Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 09 май 2010, 10:24

Natasik,какая красота! Вам ОЧЕНЬ идёт!
И ещё радует что Вы показываете как носите в жизни, а не только для показа. ^% ^% ^%

Софико!Дочка-лапочка!!!
И платки на Вас так органично смотрятся! "Розы и пионы" вообще удивили!

trelva!Добро пожаловать! А ВЫ по жизни платки носите? Покажитесь ^%

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 09 май 2010, 10:32

Татьяна СПб,вот уж действительно, и красота и польза! Вам очень идёт Счастливица в этом колорите.Птицу бы на Вас увидеть :roll:
Поздравляю с призами! Собаки у Вас замечательные!

В Весеннем утре- просто нет слов! Классно!
И девочкам Вашим очень платочки к лицу. Вот так молодёжь и втягивается (*-(

Аватара пользователя
Pippi
Новичок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:02
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Pippi » 09 май 2010, 11:03

olgaballet писал(а): Pippi, ^% на какую шаль поменялись ?
На Поэзию востока, 1126-7 (которая еще недавно была в распродаже). (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 09 май 2010, 11:27

Natasik писал(а):Когда заказывала платок "Дикая роза" думала, что носить это "чудо" будет проблематично - очень уж цвет обязывающий. Ан нет! Словно как по волшебству к платку притянулась подходящая кофточка! :"
Из-за вас я заказала себе такой же! :mrgreen:

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 09 май 2010, 23:04

catwoman, спасибо! Ваша дочь красавица и ей действительно хорошо в красном – в «Восточной птице» вообще великолепно! Ждем теперь Ваших колоритов!
Mlava :: ^%
Agripina, я котиков очень люблю – пусть хватает :D
Селена, у нас уже почти лето. Сегодня была первый раз на море, загорала.
MarinaPev. Спасибо! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
klever, dnepryanka (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Далиборка, olrika Спасибо!!!!! :: ^% ^% ^%
СофиКо Поздравляю с обновками! «Весенний цветок» такой кофейно-сливочный! Вкусный! Вам в нем очень хорошо! А в «Розах и пионах», на даче, наверное, можно и затеряться, в сочной майской зелени и цветущих пионах!
trelva спасибо за рассказ и добро пожаловать!
Татьяна СПб, поздравляю Вас и ваших собачек с победами и наградами! Питомцы у Вас очаровательные! «Счастливица» Вам очень идет и как здорово, что она приносит Вам удачу! Так держать!!!
olgaballet спасибо! Бахрому -----уф, даже не знаю. Боюсь за нее даже браться.(Благодаря видео-уроку Annы поняла что ,вроде, ничего сверх сложного там нет.) Но хочется. Сначала попробую на чем-то другом, если получится, то, возможно, сделаю.
Как же Вам хорошо в «Караване»! Я этот платок всегда обходила вниманием, но на Вас ОЧЕНЬ понравился! Стильно, юно и свежо! ^%
mariko он очень хороший! Вам понравится :D !

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 09 май 2010, 23:32

Здравствуйте, дорогие форумчанки! С праздником Победы всех вас!
Я нашла ваш форум случайно несколько месяцев назад. Задание было - найти в подарок для девушки-иностранки что-то типично русское. Набрала в гугле "Павловопосадские платки", попала на сайт мануфактуры, а там уж и этот форум открыла для себя. Честно скажу, несколько месяцев запоем читала темы "Примерочная" и "Коллекционируем понемногу" и разглядывала ваши фотографии. Это было мое вечернее развлечение. Такой позитив, столько красоты! Кажется, заочно я с вами со всеми знакома ))).
В феврале получила свой свой первый заказ - Испанский (710-68) и Фламенко 51185-18). Последний подарила, но так жалко было отдавать! Жду второй заказ (зеленая Волшебница, синий Фламенко, черная Молитва), вся истомилась. Почта работает так, что можно сказать и не работает вовсе.
На фото - весенний парк Keukenhof в Голландии, он открыт для публики лишь 2 месяца в году. Царство тюльпанов, нарциссов, гиацинтов и прочих луковичных голландских сокровищ.
В этом году темой экспозиции была Россия. Вдоль аллеи - фотографии избушек в снегу , матрешки, бронзовый Пушкин, контур собора Василия Блаженного из цветов на клумбе, сорт тюльпанов под названием "Гласность". И я в своем русском Испанском платке. Очень практично, потому что было солнечно, но свежо. Платок идеально согревал, но жарко не было ни минуты.
Вложения
Автор: Виктор Зубрицкий<br />Рисунок: 710-68
Автор: Виктор Зубрицкий
Рисунок: 710-68

