Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 01 сен 2010, 11:18

Спасибо, дамы, всем за ваше мнение!
klever, я тоже-первое, на что обратила внимание: большая шаль идеально на вас лежит во всей красоте рисунка, без подворотов, запястья изящно выглядывают ровно настолько, насколько надо, ни прибавить-ни убавить. Вчера сравнивала мой рост с вашим :oops: :lol: , примеряя также шаль. Получился беженец в одеяле. Вы-как стройная изящная березка. ^%
olgaballet, тоже замечаю, что от внутреннего состояния и уверенности зависит очень многое в нашей жизни. Как ни странно, этого колорита не стесняюсь ничуть почему то. 8-) На улице прохожие на любую шаль таращатся, даже если примут за городскую сумасшедшую-не беда, настроение у них от созерцания яркой шали не ухудшится, а это главное. А перед вами, знатоками и ценителями, робею, конечно. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Далиборка 02 сен 2010, 00:09, всего редактировалось 2 раза.

Муза
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:33

Re: Примерочная

Сообщение Муза » 01 сен 2010, 11:53

Далиборка ^% Klever ^% Vostorg ^% - дамы, Вы неотразимы и прекрасны! Украшают Вас Счастливица, Июньское утро, Садко. Носите чаще и радуйтесь ! :: :0: :():
Вложения
Klever ,воистину на 100% Ваша шаль Июньское утро. <br />Светлая, нежная, радостная, легкая...<br />Вы в ней такая женственная, умиротворенная...<br />Klever, это для Вас !
Klever ,воистину на 100% Ваша шаль Июньское утро.
Светлая, нежная, радостная, легкая...
Вы в ней такая женственная, умиротворенная...
Klever, это для Вас !
234567.jpg (29.26 КБ) 5104 просмотра

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 01 сен 2010, 12:20

olgaballet, с колье получилось просто СУПЕР! Очень понравилась на Вас "Ежевика" и ягодный гарнитур! :Q
boulangerie, великолепная работа! ^% ^% ^%
mariko это фото Даниель Дарье, , французская киноактриса и певица, одна из красивейших европейских актрис 50-х годов.

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 01 сен 2010, 13:18

olgaballet писал(а):Eva,ярко и стильно ! Где вы в таком наряде появляетесь ?
Сразу, как жара закончилась, оделась так в "свободное плавание" - в выходные встречалась с давним другом, не виделись целый год. Ощущение, надо сказать, очень острое - как гвоздь программы. Но мой друг, заметив пару косых взглядов, прокоментировал ситуацию так: "А пусть все ослепнут". Тетка одна злющая, шла из "Перекрестка", перегруженная сумками с кефиром. Зашипела мне вслед что-то, когда мы с ней поравнялись. Но не ослепла, нет, только ручки у пакета оборвались...
Потом один раз в пятницу (именно в пятницу, потому как это день "без галстуков") в таком виде сходила на работу. Коллеги-дамы окружили, щупали, ахали: "где? как? почем?". Мужички одобрительно покивали головами. Но не все. Начальник высказался весьма двусмысленно: "Что-то вас, Ева, на цыганщину потянуло!.."
А вообще, очень хотелось "наесться" этого цвета до отвала, поэтому одевалась так еще несколько раз, пока окончательно не похолодало.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 01 сен 2010, 13:54

Браво, Eva!
Eva писал(а): Но мой друг, заметив пару косых взглядов, прокоментировал ситуацию так: "А пусть все ослепнут".
Я в таких случаях говорю, что пусть умрут от зависти. Очень Вы мне понравились в бирюзовом платье и таком же платке. Отличный, свежий образ получился. И пусть у всех злющих теток оборвутся их пакеты, а мужики посворачивают головы. При этом они все Вам будут благодарны за увиденную красоту. В этом комплекте Вы выглядите так, как будто только над Вами разверзлось небо и только на одну Вас светит яркое солнце

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 01 сен 2010, 14:04

По-моему, только у нас так реагируют на то, в чём человек одет. В Европе ты хоть в шубе и шлёпанцах выходи - никто шею не свернёт... кроме наших туристов, может быть.

