Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 29 авг 2011, 13:47

SLana писал(а):Какая же красивая шаль Цветы под снегом,
Да! И хороша на любой сезон! (А я ещё и осыпку на ней сделала. Очень стало мягенькая шаль :) )

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 29 авг 2011, 14:01

Татьяна СПб!
МАТУШКИ МОИ! Вот это триптих! пироги из печки - вкуснотища невозможная! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А Цветы именно эти со своими картошечными цветами - они удивительны, потому как на все случаи жизни вообще подходят. На мой взгляд универсальнейшая шаль ;)
Вам в них уютно, это сразу видно ;)
А вот Павловские розы несколько другие - они больше городские что ли.. мне так видится.. Под кашемировое пальто. Да.. вот смотрю на вас у печки в Розах и думаю: "Пальто не хватает.. определенно"))))))))))))))) Шучу, конечно, ПР вам очень хороши - освежают и освещают ;)

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 29 авг 2011, 14:05

Vostorg писал(а): На первом фото - в Ратмино?
Да ^%
dnepryanka писал(а):Милая Янетта!Люблю Ваши показы. Вам очень идет это Воспоминание о лете! :: Кофточка и сумка-просто классно сочетаются с ним.Просьба у меня-покажитесь еще в короткой юбке в этом же наряде,ведь так хорошо Вам в коротком (и ножки красивые будут не спрятаны)
Обязательно. Думаю, что с джинсовой юбкой должно быть не плохо. ^%

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 29 авг 2011, 14:10

LuElle писал(а): Янетта, крррасота!!! Что особенно нравится, вот ну совсем шаль не волнует и не трогает, а Вы кааак появитесь в ней - и "инфаркт микарда" (с) ! ^%
А у меня сразу был от нее "микард", такой синий цвет обалденный, как посмотришь, прямо завораживает. ^%

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 29 авг 2011, 14:17

Zhara Спасибо. У меня у самой слюна капать начинает, когда даже на фото этих пирогов смотрю. А в городе не пеку. После русской печки всё невкусно.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
А платки для антуража. Было жарко. Но что ради красоты не сделаешь... :)

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 29 авг 2011, 14:24

Татьяна СПб, :<>: какие фотки!!!
Кто-то там коня на скаку и в избу, а наша - и с собанькой в Париж, и пироги в русской печке, и с ухватом! :D
Как хороши на Вас эти фисташковые Цветы под Снегом! Как они мне нравятся! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А пироги ещё и пицца - ага, пошла таки на ночь глядя проверять свой холодильник. :lol:

Янетта, ну так понятен Ваш "микард" - идеально Ваша шаль! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 29 авг 2011, 14:30

Я тут подумывать стала - как бы мне ограничить потребление некоторых продуктов питания? Ни в одни джинсы влезть не могу! Но глядя на фотографии Татьяны Спб поняла - не буду ерундой заниматься. Буду в спортивных штанах ходить, а джинсы новые куплю! Смерть фигуре!
Танечка Спб - так аппетитно, колоритно, просто "рот до ушей, хоть завязочки пришей" :lol: . Очень нравится!

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 29 авг 2011, 14:35

Татьяна СПб, ^% спасибо большое за фото: порадовали-подразнили красотою-вкуснотой :: !

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 29 авг 2011, 14:38

eleka писал(а):Буду в спортивных штанах ходить, а джинсы новые куплю! Смерть фигуре!
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 29 авг 2011, 15:13

Julia S , эхх, какая стихия, на ее фоне замечательно Вы в шальке!

SLana , Варенька со своими синими цветами для Вас!

Янетта , от Ваших показов повышается настроение! И шаль эту люблю тоже, яркая такая!
Татьяна СПб , упасть, не встать :shock: ну, ваще, ну, красота! Пироги в печке наповал убили, Вы в "Цветах под снегом" с ухватом и горшками- вообще что-то фантастическое! Онемела от восторга! :o

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 29 авг 2011, 15:46

Оксаночка, в чернобривцах-бархатцах и Летних Сумерках - :: :: :: !!! Как же тебе идут шоколадно-коричневые тона!

Julia S., какое море!!! А цвет воды - как будто небо и море поменялись местами! Платочек хоть и плохо видно, но именно он всей композиции придаёт завершающий цветовой акцент.

Tapya S, Ваши фото из путешествий - всегда то, что надо для души. Прелесть как Вы хороши в Звуках Музыки! ^% Мужу - спасибо!

beleut, в бирюзовой Счастливице - супер! ^%

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Балукова » 29 авг 2011, 17:49

Красавицы мои дорогие, вчера вернулась из отпуска и второй вечер оторваться не могу от форума. Какая красота!Да здравствует наш форум! ^a

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 29 авг 2011, 18:03

Янетта писал(а):А у меня сразу был от нее "микард", такой синий цвет обалденный, как посмотришь, прямо завораживает
Янетта, синий у этого платка действительно, завораживает и сделает праздничным и ярким самый скромный наряд. Люблю смотреть на Ваши фото в примерочной. Очень душевно, полная гармония Вашего внутреннего мира и платка, который на Вас надет.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 29 авг 2011, 18:14

SLana писал(а):поздравляю Вас с приобретением любимой мною Звонницы!
SLana, на многие платки обратила внимание благодаря Вашим показам. Это как знак качества. Если у Вас этот платок есть, значит к нему присмотреться надо, платок стоящий.

"Варенька" на Вас просто заглядение, впрочем, как и "Отражение Юноны". Заметила, что розы на многих платках, которые Вы показывали в примерочной просто "горят" и "сверкают". Даже "Зима" спокойного колорита смотрится на Вас ярко :: ^%

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 29 авг 2011, 18:21

Татьяна СПб, ну, какая же это смерть фигуре. Пока столько пирогов напечёшь сто потов сойдёт. Фото изумительные, так интересно рассматривать детали интерьера, пироги, ну и конечно платки. Спасибо, так настроение поднялось U^U , может тоже семью порадовать и испечь что-нибудь вкусненькое ><

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»