Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Lola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 14:01

Re: Примерочная

Сообщение Lola » 16 янв 2011, 12:26

tsunlay писал(а):хочу спросить у вас. из платков шерстяных 146*146 и 125*125. я хочу, чтобы были немелкие цветы ярко малинового цвета, да еще бы на сине-голубом фоне, в сочетании с зеленью. черного цвета чтобы не было или по-минимуму.
Может быть, еще вот такие подойдут?
Серебро -13
viewtopic.php?f=3&t=374&start=8445#p46763
Дикая роза
http://www.posezonam.ru/index.php?cat=212&pg=3
Краски лета -13
viewtopic.php?f=3&t=374&start=3600#p25799
Душевный разговор -13
viewtopic.php?f=3&t=374&start=6480#p39695
Обручальное колечко 13
viewtopic.php?f=3&t=86&start=5340#p30947

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 16 янв 2011, 12:30

Татьяна СПб, а я вот, как страстный любитель оптимистического оранжевого цвета, отмечу, что Летние фантазии на вас - это невыразимо хорошо! Солнечно! Только так и ходить зимой. Какая сердцу радостная красота! А ещеее.. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

LuElle, ваша аватарка с Сельби! о мама миа! Как красиво шаль легла, к лицу вам несомненно! А вот у нас с ней романа не вышло, зато как отрадно, что у вас все идеально!

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 16 янв 2011, 13:06

Lola. спасибо, обручальное колечко сразило наповал.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 16 янв 2011, 13:42

tsunlay,ваши фото с лебедями - это что-то ! Особенно первое , Уж так вы обнялись ,что ^V^ - сентиментальная :) . Вы яркая женщина ,бирюзовый Изысканный вам идет ^% ^% ^%

lenusik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:14

Re: Примерочная

Сообщение lenusik » 16 янв 2011, 17:29

SLana, Вы красавица! Изумительно Вам идет платок!


Римаса, очень стильно, очень породисто Вы представили шаль!

Jevgenija Поднялось настроение от ваshего фото! Столько молодости, красоты! Если будет голосование - мои голос за Вас!

Zhara, а от Вашего показа загрустила немного! Дело в том, что я всегда восхищалась шалью В Лунном Свете, именно в этом колорите. Волшебно-колдовскои узор, восхитительные оттенки, но когда пробрела, поняла, что совсем не мое.. Мне идут теплые оттенки, а тут кристально-холодные цвета. Вам идет изумительно, а мне как то не очень.. ><


natalja_u - обе шали Вам очень идут! Не могу выбрать какая больше, но Ненаглядную очень загадочно Вы представили.. Тоже хочу такую шальку..


Сирин, Вы просто королева! И шаль королевская!

Gerda, по моему Вам идет ВСЕ! U^U

Татьяна СПб, Цветет Сирень Вам удивительно идет! Красавица!

tsunlay Ваша положительная энергия даже через монитор передается! Платок тоже подниматель настроения. Вы друг друга нашли! (*-(

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 16 янв 2011, 17:48

Девушки дорогие! Спасибо вам за комплименты и утешение насчет парикмахерской! Стрижка ещё ничего, а вот высушили голову так, что на люди стыдно показаться, поэтому с мужем в ресторан пришлось в платке идти. На фотографии я пью бамбуковое пиво и жду еду.

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 16 янв 2011, 18:07

lenusik писал(а):Zhara, а от Вашего показа загрустила немного! .. Мне идут теплые оттенки, а тут кристально-холодные цвета. Вам идет изумительно, а мне как то не очень..
Не вижу повода для грусти! Ведь шалей такое множество. Если вам идут теплые оттенки, то В лунном свете 7я или 18я - ваши ;) А эту можно подарить хорррошему человеку. Царский подарок будет - на всю жизнь запомнится и может послужить началом нового прекрасного увлечения ;) Разве это грустно? Вполне даже наоборот!
У меня сколько случаев подобных было - не счесть! Шали, они же хитрые вещи, у них свой жизненный маршрут и как у каждого человека он извилист.

lenusik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:14

Re: Примерочная

Сообщение lenusik » 16 янв 2011, 18:55

Zhara писал(а):[Не вижу повода для грусти! Ведь шалей такое множество. Если вам идут теплые оттенки, то В лунном свете 7я или 18я - ваши ;) А эту можно подарить хорррошему человеку. Царский подарок будет - на всю жизнь запомнится и может послужить началом нового прекрасного увлечения ;) Разве это грустно? Вполне даже наоборот!
У меня сколько случаев подобных было - не счесть! Шали, они же хитрые вещи, у них свой жизненный маршрут и как у каждого человека он извилист.
Все дело в том что меня сразил и покорил именно этот колорит! В других тонах я на эту шаль смотрю без каких либо особенных эмоции. На мои взгляд, на меня будет давить такои интенсивныи мотив. хотя на многих форумчанках необыкновенно красиво.. ::P

Да, Вы правы. Надо отдать шаль, а отдам я ее доче! Она Вашего цветотипа и еи она подоидет наверняка. Носит шали дочка активно.. Хотя.. признаюсь жалко немного, очень уж эта шаль меня завораживает.. Успокаивает, что из семьи не уидет все же эта красота! :D

lenusik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:14

Re: Примерочная

Сообщение lenusik » 16 янв 2011, 19:02

Капитолина писал(а):Дамы, красавицы! Вы великолепны! ^%
А я вот неудачно сходила в парикмахерскую... Голову пришлось завязывать
Капитолина, не расстраиваитесь! Волосы отрастут быстро! Думаю, что такие истории были у нас у всех, Зато Вам очень идут платки на голове, а этим редко кто может похвастать! ;)

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 16 янв 2011, 19:06

lenusik, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

lenusik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:14

Re: Примерочная

Сообщение lenusik » 16 янв 2011, 19:18

Zhara писал(а):lenusik, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...[/off]

spirit
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:13

Re: Примерочная

Сообщение spirit » 16 янв 2011, 19:36

Просмотрела планы мануфактуры на 2011 год. Рада за всех кто хочет Майю и Радоницу.Попробую и я что-нибудь ухватить. А то Птица белая от меня "улетела".Прислали ответ- нет на складе. Сейчас раздумываю насчет Переполоха бирюзового, платок мне нравится , но непонятно куда носить. В метро в нем все равно что под лупой голышом. Я отважилась в Счастливице красной на Новый год, на корпаратив придти. Ничего , таращились но с удовольствием.Я бы хотела Переполох зеленый с бахромой. Вот так как на на фотографии я и ношу платки этой зимой.
Вложения
IMG_01991.JPG
Выкладываю Юлию-17, прогуливались с ней сразу после Нового года в парке рядом с домом.
Выкладываю Юлию-17, прогуливались с ней сразу после Нового года в парке рядом с домом.

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 16 янв 2011, 19:39

spirit, отличная у вас с Юлией команда!
Такой цельный ансамбль! ^%
покажитесь в чем-нибудь еще? ;)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 16 янв 2011, 19:46

spirit , Вам преотлично в Юлии, и мне очень нравится, как Вы ее носите!

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 16 янв 2011, 19:48

дорогие форумчанки!спасибо за ваши комплименты!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»