Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 08 мар 2011, 21:42

Ух, как у нас в ПримероШной тепло и красиво!(В Одессе - бррр! Ледяной ветер с моря и промозгло-холодно) Дамы, всех с праздником! Очень понравился рассказ Татьяны СПб и спасибо за фото с беленькими хризантемами! Я сегодня тоже в честь праздника выбиралась в кафе, но без посещения платочных мест :) . Выгуливала Караван бордовый, к нему в тон к серединке помада. Фотографий жаль нет.
Оксаночка, поздравляю с Миндалем! Красотун невероятный! Я тоже глаз положила на этот колорит. Очень понравилось фото с желтой кофточкой - пока загружалась картинка и на экране появлялись линии рисунка почему-то подумала - южная ночь. Тебе очень идет эта шаль, даже не знаю - до этого мне очень нравилась твое фото в синем Июньском утре - которая круче :D
Zhara, СУПЕР!!! Оксаночка, это стопудово твоя шаль, все оттенки смотрятся гармонично, просто здорово! Интересно было бы глянуть с чем ты ее будешь носить. Думаю вариантов множество :D
Zhara писал(а): на этом Фламенко есть коричневые тона в рисунке!!! Как хорошо, что они есть :) С вашими волосами так здорово перемигиваются!
Да, мне тоже этот момент понравился. Soledad , шаль вам идет, поздравляю с отличным приобретением!
Murzavio, приятно видеть Вас без очков, отлично выглядите! Шаль "Мелодия осени" очень благородная и Вам идет, не всегда ведь хочется яркого, иногда хочется чего-то спокойного для души.
Янетта, поздравляю с подарками! очень глянулось мне на Вас "Лето в Павлове"-5. На этой шали очень красивое сочетание серого с бордо. Я с этой шалью не справилась. Вы же в ней гармоничны и Вам она идет.
Огонь, а цветы на шали по цвету перекликаются с цветом Ваших волос. Жаль фото немного засвеченное, но мне кажется шаль Вам идет ^%
sunnykid, какая у Вас уютная и миловидная тетя. Второе фото просто класс! А вообще тете хорошо в обоих платках. Красиво! ^%

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 08 мар 2011, 21:48

Боже, где были мои глаза???????? Только сейчас увидела чудовищную опечатку!!!!!!!!! Уже не исправить ^V^ ^V^ Вот здесь viewtopic.php?p=71313#p71313 я демонстрировала "Мелодию осени" 590-17!!!!, а не 14 :>> :>> :>> Есть ли у модераторов возможность исправить эту ошибку???? Ай-ай-ай, слепой я кот Базилио!
Последний раз редактировалось Murzavio 08 мар 2011, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 08 мар 2011, 21:53

Огонь, Вам к лицу Весеннее цветение, рыжие цветочки играют с цветом волос!

Sunnykid, фото очень красивые! Вашей тете очень хорошо в этих шалях!

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 08 мар 2011, 21:59

Murzavio писал(а): Есть ли у модераторов возможность исправить эту ошибку????
Да я её и не заметила >< . Ссылка в архиве на показ стоит там, где ей положено быть - 17 колорит!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Раз уж я вышла в "прямой эфир" из подполья - всех с уходящим праздником ^% ^% ^% ^% ^% !
С удовольствием сделала ссылочки в архиве на праздничные показы.
Здоровья вам, любви и радости, милые шалевлюбчивые дамы и барышни!

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 08 мар 2011, 22:12

sunnykid, замечательные фотографии ^% ! Вообще неравнодушна к фото с березами, мое любимое дерево! А Русское золото на Вашей тете с сюрпризом? В платочек что-то тепленькое подложено?
Natasik, Наташенька спасибо ^Y !

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 08 мар 2011, 22:22

sunnykid Какие качественные фотографии! Вы фотохудожник? Прекрасные платки на прекрасной женщине! Второе фото как будто из сказки! Поэзия не востока, а русская получилась!

