Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 01 сен 2010, 22:10

Удалять незачем :) Всё симпатично, платок во всей красе!
Ц+Ч Это filamentoza сто тысяч поцелуев послала :D

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 01 сен 2010, 22:39

Mlava, ^% ;)
Далиборка, в теме о необходимости приободрения форума Eva написала: "Чмоки, чмоки, чмоки. Цветок, цветок, цветок" Мне понравилось! Вот это они и есть ;)

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 01 сен 2010, 23:35

filamentoza писал(а): Mlava, ^% ;)
Далиборка, в теме о необходимости приободрения форума Eva написала: "Чмоки, чмоки, чмоки. Цветок, цветок, цветок" Мне понравилось! Вот это они и есть ;)
Хохочу. :lol:

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 02 сен 2010, 00:06

filamentoza писал(а):... но мне кажется с чем-то легким и однотонным
С чем-то напоминающим берестяное лукошко... :roll: может быть с домотканым льном...

У меня ведь тоже есть такой комплект, правда без серёжек (я их не ношу). Браслет часто ношу, а колье пока не решила с чем... :?

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 02 сен 2010, 08:23

Vostorg ^% , я в восторге от Вашего показа. Вы так чудестно показали "Садко". Мне очень понравилось. Особенно приятно было увидеть платок на втором фото - в рабочей обстановке. Именно в такой, официально-офисной обстановке он совершенно неотразим - элегантный и изысканный. И именно так он у меня активно носИм. Видимо, Вы правы - наши с Вами вкусы совпадают. И "Край сандала", как Вы писали, где-то рядышком :). Я его недавно выкупила (который рыженький "тепленький", кажется 67), еще не выгуливала. Но думается, он тоже займет достойное место в моем "рабочем" гардеробе. Только я не поняла, у Вас он есть или пока только нравится? Если пока только, то он заслуживает "иметь место быть". А если есть, то с удовольствием глянула бы как он смотрится на Вас. ^%
Klever ^% ^% ^%
Eva ^% , ослепительно красиво.
Алекса ^% , как хорошо сказано.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 02 сен 2010, 08:48

Далиборка писал(а): Получился беженец в одеяле. Вы-как стройная изящная березка.
Интересное сравнение - мне понравилось... Это явно я - корявая карельская берёзка... :" :D
А как же выглядели невысокие дамы в 19-ом веке в кашмирской шали длиной в два метра... Шикарно! ;) Может быть ампирный покрой одежды был этому способен... Надо подумать...
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 02 сен 2010, 08:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 02 сен 2010, 08:50

Сибирячка , спасибо Вам за отзыв, ^% ! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 02 сен 2010, 08:53

Далиборка писал(а): Моя харизма явно не дотягивает до этого колорита Счастливицы...
Зря Вы так! Я возвращаюсь к этому фото насладиться гармонией цвета шали и внешностью хозяйки... :::
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 02 сен 2010, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

aljena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 17 май 2010, 09:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение aljena » 02 сен 2010, 09:02

А мне кажется, такое шипение могло быть вызвано обычной человеческой завистью: представьте себе, идет красивая, нарядная, при этом еще и очень необычно одетая девушка, а навстречу затюканная жизнью тетка с авоськами, волочет она эти авоськи и ненавидит каждого, кому хорошо и радостно, ведь бывает и такое.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 02 сен 2010, 09:34

Нужно её пожалеть - ведь она затюканная тётка, с авоськами, всё ненавидящая - ужас просто, а не жизнь в бирюзовых тонах... :?

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 02 сен 2010, 10:26

boulangerie, Алекса! Как хорошо, что вы здесь есть. (*-( ^%
Алла, Vostorg, Муза, Селена, сибирячка, MarinaPev., filamentoza - спасибо! ^%
olgaballet, рост мой 165 см, обычный такой рост. Каблуки иногда добавляют до 9 см, но ношу их реже, чем хотелось бы (все бегом, знаете ли...) ^%
Далиборка, Вы меня повеселили! :lol: Да не можете Вы выглядеть как беженец в одеяле, Вы можете только так себя чувствовать, ощущать. ;) Вы же сами писАли об этом.
от внутреннего состояния и уверенности зависит очень многое в нашей жизни
Про стройную березку. Меня немного смущал чистый желтый цвет у лица в таком большом количестве, поэтому, сделав небольшой отворот - шалевый воротник, я немного сдвинула всю шаль назад. Сзади получился хомутик-капюшончик радостного цвета утреннего солнца и спелой репки. И все сразу сложилось! Жаль, сумку не видно: она была шоколадного цвета и уравновешивала образ. :D
Mlava, ^% Вы правы: у меня нет шалей, которые не носятся, и нелюбимых нет... :oops: Вот только Аромат любви не знаю как носить - почему-то все время скатывается, сползает... Для меня это всё же нарядный зимний вариант, т.е для помещения. Каждый день я в таком ходить не смогу, а по праздникам надевать, да руками держать - запросто! (и руки заняты будут) :lol:
Последний раз редактировалось klever 02 сен 2010, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

aljena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 17 май 2010, 09:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение aljena » 02 сен 2010, 12:18

boulangerie писал(а):Нужно её пожалеть - ведь она затюканная тётка, с авоськами, всё ненавидящая - ужас просто, а не жизнь в бирюзовых тонах... :?
Точно, вот оно, то самое выражение, которое как нельзя правильно определяет образ Евы в этом дивном наряде! Именно "жизнь в бирюзовых тонах"! :P

Аватара пользователя
жабуля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:55
Откуда: Город Белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная

Сообщение жабуля » 02 сен 2010, 14:15

Далиборка писал(а):Vostorg, Садко-изысканный платочек, я его тоже очень люблю. Вам хорошо, а как перекликается платок с голубой ёлочкой! ::
Моя харизма явно недотягивает до этого колорита Счастливицы , но до чего нравится!!! ^Y Это сумасшедшее буйство красок-лекарство от любой хандры и уныния! Ношу с огромным удовольствием!
И как красиво носите! ^% Так шаль разложена аккуратно, у меня так не получается >< На этом фото Вы ее пополам сложили?

Аватара пользователя
жабуля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:55
Откуда: Город Белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная

Сообщение жабуля » 02 сен 2010, 14:20

Далиборка писал(а): тоже замечаю, что от внутреннего состояния и уверенности зависит очень многое в нашей жизни. Как ни странно, этого колорита не стесняюсь ничуть почему то. 8-) На улице прохожие на любую шаль таращатся, даже если примут за городскую сумасшедшую-не беда, настроение у них от созерцания яркой шали не ухудшится, а это главное. А перед вами, знатоками и ценителями, робею, конечно. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
То, что таращатся-это точно, но последнее время мне это начало нравиться. Недавно ездили со старшим сыном в Мегу за покупками к школе, вначале его мой вид в шали несколько смущал. Но под конец променада, сын сказал-Клево мам выглядишь, все как инкубатор, а ты-эксклюзив. :lol: Устами младенца, как говорится ;)

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 02 сен 2010, 15:19

жабуля, спасибо, ^% !(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»