Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

mask
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:59

Re: Примерочная

Сообщение mask » 08 янв 2010, 04:01

Индигирка писал(а):
mask писал(а):Ларец самоцветный
Вам идёт, однозначно. Чистые цвета, и действительно получился этнический уклон. Как будто индейские узоры.
Именно этого и хотелось. Если б сделали платки с индейскими, нанайскими или еще какими узорами, я б обязательно купила :mrgreen: , люблю я всякое такое.
А вот на розы только смотреть люблю, не мое, хоть и красиво.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 08 янв 2010, 10:36

Индигирка ^% :D !Спасибо!

Аватара пользователя
Shibaniha
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:03
Откуда: Красноярск

Re: Примерочная

Сообщение Shibaniha » 08 янв 2010, 12:58

Gerda писал(а): Маленькие платочки по весне я иногда тоже повязываю назад ,при этом на затылке их надо сделать попышнее (не в натяжку так сказать), хорошо смотрится если волосы уложены сзади пучком и все это придает сзади некий объем. Мне кажется такой объем просто необходим.
Ваш способ вам хорошо подходит ^% .Но действительно подойдет не каждому.
Согласна, у меня длинные волосы, и без пучка на затылке вообще бы не держался платок, наверно :)

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 08 янв 2010, 17:42

Выступаю, мои дорогие, с отчетом: ездила в магазин на Академический, смотрела черный Испанский, удержалась, перенесла на 8 марта. Сила воли понадобилась недюжинная. Спросила у моей любимой продавщицы Ирины, что больше всего спрашивают и покупают. Ответ: "Вдоль по реченьке 696-4, зелёные Белые Крылья :-))), красный Испанский..." У них интернета нет, не знают что заказывать. ><

Как я вам торжественно обещала, ударилась по аксессуарам - два беретика (к сожалению платок на голову не могу - :twisted: - страшная получаюсь)и вискозная кофточка (смешно, но молодая продавщица спросила: "Вам под горло или банлончик?"). Под горло.
(А крыша на даче опять останется старая).
Вот на ваш суд 3 картинки. Кликнуть нужно на 2-ю и 3-ю.
Вложения
Волшебный узор 1295-5 и<br />Городской романс 1220-6
Волшебный узор 1295-5 и
Городской романс 1220-6
DSCN0285-1.jpg (54.07 КБ) 14080 просмотров
DSCN0286-1.jpg
DSCN0286-1.jpg (71.69 КБ) 14080 просмотров
Карнавал 811-14
Карнавал 811-14
DSCN0282-1.jpg (60.69 КБ) 14080 просмотров

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 08 янв 2010, 17:55

Молодец! ^% Вот и правильно: себя , любимую, в первую очередь надо нарядить. А остальное - приложится. :D

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 08 янв 2010, 18:55

Лишний раз убеждаюсь в красоте Карнавала. Natalja_uljeva, очень одобряю ваши приобретения. не верю только, что они на крышу потянут. Всё равно бы не хватило, а так наряды, очень красивые. Но, по-моему, Карнавал ещё бежевый баНлон хочет... :lol:

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 08 янв 2010, 19:15

Цветы под снегом 1099-19, и я под снегом.
(Меняю фотографию, а то на предыдущей меня уже так снегом занесло, что и платка не видно :lol: )
Фото вернула, если filamentoza понравилось, пусть будут оба.
Надеюсь меня при этом не слишком много?
Вложения
IMG_0723_2.jpg
IMG_0587_2.jpg
Последний раз редактировалось Натик 08 янв 2010, 20:40, всего редактировалось 2 раза.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 08 янв 2010, 19:22

И у нас сегодня такой же снег...

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 08 янв 2010, 19:39

ДОБРО, Ваш показ с галстуками очень любопытен, Вы, как всегда, удивляете. Конечно, идеально, если сочетается шаль, и галстук спутника. Но не для меня, мы с мужем оба слишком большие индивидуалисты, и при совместных выходах каждый хочет одеть то, что ОН хочет, к общему знаменателю трудно прийти, хотя и представляю, как бы это могло отлично смотреться.
Но больше всего меня заинтриговал цвет Июньского утра. Колорит явно не 17-ый, значит 14-ый, но почему цвет не синий, а чисто сиреневый. Что это, платок 14-ого колорита такой и есть, или это новый колорит, или особенности съемки? Очень, очень любопытно, поскольку 14-ый у меня в плане, но если он окажется сиреневым я буду просто счастлива.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 08 янв 2010, 20:17

Натик писал(а):Цветы под снегом 1099-19, и я под снегом.
(Меняю фотографию, а то на предыдущей меня уже так снегом занесло, что и платка не видно :lol: )
Натик!!! А я успела стащить Вашу предыдущую фотографию! :D Мне она ТАК понравилась! Чудесное, просто чудесное фото! ^% ^% ^% Такое зимнее настроение! Такие "Цветы под снегом"! Посмотрев именно на то фото, я решила, что и этот колорит мне необходим ;)

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 08 янв 2010, 20:37

filamentoza, спасибо! Утешительница Вы моя! А я засомневалась, платка не видно, одна снежная баба стоит. Все, сейчас и ее верну.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 08 янв 2010, 20:46

Натик ^% ! Дорогая! Все оч. хорошо. И фото хорошее, родное!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 08 янв 2010, 20:49

И у нас снег, и морозы обещали, и ветер неприятный, пронизывающий. Хочу платок на кепку навертеть...Завтра. :roll:

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 08 янв 2010, 20:55

Прошу прощения - вырываюсь ненадолго из цейтнота, отвечаю коротенько и пока без картинок (хоть и чешутся ручки взять любимый фотоаппарат)

Алла!Натик! С Июньским утром прошу прощения, если ввела в заблуждение... :>> Это именно каталожный "синий" колорит, но который ,как это часто подмечалось и в отношении других шалей, под искусственным светом процентов на 50 сиреневеет. Когда я спросила мужа сегодня вечером, какого цвета шаль, он сказал, что сиреневая, когда попросила сравнить с фотографией, он сказал, что оригинал вполовину синее. Т.е. выходит, что он не такой синий как вы его представляете и не такой сиреневый как получился у меня :oops: Такая история...Но он в любом случае великолепен -у меня всегда при виде его ассоциации с речным царством, цветы словно качаются в легких струях прохладной воды...
Olgaballet22 "В лунном свете" на первой фотографии 5-ый колорит, на второй - 19-ый. А Медальоны Вам эти ох как подойдут!!! ^%
Сибирячка! ^% Спасибо Вам! Всегда Вы найдете доброе слово! Украшайте Ваши шали и ,украсившись ими сами, покажитесь нам, пожалуйста!
Натик! Платок - мечта! Вы - Снегурка! ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 08 янв 2010, 21:16

Спасибо, ДОБРО, с Июньским утром теперь все ясно. Если сиреневеет, все, будем брать :lol:
А если бы Вы еще его и показали :: , а заодно и оба "В лунном свете" :Q

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»