Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Oreshka » 06 дек 2011, 19:26

Ksenia L., спасибо! Морозко дочка не снимала весь ноябрь в предвкушении зимы. Любим мы зиму с морозом да снежком, с лыжами да с коньками, вот и приближали таким образом. В магазинчик с платочками заглядываем теперь очень часто, но ей все казалось, что после сильно полюбившегося Морозко другого равного ему по впечатлениям уже не будет. Много-много всего перемерила, очень ждали Цв. Сказки, но сердечко ее не забилось ни на один новый платочек. Лишь когда девушка-продавец достала из пересортицы Звонницу, ребенок мой преобразился.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 06 дек 2011, 19:58

Oreshka , какая красивая у вас девочка! такой красавице с яркой внешностью многие платочки подойдут) как же я радуюсь, когда молодые девушки носят платки ППМ, а не китайскую ветошь!)

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная

Сообщение <Marfa> » 06 дек 2011, 20:32

Всем девушкам - большущее спасибо за показы!
Элла ^% , очень идет Вам этот замечательный колорит Натали!
Oreshka ^% , очень здорово Вашей дочке в Звоннице! Умница она!
Полностью с Вами согласна - очень стильный, современный рисунок.
Моя невестка Лена очень любит этот платок и носит его так:
Изображение
Изображение
Изображение
Звонница-18, Е. Фаворитова
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Балукова » 06 дек 2011, 20:34

Prosto_Kat, несколько раз возвращалась к Вашим фото.Так элегантно, изысканно.Особенно понравилось в "Карнавале". Такая благородная шаль.Королевская.Какие же красивые женщины в Беларуси: Вы и Каффа! ::

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 06 дек 2011, 20:37

<Marfa> :: ^% Задорная в сене! Картинка! А улыбка какая у Вас солнечная!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная

Сообщение <Marfa> » 06 дек 2011, 20:50

Селена ^% , дорогая, спасибо большое! Но это не я. это моя
любимая невестка! Она очень любит платки и шали.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная

Сообщение <Marfa> » 06 дек 2011, 21:01

А мне хотелось показать Ситцевый край -7 Е.Литвиновой. Его, мне кажется,
мало представлено, а я его очень люблю, а вот фотографироваться - нет...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: Примерочная

Сообщение braenn77 » 06 дек 2011, 21:35

<Marfa> , невестка у Вас красавица, улыбка замечательная! А фото у стожка сена зря спрятали - такая романтика!
Прекрасный показ Ситцевого края: он мне в магазине не показался, а на Вас сияет! Спасибо за теплые солнечные фото! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Oreshka » 06 дек 2011, 22:55

НаНи, <Marfa>, спасибо ^%
С общего позволения еще раз более приближенно наша Звонница:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5413/122 ... 58c9_L.jpg

<Marfa>, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... очень понравилось фото девушки на мотоцикле, супер креативно! Какая она у Вас смелая и женственная одновременно. Такой Звонницы нам не встретилось, а Ситцевый край для меня платок-загадка, настолько необычен, Вам он очень идет! Присмотрюсь, видела, но даже не решилась примерить.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 06 дек 2011, 23:39

Виллему - "Весеннее утро" Вам к лицу, очень интересно в нём. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
prosto_kat - все шали Вам идут. И к каждой шали свои бусы - как это прелестно! Рассмотрела все бусы- прекрасные. А шали - само совершенство. И красив браслет!
Зарина - "Ларец самоцветов" на вас как влитой! Вам 100% подходит! Платок супер красивый! Браво! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Элла - красиво шаль носите. И яркая такая!
Марфа - У Вас жизнерадостная невестка. Хорошо ей в Звоннице. И Вам под цвет волос подходит "Ситцевый край".

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 07 дек 2011, 00:00

Lara ^% – спасибо! Как Вы попали в точку. Мы смотрели «Волшебную лампу Алладина»
Каффа ^% – спасибо! Очень приятно, что Вы помните все мои "показы". Всё ещё любуюсь «Миндалём». Разглядываю его рисунок.
Тамарочка ^% – спасибо! Мы сыночка Жорика (5 лет) возили в театр на детский спектакль. Потом поехали на выборы. Я со старшим сыном просмотрела все детские спектакли. Теперь по второму кругу их смотрю с младшеньким. Приучаю его к прекрасному. Кстати, моим детям нравятся платки.
Зарина ^% – спасибо! Я рада, что от моих фото идет позитив. Значит, не зря…!
Селена ^% – спасибо! Долго я выбирала колорит. Рассматривала фото «Миндаля» в Примерочной. И, наконец, решилась стать счастливой обладательницей этой пркрасной яркой шали. Ещё «Юлию» хочу…

