Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

MarinaPev.

Re: Примерочная

Сообщение MarinaPev. » 05 сен 2010, 16:56

mattea, добро пожаловать в семью шалелюбок! Ждем Ваших показов и рассказов. Очень интересно посмотреть на шаль Вологда. Покажите, пожалуйста! ^%

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 05 сен 2010, 17:47

Eva,очень красиво ! :: ^% ^% ^% Единственное, что меня всегда смущает, так это то, что красивой шалью закрывается не менее красивая верхняя одежда.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 05 сен 2010, 17:47

Жаворонок писал(а):
Далиборка писал(а):Eva, французский (европейский) шарм! Нездешний. Высший пилотаж! Небрежно наброшенная шаль, продуманность до мелочей+ внутренний стержень. Очаровательно! :: ^%
Нет, нет. Не соглашусь. Это не французский стиль. А московский. Про умение москвичек красиво одеться еще Грибоедов писал: "Умеют же себя принарядить
Тафтицей, бархатцем и дымкой"...
Бог с ним, соглашаюсь :), не суть . Главное,что Eva-очаровательная москвичка и шалелюбушка и одна из нас (*-( . Не только элегантно и стильно носит шали, но и балует нас своими показами. Всегда приятно взглянуть.

Жаворонок-нежное, воздушное, романтичное фото ^% .
mattea, добро пожаловать!

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 05 сен 2010, 18:20

фуллерен писал(а):например, украшения всегда ношу гарнитурами, даже если в гарнитуре 4 предмета. а ведь считается, что более 2х - моветон! :D
А как полагается носить украшения, расскажите кто знает !? Вот такой у меня вопрос : если полагается надевать только 2 предмета, например серьги и кольцо, а платье очень открытое, как же быть в таком случае,- ведь с голыми руками тоже нельзя. >< Далиборка, вам наверное и не плохо в этой Счастливеце, ^% мне просто такие цвета не нравятся.

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 05 сен 2010, 19:43

olgaballet писал(а): А как полагается носить украшения, расскажите кто знает !?
И мне тоже очень интересно. Давайте выделим это в отдельную тему и там обсудим.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Julia S. 05 сен 2010, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ivetta
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:40
Откуда: Novosibirsk-Larnaka

Re: Примерочная

Сообщение Ivetta » 05 сен 2010, 20:09

Eva писал(а): Но мой друг, заметив пару косых взглядов, прокоментировал ситуацию так: "А пусть все ослепнут".
Eva, ослепнуть это я могу понять ,но чтобы сравнить вас с цыганкой это уж слишком. Это от зависти ... Вы всегда безупречны любуюсь вашими нарядами :)

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 05 сен 2010, 20:38

MarinaPev. писал(а):Милые дамы! Очень красивые образы! Мне нравятся все женщины в платках! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Подписываюсь! Столько красоты в примерочной! Просто глаз не отвести! :: Столько хорошего настроения!!!
СПАСИБО ВСЕМ!!! ^% ^% ^%
mattea, добро пожаловать!

Аватара пользователя
Ivetta
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:40
Откуда: Novosibirsk-Larnaka

Re: Примерочная

Сообщение Ivetta » 05 сен 2010, 20:42

Ramuna ,забудьте про комплексы не бабушка и не тетка с кошелками ,но милая дама.Некоторые уже в 30 себя бабушками чувствует (встречала таких) ... Понравились очень ваши показы. Весеннее утро смотрится на вас красиво ,Испанский и Турецкий .

Аватара пользователя
Ramuna
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:50
Род занятий: Работаю.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Ramuna » 05 сен 2010, 20:57

Спасибо девочки всем-всем! А бабушкой я бы с большим удовольствием стала ,и носила бы это звание с гордостью! Да только дети никак не решаются на это...Растила бы шалелюбушек и кашнелюбов,это уж точно! :)

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 05 сен 2010, 21:02

Ramuna писал(а):А бабушкой я бы с большим удовольствием стала...
::

Аватара пользователя
Ramuna
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:50
Род занятий: Работаю.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Ramuna » 05 сен 2010, 21:26

Далиборка!Все время возвращаюсь к Вашему показу "Счастливиц" и "Ненаглядной".Очень красиво они смотрятся на Вас!А я еще не научилась носить уплотненные шали.У меня она пока одна зеленопольная "В лунном свете".Чтобы шаль не сползала с плеча,когда конец заводишь за плечо,видимо нужно скреплять булавкой.Очень боюсь сделать затяжки на шали .
Жаворонок!Очень нежный у Вас образ получился,эту фотографию бы на конкурс!

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Примерочная

Сообщение Sveta » 05 сен 2010, 21:30

Ramuna, отменная фотосессия, заходите еще ;) особенно понравлось с красными шалями. Что-то в последнее время, что краснО - то и красиво

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Примерочная

Сообщение Sveta » 05 сен 2010, 21:34

А мы сегодня Аромат любви выгуливали со льном, благо погода пока позволяет - очень уютный в драпировке этот шелк оказался. Стоптали ноги на книжной ярмарке по сами уши, зато удовольствия море :Q
Изображение

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 05 сен 2010, 21:48

Ramuna, я на это плечо ремень от сумки вешаю обычно.
Sveta, интересно очень! Совмещение разных фактур и всё ТАК подружилось! :: Богемно! Льна вижу, совсем немного, на подоле. Кстати, рекомендую всем увеличить это фото маскимально при просмотре, очень здорово получилось: на юбке сиреневые цветочки, пиджак узорчатый! Мне очень понравилось! ^%

Аватара пользователя
Ramuna
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:50
Род занятий: Работаю.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Ramuna » 05 сен 2010, 21:51

Sveta!Cпасибо! Я постараюсь почаще выставлять свои платочки вместе с собой !Вот скоро получу шаль с голубыми розами "Черные глаза" и с бирюзовыми розами "Русский танец". Очень они мне понравились при ближайшем рассмотрении в разделе "Изделия,фото которых есть на форуме".Какие там ягодки красные красивые!А "Русский танец" с бирюзовыми цветками я увидела на фотографии ,где он висит где-то в музее платков.Очень он мне понравился!А еще на Янетте и дочке Marina Pev.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»