Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 08 мар 2011, 23:40

Татьяна СПб , поздравляю! Муж- волшебник! Вам ОЧЕНЬ идет шаль! Она яркая, но совершенно не раздражает, такое буйство красок! Я тут в ней сидела на конференции, в перерыве одна дама мне сказала,- "Я глаз не могла оторвать от Вас, до чего шаль хороша!"

Оксана , а когда будет много колоритов Миндаля, у меня скорее всего будет как со Счастливицами, почти все соберу ><

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение MorSiK » 08 мар 2011, 23:44

Татьяна СПб, замечательно Вам в Миндале!
Меня он порадовал очень меленьким тонко проработанным рисунком, который, наверное, можно назвать пёстрым. Но, что удивительно, этот рисунок как-то скрадывает размер шали, и когда смотришь на нее, большим платком не воспринимаешь. Сама жду синие.
...Может, Миндаль - это как раз та самая шаль, которая "одна за всех"?... Очень уж по-разному смотрится в зависимости от света, одежды, намотки, настроения...

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 08 мар 2011, 23:59

Решила показать свой любимый платочек, снимала доча
Изображение

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 09 мар 2011, 00:17

Татьяна СПб, мне понравилось фото с открытой шеей и декольте, красиво. Собачка очень трогательная, особенно на первом фото на фоне окна. С сиреневым свитером хорошо смотрится - удачное цветосочетание. Поздравляю с шикарной обновкой!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 09 мар 2011, 00:21

Дашунда писал(а):Решила показать свой любимый платочек
Дашунда, платочек похоже отвечает Вам взаимностью, он в вашей гамме и к цвету глаз и волос подходит.

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная

Сообщение Екатя » 09 мар 2011, 00:29

Дорогие шаледамы, благодарю за буйство красок и красоты в примерочной. Сегодня выпало работать целый день, работы вечером было мало, удалось почитать форум - полюбоваться на вас и приобщиться к прекрасному! СПАСИБО ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^%

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 09 мар 2011, 00:41

ТАТЬЯНА СПБ!!!!!! Это ФАН ТАС ТИ КА!!! Вы ТАКАЯ!... ТАКАЯ!... :: :: :: (я же говорю, что мужчинам эта шаль особо нравится)
О! Какое же счастье, что мы современницы этой чудотворной шали! Не надо кусать локти и искать по всей стране ее прекрасные, ускользающие следы! Неужели наша Валерия сможет сделать еще что-то более совершенное?!
Татьяна! В Миндале вы прекрасны до иконописности! Носите его чаще, честное слово!!! ^%

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 09 мар 2011, 00:44

Дашунда, платок чудесный и Вам очень идёт! Ранее его Соледад показывала, и я теперь тоже такой хочууу!!!

Аватара пользователя
Martisha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:18
Откуда: Щелково

Re: Примерочная

Сообщение Martisha » 09 мар 2011, 07:23

Девушки-красавицы, вот это подарки нынче в Примерочной!
Провизор, красота! Мне на вас особенно Журавушка понравился - он ваш! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Мне нравится, как вы носите платки на голове - вы их именно умеете носить. Мне на голове платки только "капюшончиком" идут.
Murzavio - пионы, розочки осенние... Сидела, разглядывала цветы на вас - очень красивый оттенок. Без очков вы такая милая (в очках тоже очень хорошо - загадошно!)
Zhara, оживили губки помадкой - теперь совсем другое дело! Розовые цветы сразу заиграли. С улыбкой - прямо картинка, то, что надо! Вам очень идут светлые платки, между прочим!
Татьяна СПб, спасибо за показ Миндаля - именно такой показ я ждала - подробный и обстоятельный. Какой многогранный плат. Гипнотизирует.
Soledad, Дашунда - ну как же без Фламенко-то? Любимые - они и есть любимые! Очень радуют эти платочки, особенно в таких колоритах.
Огонь, ах, как мне нравятся белопольные платки! У вас такое буйное цветение на платке,что хочется уже покорее настоящую, цветущую весну. Очень радостное, светлое фото!
sunnykid, вашей тете - море восторженных комплиментов. У меня тоже есть эти платочки, и я даже не представляла себе, что они могут быть так хороши. Отдельное спасибо за постановку и качество фотографий - очень художественно и завораживающе.

Лисичкина_Булка
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:38

Re: Примерочная

Сообщение Лисичкина_Булка » 09 мар 2011, 11:29

Девочки, помогите приобрести Цветущий сад (бежевый), может видели где или вдруг сами уже пресытились им.
Спасть не могу, нигде найти его не могу((

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 09 мар 2011, 11:32

sunnykid
Тетя ваша ну хороша же до невозможности! А с березкой! ах! ^% ^% ^%

Татьяна СПб
Я вот не отметила на вас красный Разводной в гармонии с кубком ;) А надо бы, т.к. из головы не шла фотография ввечеру :) Хорошо как красный!
А про Миндаль - спасибо вашему мужу за вас в нем)))))))))) Я вот до сих пор не знаю какой из них интереснее.. в 6м мне очень нравится кайма и сиреневые цвета медаленчиков, а в 18м мне ужасно нравитесь вы и то как желтый-лимонный соседствует с ярким синим и оранжевым..
Первая фото с собаконькой очень хороша.. ну как же вы смотрите друг на друга - душа!
А с декольте во 2й серии фото - царственно! А где собачка на коленях - непринужденно и богато.
Балуйте нас чаще))) Я бы с удовльствеим еще фотографий посмотрела)))

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 09 мар 2011, 11:35

Лисичкина_Булка писал(а):Девочки, помогите приобрести Цветущий сад (бежевый), может видели где или вдруг сами уже пресытились им.
Спасть не могу, нигде найти его не могу((
Попробуйте дать объявление вот тут: http://platforum.ru/viewforum.php?f=7

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 09 мар 2011, 11:55

Wordkeeper, Ванесса, MorSiK, Natasik, Zhara благодарю, мои дорогие! Всех хочу увидеть в Миндале! (И Ванессу ещё раз)
ДОБРО, как Вы ко мне добры ^% (даже полезла пересматривать свои фото :P )

Сегодня я в нём на работе. Специально одела кофточку полегче, окна открыла пошире и обоснованно сижу и кутаюсь в шаль :lol:

МАРА
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 11:40
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение МАРА » 09 мар 2011, 13:24

Murzavio ^% , Вы как всегда...по-королевски! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Zhara, эти Медальоны так капризны, мало кому идут, а Вам супер в них ^% .
Оксана ^% ^% , в Миндале 6 Вам очень хорошо. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Татьяна СПб, вах-вах! Я от Ваших фото, обсобливо с декольте ^Y !!! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось МАРА 09 мар 2011, 13:54, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 09 мар 2011, 13:26

Татьяна СПб, спасибо огромное за Миндальный сериал! :: ^% ^% ^% Сплошной восторг и одно желание - смотреть и смотреть! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...! А муж Ваш - просто молодец!!!
До чего же красивая шаль! Что-то посказывает, что Миндаля тоже "много не бывает (не будет)". ;)
Татьяна СПб писал(а):
LuElle Хоть и мелковато видно Фламенко, а всё равно здОрово! Очень оживляет!
Спасибо, Танечка, - ^% , оно и правда - оживляет. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»