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 01 сен 2010, 14:08

Нее, девочки, не надо! Не надо чтобы все ослепли и поумирали, зачем же так жестоко! :lol:
Несите добро в массы! Дарите хорошее настроение! И ОНО к Вам вернется! Пусть люди смотрят, очаровываются, любуются, глядишь, кто-то глядя на вас распрощается со своими маленькими комплексами и подумает, а я ведь тоже так могу! U^U

Хочу добавить, каждая дама в примерочной - маленькое солнышко! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 01 сен 2010, 14:25

Провизор, спасибо. Вы меня понимаете.
А вот насчет
boulangerie писал(а):В Европе ты хоть в шубе и шлёпанцах выходи - никто шею не свернёт...
совершенно согласна. Там для нас, ошалелых, полная свобода взглядов и нарядов.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 01 сен 2010, 14:59

Ах! :: Ева! ^% Ах бирюза...Хочу бирюзы, свежести еще с летней жарищи! Пока не могу решиться, потому что "не зовет"...Даже зло берет! "У Самовара" ведь тоже на бирюзовом фоне? У кого есть? Покажитесь! ^a Воот когда вспомнила Зарю-заряницу! :>> А ведь мне советовали на форуме:"Купи, не ломайся!"
Клевер! ^% ^% ^%
Далиборка! ^% :Q

MarinaPev.

Re: Примерочная

Сообщение MarinaPev. » 01 сен 2010, 15:02

Vostorg, Далиборка, Klever, какие очаровательные красивые женщины! Замечательные фотографии!

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 01 сен 2010, 16:38

Алекса писал(а):
Несите добро в массы! Дарите хорошее настроение! И ОНО к Вам вернется! Пусть люди смотрят, очаровываются, любуются, глядишь, кто-то глядя на вас распрощается со своими маленькими комплексами и подумает, а я ведь тоже так могу! U^U
Очень мне эти слова понравились. Спасибо, Алекса, за них ^% ^% ^% !

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 01 сен 2010, 18:52

Спасибо всем, что показываетесь в нарядах и дарите красоту.
Все наряды хороши и имеют право на существование. И бирюзовые взрывы должны быть, и яркие розы, и элегантная простота.
boulangerie писал(а):По-моему, только у нас так реагируют на то, в чём человек одет. В Европе ты хоть в шубе и шлёпанцах выходи - никто шею не свернёт... кроме наших туристов, может быть.
Мне тоже это очень нравится в Европе- никто ни на кого не оглядывается и все самовыражаются, как считают нужным. Люди относятся друг к другу более терпимо.
Последний раз редактировалось Julia S. 01 сен 2010, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 01 сен 2010, 19:21

Cтолько интерeсных показов в конце лета! Может наряды к Дню знаний готовили? :D
Eva, ^% ярко, со вкусом!
olgaballet, с авторскими украшениями! ^% Автору работы, ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Klever ^% есть ли шали которые не носятся? Есть ли такие что не подошли и не любимы? Каждая шаль так продумана, и так к месту и всегда дарит отличное настроение!
Далиборка ^% + 2 Ненаглядные ^% и Счастливица :) Идут вне сомнения, только к чернополной Счастливице не одевайте черные одежды, подчеркните другую цветовую гамму рисунка, например маленькое зеленое(скорее изумрудное) платье и все акценты расставятся по-другому. :)

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 01 сен 2010, 21:50

Дамы! Спасибо вам за показы! Какие все красавицы! Очень поднимает настроение наша Примерочная. ЧЧЧ+ЦЦЦ! :D
olgaballet, мои поздравления с такими чудесным комплектом! ^% С Ежевикой хорошо смотрятся эти удивительные штучки, но мне кажется с чем-то легким и однотонным они будут производить просто сногсшибательное впечатление. Тонкие сложные украшения. Уплотненка для них немножко тяжеловата и рисунком, и самой тканью.
boulangerie, примите и мои восторги! ^%

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 01 сен 2010, 22:06

Сегодня ни одного показа. :(
Mlava, интересное предложение о сочетании Счастливицы с не-черным. Это стоит обдумать, спасибо! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... filamentoza, стесняюсь спросить, а что значат эти ЦЦЦ+ЧЧЧ???
Последний раз редактировалось Далиборка 02 сен 2010, 00:07, всего редактировалось 5 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»