Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 08 мар 2011, 11:14

Дорогие мои единомышленницы!!! Спасибо вам всем огромное за комплименты и теплые отзывы! Очень приятно читать такие добрые слова, они вдохновляют на новые показы и позитив!!! Капитошка, НаНи, Далиборка, Ванесса, Капитолина, boulangerie, dnepryanka, Zhara, lenusik, catwoman, Martisha ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% :(): :(): :():
Поздравляю всех форумчанок, гостей форума и всех создательниц ПП Чуда с 8 Марта!!! Здоровья, свежести, женского счастья и денег!!!
Вложения
P1010001.JPG

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 08 мар 2011, 11:44

ТатьянаСпб ^% ^% ^% Так просто и гениально! Сдержанно и достойно смотрится шаль "У самовара"! Спасибо за георгины-"дубки"! Они пажнут свежо и горьковато, они стойкие и красивые.
Оксана :(): Второй день все думаю, как написать...Вы стали обладать той самой шалью, которая не просто Вам идет, она должна стать вашей "второй кожей". Как-то я уже писала, что , есть платок-судьба, мечта, река, любовь...Мне кажется, что Миндаль для Вас, на Вас - судьба...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 08 мар 2011, 11:54

Селена писал(а):Вы стали обладать той самой шалью, которая не просто Вам идет, она должна стать вашей "второй кожей". Как-то я уже писала, что , есть платок-судьба, мечта, река, любовь...Мне кажется, что Миндаль для Вас, на Вас - судьба...
Да... я тоже так считаю. Так же как и "Старый замок" на Еве или серый "Цветущий сад" на Наталье, который она "забраковала". Эх, понять бы, какой платок - моя вторая кожа... :roll:

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 08 мар 2011, 12:33

Всех дам и девиц - с праздником! Море вам цветов ^% ^% ^% , счастья и любви ^% ^% ^%

Провизор, ваше фото надо делать как заставку на экран, такой позитив от него идет, улыбайтесь почаще!!!

Я спешу похвастаться. Дорогой супруг лично сам ездил в магазин за подарками, и представляю его выбор
"Лето в Павлове" 882-5 Татьяна Сухаревская
SDC13872.JPG
Изображение
"Цветочная карусель" 896-5 Наталья Белокур (никогда бы я сама ее не купила, и вот такое счастье привалило само!)
SDC13875.JPG
SDC13879.JPG

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 08 мар 2011, 12:44

Янетта,поздравляю с шикарными подарками.Красиво! :: Особенно понравились Вы на втором фото в Лете...-шикарно!Молодец Ваш супруг! ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 08 мар 2011, 12:51

Ой, и правда! Чудесная шаль "Лето в Павлове"! Поздравляю с подарком!

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Примерочная

Сообщение Turquesa » 08 мар 2011, 12:52

хватает сил только просматривать вашу красоту!
спасибо, девочки!
никого не выделяю, потому что и так все понятно - шали находят своих настойщих хозяек!
(*-(

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 08 мар 2011, 13:04

Ух, Селена :oops: ! Умеете Вы написать)))). Спасибо! Приятно, что Вам понравилось. Только я вот не знаю...Как-то не думала насчет "второй кожи". Дело в том, что у меня совсем не много шалей. Я не коллекционер, покупаю только те, которые очень нравятся. Из-за этого получается , что я всех их одинаково сильно люблю. Вот еще жду синий Миндаль :D , думаю не разочарует))).
Янетта - Вы красавица ^% , а Ваш муж - большой молодец!!! Знает, чем задобрить любимую))).

