Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 26 окт 2009, 16:27

Алла, нашла ИЮНЬСКОЕ УТРО на вашей фотографии :0: . Я ту фотографию запомнила ещё до собственной регистрации в форуме. Слюни текут :roll: . Пока боюсь :stop , может он в распродаже появится? А все платки попадают в распродажу? Какой принцип?

Bastet
Новичок
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:00

Re: Примерочная

Сообщение Bastet » 26 окт 2009, 16:43

natalja_uljeva, а не пробовали ли Вы присмотреться к "Старому замку" или "Княжескому" коричневым? Мне кажется, Вам хорошо было бы... И абсолютно согласна, что короткие волосы и очки не ограничивают в выборе шали. Главное, чтобы "на душу легло". Шаль - это характер.
Порадовалась, увидев на Ваших плечах замечательный "Фламенко" - один из любимых узоров. Честно признаюсь, увидев, что "Фламенко" попал в Распродажу, закупила в стратегических количествах и собираюсь из двух одинаковых платков (не разрезая их) шить платье типа "Летучая мышь". Пока это сырая идея. Посмотрим, что получится.
Эдесь писали, если я ничего не путаю, что в распродажу попадают снятые с производства, то есть остатки, а также остатки от небольших, специально заказанных кем-то партий.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 26 окт 2009, 16:49

Как нам тут объяснял администратор, когда платки снимают с производства, а на складах остаются большие нераспроданные партии. Но в Распродаже появляются и платки, которых в основной продаже не было. А Цветы под снегом исчезли из основного Каталога, а в распродаже не появились. Вдоль по реченьке зеленая есть и в Каталоге, и в Распродаже. Что это означает? Не знаю. У камина мне нравится, но на себе я его не вижу. Присоединяюсь к советам Bastet.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 26 окт 2009, 16:51

Bastet, если Вы свою идею насчет Фламенко претворите в жизнь, покажитесь, пожалуйста, в ней! Я пока дальше возможного шитья из платков с просновками с рисунком на кайме ничего не вижу. Остальное резать жалко. Но Вы хотите не разрезая...

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 26 окт 2009, 17:03

Bastet, Алла! :>> Ещё и черную Фламенко я сегодня заказала. Старый Замок и Княжеский ещё не решаюсь... Спасибо, у нас ещё все впереди... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 26 окт 2009, 19:09

Алла, темный платочек "Таинство цветов" я случайно приобрела в фирменном магазине, возможно такой выпускался ранее или может какая-нибудь партия выпускалась в таком цвете. Я тоже нигде раньше такого платка не видела (только светлый). Впрочем, Argon писала, что у нее тоже есть такой платочек и она его показывала на форуме.
Natalja uljeva, даже не сомневайтесь - носите цветочные платки!!! К предложенным Bastet и Аллой вариантам могу добавить шикарную сдержанно- цветочную "Молитву". Мне кажется Вам она будет очень к лицу.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 26 окт 2009, 19:40

... и Подсолнухи! В жизни они удивительно преображаются! В каталоге он совсем не так выглядит, как "живьём"!!! Очень интересный платок! Каки ни странно, элегантный. Несмотря на шерстяную бахрому и, вроде бы, "развесистый" сюжет :)

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 26 окт 2009, 20:57

Сибирячкак, по-моему, в Коллекционируем понемногу я впервые увидела этот вариант Таинства цветов". А ещё его фото есть в английской версии Каталога, куда нам не велели смотреть. Да, ещё его какой-то интернет-магазин предлагает. И вдруг Вы его показываете как недавно приобретенный! Значит, можно надеяться ^Y

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная

Сообщение Джемма » 26 окт 2009, 22:09

Хочу сделать комплимент for natalja_uljeva, очень гармонично смотрится "Нимфа". А насчет больших платков -присмотритесь к шалям из распродажи -"Цыганка Аза" или "Ситцевый край" - посмотрела на дочке Натика- очень жизнерадостная шаль, цветочки играют просто и кайма очень красивого густого цвета.
Я лично , если с ходу не куплю, потом думаю-думаю и неизвестно, чем все кончится. Желаю удачи!

