Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 24 сен 2010, 22:09

И ещё одна -темно-коричневая. Ну уж очень мне нравятся сказочные цветы Клары Зиновьевой. Посмотрите, какая красота, загляденье просто! Люблю я легкие шали размера 146х146, грешна.
Вложения
МЕЛОДИЯ ОСЕНИ 590-17<br />Автор Клара Зиновьева
МЕЛОДИЯ ОСЕНИ 590-17
Автор Клара Зиновьева
DSC00708_1620x1080.jpg
DSC00705_1620x1080.jpg

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 24 сен 2010, 22:19

И ещё чуть-чуть картинок
Вложения
DSC00713_1620x1080.jpg
DSC00701_1080x1620.jpg

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 24 сен 2010, 22:40

eleka, цветок-перо какой красивый и интересный на "Мелодии осени", инопланетный. Что то похожее существует? В наших краях? :) Только в сказке? Задумчивый платочек, не для эффекта, для души. Тихий. Хороший. Красивый. Очень спокойный и уютный.
А рисунок озорной. Чем дольше смотрю-тем больше проникаюсь. Спасибо, что показали нам на спинке так хорошо! И увеличить можно.
Наверное, такой платок уже нигде не найти, да?
Последний раз редактировалось Далиборка 24 сен 2010, 22:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 24 сен 2010, 22:45

Далиборка ^% , спасибо за Вашу искренность и теплоту.
Шаль ВЕСЕННИЕ ГРЕЗЫ 23 колорита показывала Натик, я помню, что при фотографировании ей было трудно поймать темно-зеленый цвет. А нам удалось. Его видно при контрасте с черным свитером и при увеличении. При покупке я могла выбрать другие колориты этой удивительной шали, но остановилась на этом, довольно редком, как мне кажется. Весь секрет в том, что он идет и моей дочке -брюнетке. Как нибудь уговорю её сфоткаться, посмотрите.
А про МЕЛОДИЮ ОСЕНИ Вы очень хорошо почувствовали, спасибо ^% !

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Примерочная

Сообщение Ksenia L. » 25 сен 2010, 01:23

Хильд, привет! Вам только и остается что носить яркие, смелые краски! Поэтому не бойтесь ярких шалей! Ваша уникальная внешность этому благоволит! Вы очень красивая девушка от природы! А если Ваша душа так же хороша, то счастье тому, кто рядом с Вами! Спасибо, что порадовали такой теплой красотой! Это такая редкость... Счастья Вам!!! (*-( И ярких обновок!

Аватара пользователя
Хильд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Хильд » 25 сен 2010, 06:08

Ksenia L., спасибо! ^%

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 25 сен 2010, 06:56

Хильд,конкретно советовать не берусь ,согласна с другими форумчанками-поярче и побольше размером,вам много ,что пойдет. Вот и Фламенко синий у вас есть (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
^a А вообще мы всегда приветствуем вступление в наши ряды молодых и красивых :@ ^%
Екатя ,очень симпатично Журавушка с розовым плащом (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^%
Eleka,все фотографии чудесные ,понравилось ,что их много ,вы очень красивая и стройная :: . Особенно понравилась первая фотка - с осенними Весенними грезами

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 25 сен 2010, 09:51

Екатя! ^% Отличный дуэт Журавушки и плаща, оттенки нежно-розового прекрасно сочетаются и вам идут. А какой красивый второй план на фото:: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 25 сен 2010, 10:06

Sveta, ^% . Увидев фото Natasik с тремя Рябинами сразу-цветовой шок испытала. И синяя сразу понравилась пуще всех. Потом фото Agripina...Загорелась, но за мечтой не гонялась-сама пришла :D . Это буйство красок мне по душе :Q . Не уверена, что это носибельно на улицах города, но, рискну, уж очень нравится :: .

"Красною кистью
Рябина зажглась.
Падали листья.
Я родилась.

Спорили сотни
Колоколов.
День был субботний:
Иоанн Богослов.