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 10 май 2010, 07:15

Татьяна СПб, как много значит показ платка на реальном человеке в реальной жизни! Смятение чувств - совершенно очаровательный платок. А вот в каталоге он скучноват.Спасибо за показ! ^% А платки и собачки - чУдное сочетание! Новых Вам побед! :():
BCBG, добро пожаловать! Ваш платочек и Вы - единое целое, даже цветовая гамма совпадает! :lol: ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 10 май 2010, 08:53

BCBG ^% Добро пожаловать! Пожалуйста, покажитесь в тех платочках, что Вам пришлют.Рада за Вас! Праздник цветов - незабываемое зрелище! Сказка!

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 10 май 2010, 10:20

Девушки, спасибо за вдохновляющие отзывы!

BCBG, здравствуйте!
По фото видно, как Вам уютно в ИСПАНСКОМ. Поздравляю Вас с началом коллекции ::
Надеюсь, что наряду с вашими фото в платках Вы нам побольше расскажите и покажите и прекрасный парк Keukenhof и фотозарисовки о Голландии. ::: Ждём.

MarinaPev.

Re: Примерочная

Сообщение MarinaPev. » 10 май 2010, 11:04

BCBG, Вам очень к лицу этот платочек! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 10 май 2010, 11:17

BCBG, добро пожаловать на форум! Вам очень хорошо в "Испанском"! Гармонично на Вас смотрится ^% . А в "Волшебнице" покажитесь? И про Голландию было бы интересно еще что-нибудь услышать, каки-то личные впечатления от страны :"

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 10 май 2010, 13:17

Похвастаюсь, пожалуй, красотой, т.е. шалями, конечно же. Поделюсь с вами радостью. (*-(
Вложения
Цыганка Аза 362-23
Цыганка Аза 362-23
Цыганка Аза 362-27
Цыганка Аза 362-27
ненаглядная 1025-10
ненаглядная 1025-10

MarinaPev.

Re: Примерочная

Сообщение MarinaPev. » 10 май 2010, 14:52

klever, у Вас такое одухотворённое и миловидное лицо! Вам очень к лицу все шали!!! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 10 май 2010, 14:59

Klever, Ваш показ замечательный!!!Первое фото особенно удачное -восторженно-полетное , Вы и Цыганка Аза сияете обе. ^% Шальки -чудо! ^a

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 10 май 2010, 15:01

Natasik ^% , как всегда - безупречная фотосессия :: ! Но я, глядя на Вас, научилась любоваться без соблазнов. Огромное вам за это мерси (*-( . Вы мне очень нравитесь. Нравятся шальки на Вас, но мне хватит того, что уже полеживает в ящике комода и застряло на почте (а это ещё 10 платков! :?? , люди добрые), пока...

Софико ^% . Ваш ВЕСЕННИЙ ЦВЕТОК заставил дрогнуть сердечко! Я такой ещё ни разу не видела. Но (см. выше) - устояла. Вам очень идут РОЗЫ И ПИОНЫ, сочно, весело. Зелененький платочек к розовым щечкам! А девчоночка Ваша - лапочка, солнышко, мамина дочка! Тоже будет носить платочки.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Есть кому сокровища платочные передать.

Татьяна СПб ^% ! Спасибо за то, что поделились с нами радостью! Фотки замечательные, собачки породистые. ВЕСЕННЕЕ УТРО на ВАс - супер :shock:
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

klever ^% . А Вы меня покорили в ЦЫГАНКе АЗе 23 колорита. Классно! Спасибо за показ :Q .

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»