Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная

Сообщение Ласковый вечер » 26 фев 2009, 19:11

Еva, всё хочу спросит : на вашем фото Волшебница 992-6? На сайте мне кажется, что она малинового цвета, а у вас красного. Или это другой колорит?

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 27 фев 2009, 11:38

Ласковый вечер писал(а):Еva, всё хочу спросит : на вашем фото Волшебница 992-6?
Да, это именно она. И она не малинового, а темно-красного цвета. Оттенок теплый.
А на сайте фото передано в холодных тонах - и это мне не нравится. Шаль холодного цвета я бы не взяла.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 27 фев 2009, 19:14

Ласковый вечер, к сожалению, "Русских сезонов" на фото нет. Шаль была великолепная! Но , как мне показалось, при общении с ней"вживую" , тяжеловата для меня. Как-то давила, не позволяла носить...Лежала с этикеткой вместе с синим "Тонким ажуром" в шкафу. Мужу срочно нужно было ехать домой( он сам из Тулы), к родителям, а подарка для свекрови не оказалось. Я вспомнила про новые шали, развернула их..."Тонкий ажур" успокоил, а яркость "Рус. сезонов"просто "жгла" руки. Как было ни жаль, но я должна была ее "отпустить" и не ошиблась.
Девочки, сегодня я побежала на почту за мечтой, пришло странное уведомление из Москвы от некоей Марии Николаевны. Почему-то подумалось о Дамаскусе, О "Сказке"... Открыла оч. легкую коробочку-бандероль дома...Вижу- "Золотые листья" К. Зиновьевой в красном колорите и пакетик с якобы чаем и рекламки про разные чаи... :( Платочек я, конечно, подарю Надежде( будущей невестке), чай выбросила от греха подальше.Вот , надо было сначала опись попросить посмотреть... :roll:

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная

Сообщение Ласковый вечер » 27 фев 2009, 21:55

Селена писал(а):Девочки, сегодня я побежала на почту за мечтой, пришло странное уведомление из Москвы от некоей Марии Николаевны. Почему-то подумалось о Дамаскусе, О "Сказке"... Открыла оч. легкую коробочку-бандероль дома...Вижу- "Золотые листья" К. Зиновьевой в красном колорите и пакетик с якобы чаем и рекламки про разные чаи...
Селена, а какая цена была у этой бандерольки, случайно не "сказочная"?

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная

Сообщение Ласковый вечер » 27 фев 2009, 22:11

Хочу показать ещё одно моё приобретение - шаль из распродажи Натали 365-25. Заранее прошу извинить за выражение лица, белый снег в солнечный день слепит глаза до слёз.
вышивка 023.jpg
А для дочери пришла Молитва, и она ей тоже очень нравится, как приедет опять на выходные- сфотографирую.

Аватара пользователя
Varezhka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:55
Род занятий: преподаватель
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Varezhka » 28 фев 2009, 14:59

Ласковый вечер, с обновками!

Очень приятная уютная шаль. Весенняя. И подходит, наверное, для любого случая: в такой хоть на праздник иди, хоть дома сиди. И показываете по-новому: палантином. Вам очень идёт. ^%

Аватара пользователя
Varezhka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:55
Род занятий: преподаватель
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Varezhka » 28 фев 2009, 15:03

Селена писал(а): Девочки, сегодня я побежала на почту за мечтой, пришло странное уведомление из Москвы от некоей Марии Николаевны.
Селена, не выяснилось ли, что это была за бандеролька? От кого? Зачем чай? И никакой сопроводительной записки?

Правильно, Ласковый вечер, а цена "не сказочная"?

