Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 07 мар 2011, 12:12

мне все нравится :: шаледамы, смотрю на Вас и кайфую ^% ^% ^%

а меня наконец-то удосужились пофотографировать ))) правда мало,но хоть что-то ;) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Медальоны - 928-10 Е.И.Штыхин
Медальоны - 928-10 Е.И.Штыхин
Медальоны - 928-10 Е.И.Штыхин
Медальоны - 928-10 Е.И.Штыхин

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Эльнико » 07 мар 2011, 12:34

ЗубнаяФея, какие прелестные фонарики :)
и Медальоны конечно тоже, очень идут ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 07 мар 2011, 12:50

ЗубнаяФея писал(а): а меня наконец-то удосужились пофотографировать ))) правда мало,но хоть что-то ;) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ура! Фея появилась!!! Феечка, Вас очень не хватало! Причёска у Вас всегда в порядке, а Медальоны чудо как хороши! И фонарики их очень хорошо оттеняют. :) ^% ^% ^%

А мы со стройкой века - мостом через пролив Босфор Восточный на остров Русский - и Фламенко-18. :)
Вложения
Фламенко-18
Фламенко-18

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 07 мар 2011, 13:33

ЗубнаяФея писал(а):на прическу не обращаем внимания
Как раз на прическу и обращаем - Клеопатра-таки! ::
Медальоны - любимцы! А зеленые-то как хороши! Ау! Зелененькие!
И фонарики тоже сразу красоты добавили кадрам!
Спасибо, дорогая Фея, за чудесные снимки! ::


LuElle! Как нам в Москве не хватает горизонтов таких широченных! Как масштабно, как захватывающе!
Вы здорово выглядите! красиво! ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 07 мар 2011, 13:35

Как игриво машет хвостик у "Фламенко". ;) Ветрено? У нас тоже ветер, и я впервые решилась надеть платок ("Вечерняя заря") на голову - а ничего... красивенько так (если ты ещё весь в чёрном...) :D
ЗубнаяФея писал(а): (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Сразу тянет обратить внимание ;) Молоденькие девушки - всегда приятно на вас смотреть.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 07 мар 2011, 14:46

Как все красивы!!! Как радостно на вас смотреть!!!
mariko, ^% замечательный портрет!
Harita, добро пожаловать ^% !
ЗубнаяФея, вечерние фото всегда особенные ^% ! Ну а шали на Вас все хороши ;) ! Красота!
LuElle, как же я рада Вас видеть ^Y ! Ну наконец-то! Может давайте и Рыжее лето :D ? А фото и модель на нем действительно хорошииии))).

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 07 мар 2011, 15:00

Как-то недавно, в который раз просматривая Примерочную, обратила внимание на пост создательницы этой темы Varezhki. Она писала: "Давайте ждать фотографий форумчан"...И вот за 2 с лишним года эта тема превратилась в самую популярную и , наверное, в самую полезную. Спасибо всем кто делится здесь своими фото! Как же они помогают!!! Вот и мой очередной взнос))).
Миндаль. Я захотела его показать на всех фотографиях с различного цвета одеждой. Так много говорили о том, что это очень не простой платок. И он действительно удивительно красив!!! Но вместе с тем, необыкновенно универсален. Потому как подходит практически ко всем оттенкам одежды. Вариантов можно придумывать миллион)). Не все шали могут похвастатся таким свойством)).
И самое главное, хочу отметить, что этих фото не было бы без моей любимой-прелюбимой Оксаночки Zhari/ . Спасибо тебе , Оксанчик ^% ^% ^% !
Вложения
Миндаль - 6 Валерия Фадеева 148*148
Миндаль - 6 Валерия Фадеева 148*148
P1010049.jpg
P1010040.JPG

Капитошка

Re: Примерочная

Сообщение Капитошка » 07 мар 2011, 15:17

Какой же нарядный Миндаль - как шкатулка с украшениями!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 07 мар 2011, 15:38

Очень красиво, Оксана! Пожалуй, самый удачный показ в "Миндале".

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 07 мар 2011, 15:40

Оксана, браво! прекрасно показала, как играет шаль с разными цветами в одежде. Миндаль вообще странный - он как будто подстраивается под вас, и у его каждый день разное настроение может быть)) не смейтесь))

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 07 мар 2011, 15:59

Оксана,великолепный показ! :: Да,необыкновенно хорош этот Миндаль на Вас :0: Особенно мне нравится первое фото.Мои поздравления с отличной покупкой ^%

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 07 мар 2011, 16:15

LuElle Какая красивая панорама позади Вас. Какая чудесная штука форум: пролистав одну страничку можно побывать во Владивостоке, в Екатеринбурге (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., на Украине (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., приятно, когда удается побывать в Одессе. Я внесу свою лепту за Москву. У нас все ещё зима. Платочек хорошо комбинируется. Хотела обратить на него всеобщее внимание: платочек уходящий! ^a
Праздник Покрова 754-17 Е.Немешаева
Праздник Покрова 754-17 Е.Немешаева
005.JPG
004.JPG

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 07 мар 2011, 16:54

Провизор, такой спокойный и гармоничный платок, нравится мне этот колорит! очень хорошо он сочетается с этим пальто (или это куртка скорее?).
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 07 мар 2011, 18:33

Милые мои! Дорогие!
это ж как же вы тут без меня-то НАкрасивили все вокруг и всюду! :<>:
я даже не могу описать, как мне приятно вас видеть и читать наконец-то)) .. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Soledad, а я-то и не знала, что у вас ДР был.. эх.. даже не поздравила лично, такую возможность упустила))))
Какие у нас новенькие прекрасные! Ура! Все к нам! к нам!
Natasik, я тебя люблю любой. Вот правда, блонд нисколько не хуже.. а поому, что твою Рыжесть никаким блондинистым париком и очками не скроешь.. она в образе, в ауре и ничего с этим сделать ниаз-можно))) Просто получилась такая вот рыжая блондинка)))))))))

Koroleva Olga - таки долго ж вы с показом запрягали))) зато каааак свершили фурор! Очень здорово все продуманно! Есть чему поучиться.. как сказал бы зять Клары Захаровны из ОСП: "Продолжайте насрадывать!")))) Я в хорошем смысле, прошу, не обижайтесь на глагол столь странно образованный)))). Жду следующую серию от вас ;)

Оксана - йес! А я знала, что его надо с желтеньким носить, ага! ^% Мне со всем понравилось, но с желтым .. а еще с зеленым.. и самое главное - с сочным бирюзовым - больше всех)))) А ить не все сокровишша вы нам открыли, барышня ;) Гиде коралловые розы - хитро так я спрашиваю, с плохо скрываемым прищуром таким)))

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 07 мар 2011, 18:37

:>>
нет, я не могу.. мне всех не осилить.. это ж больше 30 страниц комментировать)))
Я вот еще Ирочке-Провизор напишу про Посадский - волшебно! ^% ^% ^% Сердце мое дрогнуло от нежности ::

Мои дорогие, я вас всех очень люблю!
Показывайтесь все чаще и больше и шибче и ярче и нежнее и утонченнее и с каждым днем прекрасней! ;)

а я тоже скоро буду.. да.. разберусь с праздниками и тогда уж ;)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»