Мне и доныне
Хочется грызть
Жаркой рябины
Горькую кисть."
М.Цветаева

Хильд, присоединяюсь к общему хору. Вы-очень красивая, яркая девушка, смелый, самодостаточный, сильный взгляд! Так и хочется набросить на Вас яркие, смелые краски, подчеркивающее Ваше обаяние! (Думаю, Вы сами к этому со временем придете). Вам можно не бояться яркости. В Мил-друге покажетесь?

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 25 сен 2010, 10:22

Далиборка, ^% ^% это замечательное стихотворение моя дочь проходила в начальной школе , когда учились по Занкову (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Дочь моя явно не понимала о чем речь ,а я себе стихотворение записала в блокнотик(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 25 сен 2010, 12:18

Далиборка писал(а): eleka, цветок-перо какой красивый и интересный на "Мелодии осени", инопланетный. Что то похожее существует? В наших краях? :) Только в сказке? Задумчивый платочек, не для эффекта, для души. Тихий. Хороший. Красивый. Очень спокойный и уютный.
А рисунок озорной. Чем дольше смотрю-тем больше проникаюсь. Спасибо, что показали нам на спинке так хорошо! И увеличить можно.
Наверное, такой платок уже нигде не найти, да?
Далиборка ^% , попробуйте заказать в ПОСЕЗОНАМ, может получится. Я купила у них летом под заказ. Думаю, что его ещё можно найти на лотках Вернисажа. Платок МЕЛОДИЯ ОСЕНИ сама разглядела на показе klever, за что в очередной раз скажу ей спасибо.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 25 сен 2010, 12:28

СофиКо ^% , спасибо за отзыв, мы старались. Приятно, что заметили, сказали добрые слова, что количество фоток не напрягло, а обрадовало Вас.
Ещё хочу сказать спасибо за отзывы на фото в шали У САМОВАРА -Mlava ^%, klever ^%, Екатя ^% . Всегда приятно видеть, что твою маленькую лепту в нашу общую копилку фотографий оценили, что понравилось. Если бы не было отзывов, вряд ли я стала бы показываться на форуме. А так буду!

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 25 сен 2010, 12:42

Пожалуйста, ещё одна очень выразительная по композиции шаль. Мне очень нравилась эта шаль в нежно-голубом колорите 14, но увы... Коричневый колорит сохраняет спокойствие, некоторую рыхлость, воздушность рисунка, отсутствие контрастности цветовых сочетаний, при этом цвета как-будто плавно перетекают друг в друга, кружевной рисунок мягко покрывает шаль, не теряя при этом четкости.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
КНЯЖЕСКИЙ  680-17<br />Автор Елена Немешаева
КНЯЖЕСКИЙ 680-17
Автор Елена Немешаева
DSC00678_1080x1620.jpg

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 25 сен 2010, 13:52

eleka, какая красота!!! ^% Мелодия осени (особенно первый и последний снимки), Княжеский (первый - и шаль, и фон!!! :: ), Весенние грезы (все три) - они прекрасны! :<>: Какая сладость разглядывать такие фотографии... :Q ^% ^% ^%

Екатя, Журавушка с этим розовым идеален! :0: Еще один вариант - теперь светлый! - к моей розовой куртке :D

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная

Сообщение juana » 25 сен 2010, 13:57

eleka, Вам замечательно идет шоколадно-коричневый, еще когда любовалась на Мелодию осени на Вас, подумалось, что вот бы Вам Княжеский коричневый, и вот, пожалуйста, как по заказу!
А шаль эта очень красива, так бы и побежала заказывать во второй раз. :D И, мне кажется, по стилю она близка к пропавшей 14-й - так же аристократично сдержанна и благородна в своей монохромности, в отличие от 13-й и 18-й, те поярче, но и попроще, с уклоном в купечество.:)

Далиборка, Мелодию осени, думаю, найти еще не сложно должно быть, видела ее летом в фирменном ПП магазине, вполне возможно, что так и висит, наверняка и у вас в Москве еще есть.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»