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 28 фев 2009, 15:58

Varechka, Ласковый вечер, бандеролька на 1.985р. В описи внутри значился платок и пробный чай...Я думала, как бы презент. Потом предположила, что это кто-то так зарабатывает деньги, зная наши адреса. Хотя были все паспортные реквизиты от пославшей вещи женщины, но до востребования...Да Бог с ней! Платок передарю да и все! ;)
Ласковый вечер, шаль смотрится оч. богато, солидно, но мне лично кажется, слишком лаконично. Главное, чтобы Вам нравилось. ::

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 28 фев 2009, 17:53

Селена писал(а):Varechka, Ласковый вечер, бандеролька на 1.985р. В описи внутри значился платок и пробный чай...Я думала, как бы презент. Потом предположила, что это кто-то так зарабатывает деньги, зная наши адреса. Хотя были все паспортные реквизиты от пославшей вещи женщины, но до востребования...Да Бог с ней! Платок передарю да и все! ;)
Ласковый вечер, шаль смотрится оч. богато, солидно, но мне лично кажется, слишком лаконично. Главное, чтобы Вам нравилось. ::
Хотела бы я знать, кому это известны наши адреса :evil:
Продавец играет на любви к платкам и мне это совсем не нравится :!!

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Примерочная

Сообщение Ksenia L. » 28 фев 2009, 22:42

Ласковый вечер ! Вам очень идет эта шаль! ^% очень молодит и освежает образ! а на снежном фоне, просто сказка! :) у меня "Натали" появилась при втором заказе. я осталась очень довольна! очень яркая, нарядная! а Ваша дочурка как распорядилась шалью "Молитва" ? с чем она ее носит? ;)

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Примерочная

Сообщение Ksenia L. » 28 фев 2009, 22:45

Хотела бы я знать, кому это известны наши адреса :evil:
Продавец играет на любви к платкам и мне это совсем не нравится :!!


Ну ничего себе новости! :!:

Anonymous

Re: Примерочная

Сообщение Anonymous » 01 мар 2009, 01:07

Какой кошмар! В настоящее время вокруг одни аферисты,просто не надо получать бандероли от незнакомых людей. А вот откуда утечка данных,это интересно,если такие случаи будут повторяться,то следует обратиться в правоохранительные органы .

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 01 мар 2009, 09:49

Девочки, не расстраивайтесь, спасибо за понимание! Я думаю, что сама немного виновата...Зарегистрировалась на сайте Посезонам и на Дамаскусе. Ждала "Сказку", увидя незнакомую фамилию, как дитя, выкупила посылку, а надо было отправить обратно. Платочек оч. приличный, небольшой, яркий, но он мне не нужен. Накануне 8-го марта эти "Золотые листья" найдут новую хозяйку. А мне - наука - не выкупай у незнакомых людей вещи, смотри на обратный адрес.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 01 мар 2009, 11:27

Селена, очень сочувствую! Представляю, как это было обидно...
А что до адресов, так практически все инет-магазины требуют при регистрации, чтобы ты давал адрес. А насколько надежно у них защищена подобная информация - большой вопрос.
Кстати, я тоже пыталась найти "Сказку" у Посезонам и на Дамаскусе. Из одного магазина (кажется, второго) позвонили, сказали, что кончились. А вот с другим вышли непонятности. Я выбрала доставку курьером. Долго никаких признаков жизни они не проявляли, не считая сгенерированного роботом послания. Потом (когда я уже получила "Сказку" у Жар-птицы) позвонили: "Ой, мы перепутали и нечаянно отправили вам шаль посылкой, наложенным платежом!" - "Я не буду ее получать." - "А, ну и ладно!" Их ответ показался мне странноватым: на них ложатся дополнительные расходы (пусть и по их собственному недогляду), а им это "по барабану". Однако извещений никаких мне так и не пришло. Почву прощупывали?
Селена, спасибо, что предупредили нас. ...А чай - это для веса. Платочек 89х89 весит куда менше большой шали на уплотненной шерсти. А если бы Вы на месте проверили, всегда есть отговорка: заказы перепутали.
Вот гады :evil: :evil: :evil: !

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 01 мар 2009, 11:53

Селена, очень неприятно, сочувствую. Ждешь догожданный платок, а вместо радости - обман. Точно, гады! :evil: Пользуются нашей любовью к платкам. Так пусть знают, ничего неизвестного выкупать не будем! :twisted:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»