Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 29 апр 2010, 18:01

Filamentoza ^% ! Вы мне очень понравились в шали РАДОНИЦА. У неё удивительный колорит и Вам идет. Классно :roll: !

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 29 апр 2010, 18:03

eleka, как же Вам хорошо в этом платке! Вы вся такая медово-ирисковая! Ммммм! :Q Настёне привет! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 29 апр 2010, 18:39

Как ни зайдешь в примерочную - всегда что-то красивое увидешь!
На таком фоне даже как-то неловко показываться. Но все же решилась показать две саржевых Отражения Юноны на себе.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
отражение Юноны -17
отражение Юноны -17
Отражение Юноны-7
Отражение Юноны-7

MarinaPev.

Re: Примерочная

Сообщение MarinaPev. » 29 апр 2010, 19:05

ПростоНастя, Вам идут оба этих платочка, как раз для весны: яркие и жизнерадостные!!!

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная

Сообщение Екатя » 29 апр 2010, 19:08

Mlava, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ЗубнаяФея, olgaballet, Алекса, ну вот насмотрелась я на вас и думаю, может себе нужно было "Цветущий сад" заказать, чего его так испугалась :cry:
dnepryanka, Алекса, Natasik, olgaballet, prosto_kat благодарю ^% ^% ^% за внимание!!

inna p, Садко на Вас так и "играет", переливается.
Селена, а мне показалось, что Нестерен будет еще лучше на чем-нибудь красном -платье или кофточке. И Вам, как блондинке, этот цвет, думаю, идет.
eleka, Молитва на Вас просто класс! Настюше очень идут голубенькие платочки. Эх, молодежи все к лицу!
ПростоНастя, на Вас 17ый колорит Отражения Юноны шоколадным смотрится, очень красиво!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Екатя 29 апр 2010, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 29 апр 2010, 19:49

filamentoza, очень идёт вам "Радоница". ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Теперь смотрю на свою такую же "Радоницу" и думаю, идёт ли она мне ? Я же совсем другой масти. Очень красивая шаль, я её с первого взгляда полюбила. ПростоНастя, вам обе к лицу! ^% Сегодня наконец получила:"Восточную птицу", "Цветущий сад" и "Розы и пионы".

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 29 апр 2010, 20:10

ПростоНастя, замечательно выглядишь в платочках шелковых! ^% ^% ^%

olgaballet, а можно фото Роз и пионов, хоть какое-нибудь! :::

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 29 апр 2010, 20:49

Marina Pev.,Екатя, olgaballet и Mlava - спасибо! :@
Платочки,действительно, очень красивые, приятные на ощупь, не такие скользкие ,как атлас. А 17 колорит и есть приятного шоколадного цвета,ткань переливается и за счет этого оттенок еще более выигрывает. Для меня тоже загадка,почему на сарже перестали печатать платочки.Екатя, а что там с браком,почему именно на сарже его много?

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная

Сообщение Екатя » 29 апр 2010, 22:00

ПростоНастя писал(а):Marina Pev.,Екатя, olgaballet и Mlava - спасибо! :@
Платочки,действительно, очень красивые, приятные на ощупь, не такие скользкие ,как атлас. А 17 колорит и есть приятного шоколадного цвета,ткань переливается и за счет этого оттенок еще более выигрывает. Для меня тоже загадка,почему на сарже перестали печатать платочки.Екатя, а что там с браком,почему именно на сарже его много?
У меня он не такой шоколадный.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вот нашла ответ Мануфактуры про саржу viewtopic.php?f=3&t=40#p9899.
А мне они больше нравятся, потому что по цене доступнее, чем тот же атлас или крепдешин этого же размера.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 29 апр 2010, 23:49

Дамы и барышни! Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ за такие хвалебные отзывы! Невероятно приятно!!!
Natasik, брошь - та самая собака с вислыми ушами:) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Алекса, СофиКо, мне это очень лестно - надо же, и я кому-то "след прокладываю"! И как-то даже неловко. Спасибо!
СофиКо, действительно, носибельный способ. Решила, что буду вот так прикалывать платки прямо к одежде и носить. Поскольку, поняла, что привычный стиль одежды переменить никак не могу, да и манеры мои (уж какие есть:) уже не исправить - в строгом и классическом хожу сама не своя, как спеленутая. А так и мне удобно - маши руками сколько хочешь, и любимые платки при мне, и из джинсов вылезать не надо ;)
Селена, какие обиды! ^% Чистая же правда - розовые конопатые и пегие! :lol: Мне Вы очень понравились в 14-м Сиянии! Но, конечно, надо прикладывать к себе и смотреть. Собственно, как и все ;) Заря-заряница очень мне нравится - просто заросли всяких цветов и колючек у реки (так мне она представляется:) Но пока мы с ней не встретились. Это может означать, что Заря-заряница - не моё. Во всяком случае, пока.. ;)
olgaballet, спасибо за комплемент! :)
Не думаю, что Вам может быть плохо в синей Радонице, только потому что Вы не Р-К-П ;) Напротив, уверена, что хорошо! Мне кажется, что она довольно универсальна - всем "мастям" пойдет.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 29 апр 2010, 23:50

ПростоНастя, очень хорошо коричневое Отражение Юноны!

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 30 апр 2010, 00:32

filamentoza, я тут вовремя не присоединилась к восторженному хору, позвольте с запазданием. Очень и очень понравилось. А к Вашей масте она вполне подходит, никаких противоречий. И даже напротив, очень красит. Получился такой прибалтийский тип с сактой на плече. Собачка вполне заменяет собой эту сакту. И пожалуй я у Вас эту идею - прикалывать шаль к одежде - позаимствую, только пока нечем, нужна большая брошка. Значит надо ехать на ювелирную ярмарку, искать.
filamentoza, я какие шали выехали на дачу?

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 30 апр 2010, 00:59

Натик, спасибо! ^%
Честно говоря, мне шали просто для хождения по даче жаль использовать:) Пока ещё не так разрослась коллекция, чтобы что-то можно было со спокойной душой носить себе на радость просто так по кустам. Глупо, но себе же-любимой жмотничаю :lol: . Ношу распродажные - Фламенко, Отраду и Казачку. Фламенко у меня зашит "а-ля пончо" - когда промерзну, заныриваю в кокон - очень согревает! А "в люди" на крепдешиновые перешла - хочется без шерсти уже походить.

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 30 апр 2010, 05:43

ПростоНастя, Отражение Юноны 17 очень красивый. И Вам очень идет. :Q

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 30 апр 2010, 06:24

filamentoza, klever - спасибо! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»