Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 18 июл 2011, 20:21

Дорогие шалеманки, спасибо за комплименты! Простите, что не ответил поимённо - два дня не могла войти в компьютер, так как мой ноут поймал противный вирус-локер, блокирующий доступ и вымогающий деньги, которые я, конечно, не стала посылать. Сегодня вечером вот починили.

Я потом законченную бахрому покажу. Шила её под сериал "Чёрная лагуна". Доставляла себе удовольствие.

Браслетик у меня не с бирюзой, а с какими-то искусственными вставками, но смотрятся они как настоящая бирюза. И костюмчик-то на самом деле не ярко-голубой, а какой-то невозможно ярко-синий, сапфировый, даже не знаю, с чем сравнить. Туркменский "Караван" с ним - самое оно. Не европейские сочетания цветов.


Turquesa - Катя Лаврова, только красивее. И у Кати не было шалей, а только однотонные шарфы - розовый и голубой.
Последний раз редактировалось mariko 18 июл 2011, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 18 июл 2011, 20:22

Вера Андросова ^% Вы прекрасны! У Вас очень интересное украшение.
А вот и я. :" ..стою в стронке, форумчанкми любуюсь. Счастливица -15 моя! Спасибо дорогой Juane (*-(
Жарко... :oops:
Вложения
IMG_1401.jpg

Аватара пользователя
Вера Андросова
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 21:29
Род занятий: Домохозяйка,мама троих сыновей
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Вера Андросова » 18 июл 2011, 20:25

Селена писал(а):Вера Андросова ^% Вы прекрасны! У Вас очень интересное украшение.
Большое спасибо! :oops: Это колье сделала моя интернет-подруга, она очень хорошая рукодельница. Колье сегодня пришло по почте и очень хорошо подошло к шарфику:) Вот, я и решила устроить импровизированную фотосессию

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная

Сообщение juana » 18 июл 2011, 20:35

Селена, Вам спасибо! ^%
Как Вы меня обрадовали этой фотографией, какая Вы тут красивая, ой! Вам очень идет эта Счастливица, очень! Даже, по-моему, больше, чем сиреневый Миндаль. Смотрю и улыбаюсь от удовольствия, действительно, все к лучшему. :) А я свой плат покажу попозже, осенью, сейчас не его время, потеряется, как ромашка среди роз. :)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 18 июл 2011, 20:44

Селена , очень, очень Вам хорошо! И как красиво Вы его приладили !

Вера Андросова , идет вам шарфик и с бусами сочетается.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 18 июл 2011, 20:46

Инга :D Милая, конечно! ^% Спасибо Вам за слова поддержки. Очень хорошо, что тихая Соната нашла Вас, и Вы ее поняли с первого взгляда. Пусть она радует Вас, поет Вам свою тайну...я ее никогда не чувствовала и не понимала.
А мне сейчас очень весело с сестричками-Счастливицами - болтушками и затейницами. U^U
Ванесса ^% Спасибо! Накинула просто, а краешек шали за бретельку и зацепился. ;)

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 18 июл 2011, 21:22

Вера, спасибо за демонстрацию "Пламени свечи". Очень нравится эта новинка, но у нас пока её в магазинах не видела. Вам этот колорит идёт, делает лицо ещё нежнее. А на 2-м фото Вы прямо рафаэлевская мадонна ::P . И бусы с шарфиком замечательно гармонируют.

Аватара пользователя
Вера Андросова
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 21:29
Род занятий: Домохозяйка,мама троих сыновей
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Вера Андросова » 18 июл 2011, 21:24

Селена, у нас с Вами ,кажется, одинаковые цветотипы, поэтому я всегда присматриваюсь, какие именно платки Вы себе заказываете. Вот, заказала себе Аленушку розовую, которую Вы как-то раз демонстрировали:) Скоро покажу:)
Ванесса, спасибо!

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 18 июл 2011, 21:27

Селена, Счастливица -15 на Вас замечательно смотрится ^% . Вы такая молодая и счастливая, что приятно на фото посмотреть. Днём жара, ужас, а вечерком в парке прогуляться с пп платком поверх летнего платья самое то. Только что пришла с прогулки, выгуливала "Февраль" :<>:

Аватара пользователя
Вера Андросова
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 21:29
Род занятий: Домохозяйка,мама троих сыновей
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Вера Андросова » 18 июл 2011, 21:31

Tapya S писал(а):Вера, спасибо за демонстрацию "Пламени свечи". Очень нравится эта новинка, но у нас пока её в магазинах не видела. Вам этот колорит идёт, делает лицо ещё нежнее. А на 2-м фото Вы прямо рафаэлевская мадонна ::P . И бусы с шарфиком замечательно гармонируют.
Tapya S, спасибо!
Я всегда примеряю шарфики и платочки на голову, чтобы понять можно ли носить этот платок или шарф в храм на службу. Шарфики в этом смысле очень сложны - они соскальзывают. Но можно прикрепить заколкой (даже нужно)

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Примерочная

Сообщение Turquesa » 18 июл 2011, 21:35

LuElle писал(а):чаровница, платье - великолепное! У нашей красавицы золотые ручки! :: ^%
Но к этому "небесному" платью и правда - если не рояля, то свечей и хрусталя хочется. :D
плюс один :)

чаровница, спасибо! я так давно думаю про Посадский, что наверно надо уже приобресть... :)

SLana, я уверена, что не пожалеете, если приобретете БР!

Sveta, :: какие красавицы! избито, но правда! просто наслаждение для глаз!

Al St, спасибо за добрые слова!

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 18 июл 2011, 21:40

Sveta, все фото понравились, но особенно те, где демонстрируюся "Изысканный" и "Балаганчик". А платок на 2-м снимке я не опознала. Как он называется?

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Примерочная

Сообщение Turquesa » 18 июл 2011, 21:42

Вера Андросова, я тоже меряла такое Пламя свечи, но мне показался светловат на мне... хотя он такой нежный, такой светлый... Я оада, что вы нашли друг друга с этим платочком! :)

Селена, оооооооооооооооо! как Вам идет эта Счастливица! Точнее, я здесь вижу только Вас счастливую, молодую, но не в этом ли предназначение шали - показывать нас такими красивыми? :0:


LuElle, спасибо за добрые слова!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Turquesa 18 июл 2011, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вера Андросова
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 21:29
Род занятий: Домохозяйка,мама троих сыновей
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Вера Андросова » 18 июл 2011, 21:54

Turquesa писал(а):Вера Андросова, я тоже меряла такое Пламя свечи, но мне показался светловат на мне... хотя он такой нежный, такой светлый... Я оада, что вы нашли друг друга с этим платочком! :)
Ваша внешность ярче, Вы пепельная блондинка, а я в рыжину больше, хотя это по фото и не совсем заметно:) Когда я распаковала посылку с шарфиком ,мне показалось, что он отдает немного сиреневым ,теплый цвет получился, хоть и голубой

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 19 июл 2011, 08:02

Tapya S ^%
Turguesa
^% Спасибо, милые соратницы!
Вера Андросова :D Покажитесь нам обязательно в розовой нежной Аленушке. ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»