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 26 окт 2009, 22:37

Спасибо, что не пожалели времени дать мне советы. ^% Все рекомендованные платки просмотрела. >< Буду думать... :?

А что ещё знатоки скажут мне о платке У Камина. Про него я мало находила у вас, у знатоков, мнений в обсуждениях. Вроде кажется, что он не среди хитов, никто его не хвалит, вот и Алла не видит его на себе. А мой взгляд на нём останавливается постоянно. Но мой взгляд ещё неразвитый, я чувствую неуверенность при просмотре каталога. :?: :?: :?:
Последний раз редактировалось natalja_u 20 ноя 2009, 20:44, всего редактировалось 2 раза.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 26 окт 2009, 23:31

natalja_uljeva писал(а):А вот скромный, но золотой шелковый платок. :Q Я его очень "уважаю".

Я пока с цветами покупать побаиваюсь (короткие волосы, очки), мой единственный цветочный БРАСЛЕТ мне достался из-за отказа мамы, но чувствую, что можно бы и попробовать. Может быть уважаемые знатоки мне дадут совет? :oops:
Но на дорогие из каталога уплотнённых шалей я ещё не замахиваюсь - $ ^V^ ... Пока...
Нимфа - какой оказался хороший рисунок в этом колорите! Он вполне заслуживает Ваше уважение, поскольку очень к лицу :P .
Есть множество красивейших рисунков с цветами, причем очень разных. Очки и стрижка - не повод от них отказываться. Да и, чего уж там, не так много вижу современных женщин, которые носят косы. А вот очки - как раз очень многие. Главное, как уже говорили, чтобы нравилось и шло. Вот и Ваш Браслет - тому подтверждение.

У камина - тонкий и благородный рисунок. Красиво ложится на плечи и драпируется. Но вот колорит... Зеленый мне нравится (и по цвету, кажется, Ваш), а черно-коричневый - скорее нет. Но это - дело вкуса, конечно. Лучше всего был снятый с производства ажурный - на черном фоне, на мой взгляд.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 26 окт 2009, 23:42

Натик писал(а):"Цыганка Аза" 362-27
Какой великолепный образ! Очень понравилось!

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 27 окт 2009, 00:01

argon писал(а):
У камина - тонкий и благородный рисунок. Красиво ложится на плечи и драпируется. Но вот колорит... Зеленый мне нравится (и по цвету, кажется, Ваш), а черно-коричневый - скорее нет. Но это - дело вкуса, конечно. Лучше всего был снятый с производства ажурный - на черном фоне, на мой взгляд.


Так в каталоге только зелёный и черно-розовый У КАМИНА.( Не уверена, что розовые цветы мне подойдут... ) А синего и черно-коричневого нет, они были в 2007-2008 году.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 27 окт 2009, 00:37

natalja_uljeva писал(а):Так в каталоге только зелёный и черно-розовый У КАМИНА. А синего и черно-коричневого нет, они были в 2007-2008 году.
Черно-розовый я и обозвала черно-коричневым (колорит 1154-18) - у него низки коричневые: http://www.platki.ru/production/catalog ... 5s/?page=5
А под ажурным черным разумела 1154-19. Там коричневого вообще, можно сказать, не было: бежево-оливковый (казавшийся золотистым) узор по черному. Фон, как и кайма, - черный.

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная

Сообщение Ласковый вечер » 27 окт 2009, 08:04

argon писал(а):Нимфа - какой оказался хороший рисунок в этом колорите! Он вполне заслуживает Ваше уважение, поскольку очень к лицу
Полностью согласна!
У камина у меня синий, мне он очень нравится, я его здесь показывала. Нежный, не яркий, благородный.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»