Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 25 окт 2009, 21:50

"Ситцевый край" 1208-7
Вложения
DSC07386_1.jpg

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 25 окт 2009, 21:53

"Инфанта" 723-18
Вложения
DSC07391_1.jpg

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 25 окт 2009, 21:59

И опять "Черные глаза" 1194-18. Пытаюсь передать на фото всю его красоту, а она ускользает.
Вложения
DSC07395_1.jpg

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 25 окт 2009, 22:07

:Q Нет слов! :Q

Я Инфанты в каталоге не нашла. :?

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 25 окт 2009, 22:34

Натик, спасибо! Красота какая!!!! Как же мне нравится Цыганка Аза в этом колорите с серыми розами!!! Фантастически красивый платок.
Ох-хо-хооо...Бюджет, бюджет...... ;)
natalja_uljeva, Инфанта - это размер 89х89 с шелковой бахромой. 4 колорита - http://www.platki.ru/production/catalog ... 9s/?page=2

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 25 окт 2009, 22:42

Спасибо, нашла теперь.
Мне нравится, когда середина - светлая, а кайма - тёмная. ::

Anonymous

Re: Примерочная

Сообщение Anonymous » 26 окт 2009, 02:31

Натик! Фотосессия-чудо! Очень понравились на Вашей дочке "Цыганка Аза","Черные глаза" и "Ситцевый край". У Вашей дочери немного восточная внешность,как мне показалось,и теплые оттенки ей очень к лицу. :: Примите комплименты! ^% В "Цыганке Азе" смотрится просто роскошно! :: :: ::

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 26 окт 2009, 09:05

Натик ^% ! Хорршо -то как! Благородно, потому что молодость, потому что порода чувствуется. А как дочку зовут? Спасибо большое! ^% Так здорово смотрится! ::

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 26 окт 2009, 10:43

Спасибо, рада что понравилось, сама получила удовольствие от съемки.
Селена писал(а):А как дочку зовут?
Inga писал(а): У Вашей дочери немного восточная внешность,как мне показалось,и теплые оттенки ей очень к лицу.
Дочку зовут Анна, восточного в ней ничего нет, но глаза темно-карие, а волосы светлые, может быть это и создает в какие-то моменты такой образ. Оттенки ее не теплые, а холодные, тип - холодное лето, ее цвета: светло-голубой, чисто белый, коралловый, темно-вишневый, сере-светло-зеленый, темно-зеленый, брусничный, красный холодный, фиолетово-лиловый, малиново-сиреневый, серый. Тип и цвета определяла не я, а очень хороший профессионал этого дела. "Цыганка Аза" ей очень идет, но шаль скорее холодная, чем теплая, по крайней мере весь низ холодный, хотя в Павловопосадских платках, я заметила, как правило нет четкого деления на холодную и теплую гамму, разные гаммы присутствуют в одном платке, но я не такой большой специалист по этой части, даже совсем не специалист.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 26 окт 2009, 12:35

Natik, продолжение замечательное, не хуже начала.Отлично смотрятся на дочери и Инфанта, и Черные глаза, очень удивил Ситцевый край, он ОЧЕНЬ идет Анне, ну и, конечно, Цыганка Аза бесподобна. насчет опасности для бюджета... Да-а-а, это называется "коготок увяз - всей птичке пропасть".
Сибирячка, где же можно купить такое чудо - я про Таинство цветов! Вот ведь знаю, что не мой цвет, а не могу налюбоваться! Я видела в магазине светлый вариант (который в Каталоге), но не впечатлил он меня там. Может быть, плохое освещение было.
Natalja_uljeva, Южный берег тоже в числе моих хотелок. Я его даже заказывала, но в тот момент мне отказали. Чудесный платок.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 26 окт 2009, 15:10

Да, да ЮЖНЫЙ БЕРЕГ я тоже долго ждала! Мне тоже отказали вначале, но потом... U^U

А вот скромный, но золотой шелковый платок. :Q Я его очень "уважаю".

Я пока с цветами покупать побаиваюсь (короткие волосы, очки), мой единственный цветочный БРАСЛЕТ мне достался из-за отказа мамы, но чувствую, что можно бы и попробовать. Может быть уважаемые знатоки мне дадут совет? :oops:
Но на дорогие из каталога уплотнённых шалей я ещё не замахиваюсь - $ ^V^ ... Пока...
Вложения
НИМФА
НИМФА
Последний раз редактировалось natalja_u 20 ноя 2009, 20:44, всего редактировалось 3 раза.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 26 окт 2009, 15:26

Natalja_uljeva, а почему наши с Вами очки и короткие волосы должны препятствовать цветам на платках? Я что-то даже не задумывалась об этом. Идёт - не идёт, нравится - не нравится, есть деньги - нет денег - вот критерии, покупать или нет. А цветы это, или черепашки, или кошки с собаками - какая разница? По-моему, очень даже СТОИТ попробовать! Нимфа очень Вам идёт, такой милый, добрый платочек, из разряда любимых вещей, без которых чувствуешь себя не вполне одетой. Насчёт дорогих шалей. Я тоже не решилась покупать их в первом заказе, а когда посчитала, сколько я в этом первом заказе потратила на маленькие шёлковые платочки, то стало понятно, что примерно без половины их я бы пока потерпела, а шальку на эти деньги прикупила бы.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 26 окт 2009, 15:42

Алла, а какую вы первую "настоящую" шаль с цветами купили?

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 26 окт 2009, 15:59

Natalja_uljeva, купила Июньское утро с желтой серединой, до этого муж подарил Лето в Павлове, в "хотелках" ещё штук 8-10, в том числе парочка Счастливиц, Воспоминание о лете, Русский сувенир (одни цветы), Старый замок, Сиреневый туман, Ненаглядная, Цветы под снегом, Юлия, В лунном свете, :>> список постоянно меняется (как правило, в сторону расширения...). И ещё шальки 146х146... :: Это только с цветочками... :Q

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 26 окт 2009, 16:05

Да! :: Июньское Утро с желтой серединой - мимо не пройти! Я на него положила глаз!
А как вам У Камина? Что-то я на него "западаю", уже сегодня палец на кнопку наложила :-:-: , но досчитала до 10-х и успокоилась.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»