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 07 дек 2011, 00:46

Здравствуйте, Шалелюбушки.
Благодарю за благожелательный отзыв по фото в "Ларце самоцветном", а также признательна за чудесные снимки, так и дышащие оптимизмом.
Что же касается первого и второго сорта (ясно, что понятие свежести - которая первая, она же последняя - относительно шалей звучало бы странно), то: "...Здесь каждый решает сам за себя, и сам выпивает бокал свой до дна...". Могу лишь сказать о своём отношении к этому вопросу.
Да, в стандартном сорте больше обнаруживается дефектов (таких, которые лично для меня имеют значение), чем в платках первого сорта (в котором их, кстати, тоже предостаточно). Понятно, как 2х2=4, что: "если качество на высоте и в стандартном сорте, то зачем платить больше?..". В то же время, "я не настолько богата, чтобы покупать дешёвые (читай - низкокачественные) вещи". Вот в этой дельте подходов я и выбираю, и плоды этого выбора меня действительно радуют.
В то же время, к вопросу приобретения раритетов (особенно тех, которых можно найти только на "стульчике") я подхожу гибко (могу даже допустить выкуп "древнего" платочка с дырочками от моли, которые сама и зашью - если платочек мне приглянулся). Однако всё это только исключения, которые только подтверждают правило. Каждый случай - особый, и требует индивидуального подхода. Думаю, так считают многие, так что не вижу смысла "переливать из пустого в порожнее".
Наталёна писал(а):Зарина - "Ларец самоцветов" на вас как влитой! Вам 100% подходит! Платок супер красивый! Браво! У меня на ноутбуке нормальные Ваши фото - крупненькие, хорошие. И шрифт как обычно, ничего не уменьшаю. У меня диагональ экрана 14 дюймов. Это не огромный экран. Мне очень нравится размер Ваших фото - всё четко видно.
Что же касается определения наиболее удобного для форумчан размера фотографий, то здесь нужно учитывать, кроме сиюминутных потребностей, и запросы будущего. Ведь через несколько лет, когда у большинства будут ноутбуки/мониторы/телевизоры (или уже видео проекторы?) с большой развёрткой экрана и высококачественной цветопередачей, многие из тех, кто пойдёт за нами следом, обнаружит море фотографий шалелюбушек в уже редких платочках - снимков прекрасных, душевных, замечательных ... но очень маленьких. И эту проблему будущего нужно решать уже сейчас.
Для себя я нашла выход в размещении своих фото на внешнем, не перегруженном рекламой и довольно стабильном ресурсе (Яндекс), где можно выбрать размер скачиваемого (в то же время, фотографии других стремлюсь сохранить в максимально доступном качестве). Пока же, с учётом реалий настоящего дня некоторых форумчанок, если буду и далее размещать здесь свои фотографии, постараюсь выбирать размер поменьше, прикрепляя каждый раз ссылки на больший.
Ещё раз благодарю за внимание.
С уважением,
Зарина

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 07 дек 2011, 03:02

MorSik, ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

oreshka, прелестный ребёнок! ^% И наш человек. ;)

Элла, мои поздравления с раритетом (так и хочется уже сказать - с очередным :D )! Как говорят, "каждый мечтает о своей мечте, но не о каждом она мечтает"... Похоже, Ваши мечты мечтают о Вас. И пусть так будет всегда! ^%

<Marfa>, на Дальнем Востоке у некоторых его жителей утро сегодня ОЧЕНЬ ДОБРОЕ, за что отдельное спасибо Вам и Вашей Лене! :: ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Astra_Sacra » 07 дек 2011, 05:18

Зарина, такой пронзительно-синий Ларец! Вам очень в нем хорошо.
Элла :shock: в 10 утра так темно?! Ничего себе! Повезло вам с шалью))
Oreshka, прекрасный платочек) Сама ношу с удовольствием) Дочка в нем очень стильно выглядит!)
<Marfa>, о, какая природа! Как красиво! :: Невестке "Звонница" к лицу ^% А за "Ситцевый край" отдельное спасибо! Безумно нравится шаль, у самой лежит невыгуленная, все жалко, светлая она, пачкаться будет... не решусь никак. Да и не подберу наряд пока...

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 07 дек 2011, 07:25

<Marfa> писал(а): Моя невестка Лена очень любит этот платок и носит его так:
Второе фото с деревом - самый супер. Такая улыбка у вашей невестки, добрая и искренняя, что загляденье. Думаю, вам повезло.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»