Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Элла
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:09
Род занятий: бухгалтер
Откуда: г. Москва, ЗАО

Re: Примерочная

Сообщение Элла » 06 дек 2011, 10:33

Девушки - все показы прекрасны. Еле-еле успеваю смотреть, а писать точно не успеваю.
Вот втиснусь с утра в примерочную со своим "калачом". Ну что получилось - то получилось.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Натали 365-?
Натали 365-?

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 06 дек 2011, 10:44

Доброе утро, Элла ^% .
Эта шаль настолько "Ваша", что даже окружающий сумрак, трусливо поджав хвост, отступает перед всё проницающими лучами гармонии :D .
С уважением,
Зарина
Последний раз редактировалось Зарина 06 дек 2011, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 06 дек 2011, 10:44

Элла ! ^% Вы прекрасны в этой "холодной" Натали, зимней и спокойной. А розочки горят даже в ночи! Душевная шаль. :: Спасибо!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 06 дек 2011, 13:21

Элла, это ужасно, что в 10 утра так темно :cry: . Меня такая темень сильно угнетает. Надеюсь, что великолепная "Натали" скрасит Вам день. Смотрится шаль очень здорово и очень Вам идет ^% ^% ^%

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 06 дек 2011, 14:05

Элла ^% очень красиво ! :: И ещё пальто мне ваше нравится,- оно из шерсти ворсистой, да ?
Зарина ^% Ларец самоцветный очень вам к лицу. :: А мне наоборот ваши крупные фото нравятся, для меня они очень информативны. Спасибо. ^%

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение MorSiK » 06 дек 2011, 15:40

Элла, изумительно светитесь! ^^
Подобные цветы нужны всем нам, "чтоб не пропасть поодиночке" :D

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение prosto_kat » 06 дек 2011, 16:59

boulangerie писал(а):В Лунном свете с этим чёрным комплектом - загляденье!
В лунном свете действительно загляденье, и ведь наверняка скоро уйдет из каталога.
Каффа, как по мне, Карнавал самый красивый :D немного меланхоличный, но такой изысканный
Тамарочка, Koroleva Olga, к черной Волшебнице приглядитесь! На диво гармоничная шаль ::
Римаса, шали все прекрасны, а как же иначе ^% Искорка, которую вложил в платки художник, преображает и нас.
Зарина, спасибо! Рада, что Вам понравился показ!
Селена, я поклонница джинсового стиля :D но шаль с платьем намного авантажнее смотрится, чем с джинсами :D

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Тамарочка » 06 дек 2011, 18:03

Зарина, спасибо за показ "Ларца..." ^% ^% ^% Он удивительно красивый, рисунок сказочно-волшебный... Мне муж в свое время тоже купил синий, хоть и в других колоритах он тоже хорош! Люблю свой "Ларец самоцветный" очень-очень, каждый раз подолгу его разглядываю, любуюсь и налюбоваться не могу!
Элла, очень красиво, ярко! Особенно это ценишь в такую хмуро-мрачную пору, когда все унылое, темное, нерадостное... Спасибо! ^% ^% ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 06 дек 2011, 18:09

Зарина писал(а):... да и любимый не рекомендует увлекаться коллекционированием платков "второго" сорта...
Всем бы платкам первого сорта такое качество, какое у платков второго сорта (имею несколько таких - до сих пор не обнаружилось дефектов, в отличии от платков первого сорта). Далеко ходить не надо, вспомнив недавний выпуск Майи-15 с джинсовой изнанкой, благополучно отмеченной первым сортом.
Элла писал(а): Вот втиснусь с утра в примерочную со своим "калачом". Ну что получилось - то получилось.
Шикарно! Как будто крепдешиновый платок. Такая мягкая гамма.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 06 дек 2011, 18:32

Здравствуйте, Шалелюбушки.
Boulangerie ^% , я ведь говорила не о том, что на бумажках написано, а о фактическом наличии дефектов у второсортных ВС - помните, как у М. Булгакова, в "Мастере и Маргарите" - "осетрины второго сорта не бывает". Перечтите то моё предложение и, надеюсь, поймёте, что я Вам не противоречу.
С уважением,
Зарина

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 06 дек 2011, 18:34

Я поняла, конечно же. Значит Майя-15 с белёсой изнанкой, которую признали "осетриной" - это эталон? :)
Где-то писали, как бракуют партию целиком. Надеюсь, не разглядывают каждый экземпляр по отдельности на наличие дефектов. Поэтому в категорию второго сорта попадают отличного качества платки, мне так кажется. Я больше буду переживать от шали первого сорта на бумажке и с дефектом на ткани и в бахроме. Один раз получила по почте шаль первого сорта с ужасной бахромой, от которой постаралась быстрее избавиться. В таких случаях я сама решаю, какие шали лучше. ^%
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 06 дек 2011, 18:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Oreshka » 06 дек 2011, 18:37

Прошу не судить строго, я только учусь. Хочу начать с фото "дочки-платочки", пока вот так :"
http://img-fotki.yandex.ru/get/5314/122 ... 62b5_L.jpg
Звонница 6 - это второй дочкин платочек после Морозки 14. При выборе сказала, что Звонница очень молодежный узор. Только-только куплен, но обживается быстро, хорошо сочетается с розовым (ну вы понимаете, что розового у девочки-подростка еще предостаточно), с белым, с черным и с серым.

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Примерочная

Сообщение Ksenia L. » 06 дек 2011, 18:40

Элла ^% ^% ^% , на фото не хватает самого главного - Вашей светлой улыбки!!! А шаль Вам очень идет! Жизнеутверждающая и радостная расцветка! :<>:

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Примерочная

Сообщение Ksenia L. » 06 дек 2011, 18:48

boulangerie ^% , абсолютно с Вами согласна по поводу сказанного. Цитирую"...Поэтому в категорию второго сорта попадают отличного качества платки, мне так кажется. Я больше буду переживать от шали первого сорта на бумажке и с дефектом на ткани и в бахроме." Сама пару раз отсылала шали назад, где на этикетке 1 сорт, но шаль с тааакими дефектами, что ... :!! А шали второго сорта зачастую ничем не отличаются от добротного качества! ;)
Oreshka, "Морозко"-14 колорита как раз для зимушки-зимы! И в этом платочке очень мило, Вашей доченьке. ^% Какие шали еще Вам приглянулись для души?

Аватара пользователя
петруля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:23
Откуда: город на семи холмах

Re: Примерочная

Сообщение петруля » 06 дек 2011, 18:58

Совершено согласна с Любой! Я уже так обожглась. Заказывала по почте Старый замок , который пришел с затяжкой и дефектом ткани на самом видном месте( хотя в шали-почтой идут платки только первого сорта). А тут недавно снимала бахрому со Счастливицы ( я уже писала об этом в Делаем бахрому) и обнаружила порезы ткани под бахромой- вот тебе и первый сорт!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»