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 08 мар 2011, 13:08

Провизор, Ира, Ваши фото в платках на голове - обожам-с. ::

Татьяна СПб, замечательное фото-поздравление! Спасибо!!! ^^ :(): ^%

Селена писал(а):Вы стали обладать той самой шалью, которая не просто Вам идет, она должна стать вашей "второй кожей". Как-то я уже писала, что , есть платок-судьба, мечта, река, любовь...Мне кажется, что Миндаль для Вас, на Вас - судьба...
Селена, я обожаю Ваши теории, но "платок-судьба" всё же немного пугает. Мне кажется, что у нашей Оксаны такая счастливая внешность и прекрасная душа, что абсолютно все шали, которые она выбирает, на ней как вторая кожа. Ещё уверена, что много-много Оксаниных платков-рек у неё впереди. А Миндаль, на самом деле, открыл Оксане все свои тайны и глубокую душу.
Оксанчик, мы с Милославским в восхищении который день! :: ^% ^% ^%

Янетта, замечательные подарки, Лето очень понравилось на Вас, но вдруг неожиданно для себя увидела Карусель, мужу - огромный респект. :D

А ещё Оксана, ДОБРО, boulangerie, Провизор, Далиборка, Ванесса, Zhara, Martisha! Спасибо от нас с Фламенко за одобрение и поддержку!

Дорогие девочки, позвольте поздравить всех-всех с праздником! Счастья всем, здоровья, любви и исполнения всех-всех желаний, в том числе самых шальнЫх и шАльных! И всем - по букетику ландышей...
Вложения
1000031.jpg

Аватара пользователя
Martisha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:18
Откуда: Щелково

Re: Примерочная

Сообщение Martisha » 08 мар 2011, 13:10

Татьяна СПб, спасибо за поздравление! А вы у нас с юмором, однако (думаю, многие догадались увеличить фото и увидеть веселый сюрприз). ;) Ну и платок приятный, очень идет! И цветы... Замечательно! ^%
Янетта, вот бы всем по такому заботливому и понимающему супругу! :D Супруг молодец, а вы - красавица! ^%

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 08 мар 2011, 13:15

Всех с ПРАЗДНИКОМ! ^^ ^^ ^^

Янетта ! Вас - с хорошим мужем! Чувствует свою вторую половину: все шали к лицу (и к спине! :D ) ^%

Оксана ! Вас - с Миндалем! Чудо, что он оказался повседневным - в самом лучшем смысле: не заносчивым, не капризным, не с претензиями, а именно второй кожей, как Селена сказала! Очень красиво! Вы цветете напару! ^%

Провизор! - Вы красавица, Ирина! ::

Татьяна СПб! Спасибо!!!!!! ^%

LuEll Прелесть!!!!!! ^%

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 08 мар 2011, 13:26

Martisha писал(а):Татьяна СПб, спасибо за поздравление! А вы у нас с юмором, однако (думаю, многие догадались увеличить фото и увидеть веселый сюрприз). ;)
Martisha, если бы не Вы, не увидела бы июминки-сюрприза в поздравлении от Татьяны. Спасибо Вам, что показали! ^% ^a
Татьяна СПб, супер! :: :lol: ^% ^% ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 08 мар 2011, 13:35

LuElle, :lol: ну Жоржу привет :lol: !!! Спасибо ^a
ДОБРО, да...Как-то мы с ним (с Миндалем) сразу подружились и втерлись друг к другу в доверие :D . Спасибо ^% !
А Татьяна СПб - затейница ^% :(): . Молодец!

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 08 мар 2011, 14:02

Сирин!
Зубная Фея!]
LuElle, я в восхищении от Вас и вида позади![
Оксана, Вам очень идет!
Провизор, Вы так гармоничны!
Далиборка!
Lissenok, Вам очень идет!
Янетта, "яркой женщине яркий платочек!"

Спасибо за поздравления, Martisha, Татьяна СПб, Оксана, Янетта, LuElle, ДОБРО!
Дорогие шалелюбушки!!! С праздником! От всей души желаю вам оставаться такими же цветущими! Счастья вам, побольше радостных мгновений! Да здравствует Весна!!!

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 08 мар 2011, 14:18

С душистой веточкой мимозы
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!
^% (*-( U^U :" ^a

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»