Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 31 авг 2011, 16:48

Helen :: Вы прекрасны!Мне очень приятно, что платочек нашел настоящую хозяйку. U^U А как золотят Рябинушку лучики солнца!Красиво.Фото просится на обложку журнала. ^%
ТатьянаСпб :D И я про то же..."хорошо, что дождь пошел", в смысле, прохладно, и снова можно дефиле в шалях устраивать. ^Y Юлия чудесна!Пироги с милой помощницей, роднуля-дегустатор - как же все это здорово. А еще вижу - похудели , и это классно!

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 31 авг 2011, 16:52

^a вернулась из командировки! Залюбовалась на здешнюю красоту. Дамы, вы красавицы! ^% ^% ^%
Но перед глазами так и остались пироги :Q 0--
Татьяна СПб, от Ваших фотографий, как от пирогов из печи, веет теплом, вкуснотищей!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная

Сообщение Малинка » 31 авг 2011, 17:02

и вот понесло меня по Шелковому Пути...это моя старшая дочка с красивым бирюзовым платком)))
Вложения
"Старейшие народные худ.промыслы Подмосковья" шелк набивной
"Старейшие народные худ.промыслы Подмосковья" шелк набивной

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Примерочная

Сообщение Al St » 31 авг 2011, 18:36

Здравствуйте! Добралась я наконец-то до Примерочной! Спасибо всем за прекрасные фотографии!! ^% ^% ^%
А я тут со своей Чеканкой ношусь. Сначала решила, что она мне не нужна, но Зарина ^% заставила задуматься: если шаль я эту купила, значит это кому-нибудь (а скорее всего мне) нужно. Вот выношу себя на ваш суд в Русском узоре-3(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Изображение

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная

Сообщение Малинка » 31 авг 2011, 19:08

Al St по-моему очень хорошо в этом платке Вам...а он называется Чеканка?

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 31 авг 2011, 19:16

Здравствуйте, Al St.
Смеялась до слёз :D от Вашего отзыва на мои труды удержать Вас от опрометчивого шага.
Теперь ясно видно, как же хорошо Вам в данном колорите "Русского узора" (в своей прошлой жизни, в 1970-80 годах, этот рисунок кисти Семёна Рыжова назывался "Чеканка" - как и "Русская красавица" раньше носила древнерусское название "Скань" - так в ювелирном деле зовутся выкованные завитушки-спиральки из злата-серебра, тогда как мелкие шарики, "зернь", напоминали в металлическом изделии о мелком жемчуге, которым раньше часто расшивали богатые уборы).
Всего доброго.
С уважением,
Зарина
Последний раз редактировалось Зарина 31 авг 2011, 19:38, всего редактировалось 2 раза.

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Примерочная

Сообщение Al St » 31 авг 2011, 19:32

Малинка,спасибо! ^% Зарина, и Вам спасибо! Так ведь и есть! ^% :x

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 31 авг 2011, 20:08

Wordkeeper , уже несколько дней любуюсь на Вас и "Городской романс" моего самого любимого 18-го колорита, но, только сейчас выкроила время для того, чтобы написать отзыв. Обворожительный показ, Вам необыкновенно идут сиренево-фиолетовые оттенки. Как замечательно Вы подчеркнули красоту орнамента платка астрой :: ^% .

Al St, мне нравится, как на Вас смотрится "Русский узор"(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Чудесно сделали драпировку, платок раскрывает красоту своего орнамента ^%

Татьяна СПб, Ваши фото с собачками и пирогами тронули до слёз. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Tapya S 31 авг 2011, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 31 авг 2011, 20:27

Al St
вам очень идет Чеканка ^% правильно что не продали :"

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 31 авг 2011, 20:44

Малинка, "Магический наряд" - то что надо для правильного акцента. Яркий колорит, интересный рисунок, Вам очень идёт. Кстати, на православной выставке видела этот платок с этикеткой, в которой было написано "Магический парад". Ещё там продавали "Испанский", а на этикетке было написано "Исланский" :lol:

Tat, у Вас потрясающие глаза, завораживающе-магигические. Не столько смотришь на платок, сколько на Ваши глаза. Вам и в "Индийском лете", и в "Вареньке" хорошо. А с номерами разберётесь, я тоже долго путалась в колоритах.

JuliaSuhanova

Re: Примерочная

Сообщение JuliaSuhanova » 31 авг 2011, 21:38

Добрый день, вот уже несколько месяцев как читаю форум и все больше увлекаюсь. Очень помогает при выборе платка примерочная. Поэтому хочу показать Вам себя в моем любимом платке "Волшебный узор" -3. Я от него просто в восторге! На втором фото моя мама Ирина и дочка Алиса. Именно мама познакомила меня с такой красотой, большое ей спасибо:)
Вложения
Молитва - 20 и Итальянский полдень - 13
Молитва - 20 и Итальянский полдень - 13
"Волшебный узор" - 3 Белокур Наталья
"Волшебный узор" - 3 Белокур Наталья

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Примерочная

Сообщение Al St » 31 авг 2011, 21:47

TapyaS, спасибо за отзыв! Дашунда, спасибо! И правда хорошо, шалька красавица!
JuliaSuhanova,здравствуйте! Мама молодец! Обычно наоборот получается :) Вам к лицу Волшебный узор! Показывайтесь еще!

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 31 авг 2011, 22:41

JuliaSuhanova, вы красавица и вам ооочень здорово в ВУ! какая у вас мама смелая дама - так лихо надела Молитву!и малышка прекрасна) вы ей просто для фото надели платочек или она на самом деле носит?

Tanitta
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:18
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Tanitta » 01 сен 2011, 10:02

JuliaSuhanova, и правильно, что вышли из подполья и показались: три прекрасные дамы в чудесных платках и шалях. Ждем новых показов.

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 01 сен 2011, 10:50

JuliaSuhanova ^% , добро пожаловать! Какие вы все молодцы - ну ведь красиво-то :: как ! Показывайтесь еще!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»