, выбрала бы Вам счастливый красный. Но синий тоже хорошо носится, универсальный. Поэтому покупку определяла бы их местом в своем гардеробе.

Дамы, как я радуюсь Вашим фотографиям, не передать словами! ^% ^% ^%

А на каких Ягодках ягодки красные?

Аватара пользователя
beleut
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:49
Откуда: Горки Ленинские

Re: Примерочная

Сообщение beleut » 03 июн 2011, 19:46

Эгесихора,а мне на Вас Мгновение15 очень понравилось, бордовое хочется в живую посмотреть, по фото сложно сказать.
Vanechka,Розы на Вас и те и другие хороши, но синие особенно нарядные. :: И Над сер. водой синие больше понравились.
Сколько людей-столько мнений, а платочки один другого краше-сложно выбирать ;)
Спасибо за чудесные фото, столько разных платочков рассмотрела!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 03 июн 2011, 19:53

Vanechka , ПР 7! Все-таки, в реале светлые Розы в зелень уходят, этот оттенок лицо бледнит. А Вода, если возможно, и та, и другая ;) но красный мне больше нравится.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»