Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 03 сен 2011, 14:58

О, Селена опять рыженькая, и 8-ая Счастливица как никогда кстати! Красавишна! ^% ^% ^%
Предлагаю быстро-быстро перефотографироваться в чернопольной Радонице, думаю, это будет бомба!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 03 сен 2011, 15:12

LuElle ^% Спасибо! Я уже...,т.е фото уже на форуме есть. :" См. темочку "С праздником!".
Последний раз редактировалось Селена 03 сен 2011, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 03 сен 2011, 15:27

Селена, но тогда Вы были блондинкой, очень хочется Вас рыжей масти в Радонице увидеть. :>>

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 03 сен 2011, 15:33

Не обижайтесь, хочется прокомментировать фото выше, но очень тороплюсь, так что чуть попозже.
А тороплюсь поделиться новыми фото.
Начну с шёлка.

Мало у нас на форуме показано волшебных жаккардовых платочков Морозные узоры 1314 Татьяны Бекловой, 84х84. А на ощупь и к телу жаккард, наверное, самый приятный. И красиво драпируется.
В увеличенном виде вообще красотища! Выбирайте, кому какой подходит. Пока есть в наличии ::
Вложения
Морозные узоры 1314-1, 4, 14, Татьяна Беклова
Морозные узоры 1314-1, 4, 14, Татьяна Беклова
Морозные узоры 1314-9, 4 Татьяна Беклова
Морозные узоры 1314-9, 4 Татьяна Беклова

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 03 сен 2011, 15:44

Теперь из ушедшего - Полнолуние 716-10, (саржа или крепдешин ?), Валерия Фадеева -2000 год.
Приглушённая зелень с приглушённым золотом и светлыми лунными бликами. Смотрится спокойно и красиво.
Вложения
Полнолуние 716-10,  Валерия Фадеева -2000 год
Полнолуние 716-10, Валерия Фадеева -2000 год

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 03 сен 2011, 15:53

Этого колорита сейчас тоже нет в наличии - Ягуар 847-??? , крепдешин, Виктор Зубрицкий.
Наверное14-й. На каждый день - самое то!
Вложения
Ягуар 847-??? , крепдешин, Виктор Зубрицкий
Ягуар 847-??? , крепдешин, Виктор Зубрицкий
Ягуар 847-??? , крепдешин, Виктор Зубрицкий
Ягуар 847-??? , крепдешин, Виктор Зубрицкий

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная

Сообщение juana » 03 сен 2011, 17:31

Селена, роскошно по-королевски! Сочные, спелые цвета шали отлично подошли к новому цвекту волос, и помпда, и цвет оправы очков, все классно подобрано, супер!

Шелковые платочки хороший, а больше всего понравилась Лара в Полнолунии.

Эльмира
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:47
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Эльмира » 03 сен 2011, 17:56

Селена, в Счастливице шикарно! ::

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 03 сен 2011, 18:02

Селена, Вам очень идёт рыжий цвет волос. Помаду замечательную подобрали. Ну а Вы в "Счастливице" просто красавица. ::

Татьяна СПб, спасибо за показ шёлковых платочков. Очень нравятся синенькие "Морозные узоры", да всё что-то никак их не куплю. Постоянно другие платочки перебивают. А из представленных фото больше всего впечатлило "Полнолуние". Его золотой узор невероятно хорош на блондинках ::

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 03 сен 2011, 18:33

Эльмира ^% Juana ^% Tapya S ^% Милые форумчанки, спасибо за внимание!

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 03 сен 2011, 19:04

Селена! Вы великолепны! ^% ^% ^% Так сочно ярко всё подобрано! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Татьяна СПб, обалденный показ. :: :shock: Такие красавицы! Особенно Морозные узоры удивили, как-то и не смотрела я на них...

Аватара пользователя
Soledad
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:13
Род занятий: искусствовед
Откуда: Москва, САО

Re: Примерочная

Сообщение Soledad » 03 сен 2011, 19:11

Селена, поздравляю с приобретением такой красоты! Ваша шаль! ^%
Татьяна Спб, вау... спасибо за этот показ! буду выбирать)

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 03 сен 2011, 19:55

Селена, а мне эта Счастливица казалась самой скучной :oops: . На Вас просто бесподобно!!! И коралловые цветы заиграли, и эти серые листочки так хороши! Очень понравилось. К тому же, Вы опять изменили цвет волос))), так что шаль как раз своевременно! Всё гармонично!

tsunlay, красота классики! Красное и черное! И фиолетовые цветочки на Вас светятся. С обновкой!

Murzavio, очень интересный коллаж ^% ! Несколько раз возвращалась и пересматривала. Красивооо ^% ))).

Ванесса, как всегда впереди отряда :: ! С обновкой Вас! Так сильно мне приглянулся синий Испанский, ужас...хочу 0-- !))

neleh, очень доброе фото! ^% А яблочки то какие)))). Городской романс Вам идет, сама люблю этот платок, только у меня черный.

JuliaSuhanova, приветствую Вас , Вашу маму и маленькую красотку Алису ^% ! Показывайтесь еще.

Al St, Чеканка - достойная шаль во всех колоритах. Хорошо, что не продали. Подходит ведь не только к кухонному гарнитуру :D , но и Вам очень к лицу! Носите!

beleut ^% , LuElle ^% , спасибо вам за отзывы о моих Сумерках))).

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: Примерочная

Сообщение braenn77 » 03 сен 2011, 20:07

Селена, потрясающе! Смотрела не на платок, а на Вас! Вам очень-очень-очень идет и прическа, и цвет волос, и очки! :: Замечательно!
Татьяна Спб, спасибо за показ Морозных узоров, они оказались такими красивыми! ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 03 сен 2011, 20:10

Wordkeeper, Светуль, обворожительное фото :: ^% ! Красивая такая, невозможно насмотрется!!! Повезло твоему мужу))).

Татьяна СПб, КРУТООО!!! Очень классные фото! Настроение взметнулось вверх))). А кадры, где идет замес теста на фоне облаков - это красота!! Фиолетовая Юлия на Вас мне тоже очень нравится. Почему говорите, что не очень ее любили? Я помню фото, на которых Вы в этой шали на выставке собак (или какое-то подобное мероприятие), мне очень нравилось, как на Вас был накинут платок. И последние фото с фиолетовой кофточкой тоже очень сочные, красивые!

Малинка, доченьку старшую как зовут? Красиво ей в Промыслах.Сама одела платок или мама заставила? :lol: . А за Вареньку спасибо. Недорогой, маленький платок, но очень эффектный. Еще серый себе купила.

Slana, Отражение Юноны ммм...Красиво! Вот бы мне не Отражение, а целенькую серенькую Юнону :Q . Но мечта недосягаемая)))). Спасибо Вам за отзыв о моем показе ^% .

Янетта, по-моему этот колорит Воспоминая о лете и есть само лето))). Такое яркое, сочное! Сумка очень подходит под ультра-розовые цветы. Вам очень красиво ^% !

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»