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 08 мар 2011, 22:47

boulangerie писал(а):Я теряюсь, когда мне выбирают... Люблю сама решать.
Я, если честно, тоже люблю сама. И, наверное, остановилась бы на Старом Замке 6, запал в душу, надеюсь, что в будущем приобрету обязательно! Всё остальное может подождать (вот, правда, ещё не видела новых Ненаглядных). Но это же выбрал муж, что нечасто бывает, и это уже политика поддержать именно его решение, чтобы в дальнейшем можно было бы промурлыкать "твой платочек, мр-р-р-р". :P
А Миндаль и вравду мне очень понравился. Он яркий, но вмеру, абсолютно не кричащий, не агрессивный и даже буйство красок мне показалось вполне гармоничным и абсолютно удобоносимым. Причём с одеждой практически любого цвета, только непёстрой. И играть красками, в отличии от многих ппп, он будет при любом освещении, как искуственном, так и естесственном. Короче, я влюбилась ::
Прошу посмаковать вместе со мной этот плат. Простите, что меня будет много, но мне и этого кажется мало :oops: . Завтра пойду в нём на работу!
Да, спасибо за фото этого колорита Ванессы и ДОБРО ^% . Они безусловно тоже повлияли на мой выбор (ну мужа, мужа...)
Вложения
Миндаль 1369-18, Валерия Фадеева
Миндаль 1369-18, Валерия Фадеева
Миндаль 1369-18, Валерия Фадеева
Миндаль 1369-18, Валерия Фадеева
Миндаль 1369-18, Валерия Фадеева
Миндаль 1369-18, Валерия Фадеева

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 08 мар 2011, 22:49

Ваш муж прав! Этот платок Вас молодит!!! Супер! :: :: ::

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 08 мар 2011, 22:53

Мне кажется, что это шаль пойдёт любой женщине любого возраста! Всё зависит как, с чем и каким способом. Миндаль очень вариативен. И очень дружелюбен :P

Спасибо, boulangerie. И это радует!
Вложения
Миндаль 1369-18, Валерия Фадеева
Миндаль 1369-18, Валерия Фадеева
Миндаль 1369-18, Валерия Фадеева
Миндаль 1369-18, Валерия Фадеева
Миндаль 1369-18, Валерия Фадеева
Миндаль 1369-18, Валерия Фадеева

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 08 мар 2011, 23:01

Ещё Вы мне нравитесь в синем "Старом замке".

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 08 мар 2011, 23:05

Татьяна СПб писал(а):Мне кажется, что это шаль пойдёт любой женщине любого возраста!
Да, Татьяна, я с Вами согласна. Конечно же, шикарная шаль, Вам очень идет. Спасибо , что "не пожадничали" с фотографиями :D . Здесь , действительно , есть что рассматривать. Единственная проблема - это проблема выбора))). И это пока только два колорита, а что будет , когда выпустят все варианты 0-- ...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 08 мар 2011, 23:09

Оксана писал(а):...И это пока только два колорита, а что будет , когда выпустят все варианты 0-- ...
Вот-вот... я жду со "страхом". Какой он будет - этот коричневый "Миндаль" :roll: :Q

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 08 мар 2011, 23:12

Спасибо, Оксана. Да, можно сказать, что мне повезло. Сегодня в магазине был только один колорит Миндаля. Зато все ВАСИЛИСЫ (кроме моей красненькой) Я до того довыбиралась. что вообще перестала на них смотреть. Мозголом полный. Или надо просто закрыть глаза и методом тыка... :lol:

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 08 мар 2011, 23:17

Татьяна СПб, Вам очень идет Миндаль! ^% Особенно мне понравилось с фиолетовой кофточкой.

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 08 мар 2011, 23:36

sunnykid
ваша тетя настоящая Русская красавица ^% шали ей очень к лицу ^^

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»