Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Муза
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:33

Re: Примерочная

Сообщение Муза » 30 авг 2010, 18:10

Lissenok, Вы - раскрасавица!!! Очень хорошо смотритесь в *Летних сумерках*! ^%
olgaballet - высший класс комплект с шалью! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
boulangerie -Мастер(!) Прекрасная работа !!! ^% :: :0:

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 30 авг 2010, 19:18

ЗубнаяФея ^% , как всегда стильная ::
yuly1104 ^% , милая фотосессия на фоне подсолнухов. Очень мне понравился на Вас (и, конечно, на Вашей очаровательной фотомодельке) "Тонкий ажур". И "Ситцевый край" мне кажется очень уместным в таком летне-деревенском применении. Такой простой, и в тоже время нарядненький.
Далиборка ^% , очень изысканно! ^%
Lissenok ^% , прекрасный получился у Вас наряд. Платок так замечательно связал воедино джинсы и курточку, все получилось в единой цветовой гамме - замечательно! А платок-то какой оказывается красивый .
olgaballet ^% , ах, как вкусно 0-- . (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
boulangerie ^% - мое восхищение Вашей работой ^%

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Примерочная

Сообщение Anna » 30 авг 2010, 19:59

Далиборка, стильно.
olgaballet, все красиво - и платок и украшения, и Вы во всем этом богатстве.

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 30 авг 2010, 22:06

Далиборка, чудо как хороша "Ненаглядная"! Шаль с "подвывортом", как говорит моя мамочка. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Очень нравится городской шик, который продемонстрировала Lissenok. Непринужденно и стильно, а главное, естественно.

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 30 авг 2010, 22:20

"Русский узор" , который вы, милые дамы, мне помогали выбирать.
Шаль оказалась неожиданной для меня (все-таки я больше тяготею к узорам, выполненным в одном колорите). И тем не менее, я ее вывела "в люди" вот в таком ансамбле:
uzorr.jpg

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 30 авг 2010, 22:38

olgaballet - ^% , очень вкусно, сижу и облизываюсь.

Lissenok- ^% , рада видеть на Вас синие ЛЕТНИЕ СУМЕРКИ. Замечательное фото. Поздравляю! Весной носила эту шаль с похожим по цвету на Вашу курточку кожаным пальто и джинсами :) , близко по колориту.

Eva - ^% , блеск! Мне нравится. Правильное решение с однотонным голубым платьем, чуть светлее по тону. Как грунтовка, на которой расцветает полотно, в котором основным действующим лицом является образ милой обаятельной стройной женщины.

Милые дамы! А если нам новую тему открыть для выкладывания фоток - ВЫГУЛИВАЕМ ШАЛИ. Как думаете?
Ведь если мы куда-то идем, то продумываем весь образ. Это ведь отличается от примерки. Решение принято, шаль куплена и идет гулять (вместе с нами, конечно ;) :) ).
Последний раз редактировалось eleka 30 авг 2010, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 30 авг 2010, 22:43

Eva , мне понравился Ваш наряд, и голубой цвет Вам к лицу, только платье мне бы хотелось видеть на ладонь ниже, ну так интуитивно, даже не могу объяснить почему. Ни чуть при этом не умаляю достоинства вашей прелестной фигуры и стройность ножек.
Еще мне очень понравился Ваш предыдущий показ, золотистый топ и золотая бахрома на Цветущем саде внесли неповторимый шарм в ваш наряд, получилось очень гармонично и гламурно. ^%

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 30 авг 2010, 22:56

eleka писал(а):А если нам новую тему открыть для выкладывания фоток - ВЫГУЛИВАЕМ ШАЛИ. Как думаете?
Была такая попытка. В форуме "Что модно" создали было темы "Что надеть на встречу..." и "Подбираю наряд...". Темы с прицелом на показ специально подобранных ансамблей одежда+шаль+аксессуары. Но как-то темы не получили продолжения. А жаль.
Алекса писал(а):платье мне бы хотелось видеть на ладонь ниже, ну так интуитивно, даже не могу объяснить почему.
Согласна. Только оно вот такой длины предусмотрено. Это был чисто летний вариант. На осень подберем что-нибудь еще. Есть одна задумка - неординарная. Как только соберу все вместе, то и покажу.

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 30 авг 2010, 23:05

Ева, заинтриговали, будем ждать :)

Далиборка, очень понравился Ваш образ в Ненаглядной, с налетом загадочности и таинственности. ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Lissenok , синий платок + синие джинсы, рыжая курточка + рыжие розочки на платке = гармония, непростая простота ^%

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 31 авг 2010, 13:04

Lissenok, ^% приятно взглянуть на юную красавицу в платочке!
olgaballet, сочно и вкусно! :Q Вам очень идёт! Восхищаюсь работой boulangerie.
Eva, рада, что вы выбрали этот колорит "Русского узора", он однозначно Ваш. Нежный ансамбль сложился. ^%
Накинула "Ненаглядную", попытка обуздать. :lol: (обычно синее-фиолетовое меня убивает. Но люблю оттенки синего-голубого от лазури до насыщенно-синего ооочень, самый красивый цвет. От васильков и такого же цвета в одежде глаз оторвать не могу! Не могу удержаться- хватаю, как сорока, но, обычно, полёживает синенькое дома неношенное ;) ) (Отрываюсь на дочках :lol: , облачу в васильковое и любуюсь.)
Вложения
Ненаглядная 14
Ненаглядная 14
Последний раз редактировалось Далиборка 01 сен 2010, 12:22, всего редактировалось 6 раз.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 31 авг 2010, 13:09

Я очень рада, что мои украшения понравились! Кстати, в ягодках малины я использовала венецианский антикварный бисер, подаренный мне А.В.

А тёмно-синий - очень "вкусный" цвет!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 31 авг 2010, 13:11

Eva писал(а):"Русский узор" , который вы, милые дамы, мне помогали выбирать.

Празднично!

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 31 авг 2010, 13:59

Далиборка писал(а):Накинула "Ненаглядную", попытка обуздать
Далиборка, удалось! Очень послушно легла шаль. Вы в ней нарядная, сочная. Синева шали лишь оттеняет ваше платье, не оставляя синюшности на лице. Я и сама осторожна с синим цветом, вседа считала, что и сама становлюсь с ним синей. Теперь у меня уже три синих шали разной интесивности. По поводу Ненаглядной уже несколько дней думаю :? . Хороша шалька, а тут ещё и Вы в ней красавица.

Муза
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:33

Re: Примерочная

Сообщение Муза » 31 авг 2010, 14:35

Eva, просто великолепно ! :(): :: ^% Вы всегда очень придирчиво выбираете новую шаль, взвешенно, поэтому результат - превосходный . Очень красив Ваш наряд . Снова убедилась на примере этого показа, что у Вас Прекрасный вкус !
Далиборка, - мне нравится и синяя Ненаглядная , которую Вы демонстрируете. Вам идет(!) Красивая женщина в красивой шали ....:0: :: ^%

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 31 авг 2010, 15:17

Eva, я даже на стуле подпрыгнула!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»