Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 15 янв 2011, 22:51

А у меня сегодня две радости (от Селены ^% ). Дома опять никого, а поделиться свербит. Опробованная техника вытянутой руки (да простят меня ценители качественной фотографии..)

Радость номер один: ЛЕТНИЕ ФАНТАЗИИ 969-3 (кто автор, подскажите?)
Специально хотела без бахромы, чтобы носить под куртку или шубу. И чтобы ничего не цеплялось и не мешалось. И ярко (в пределах разумного...)
Вложения
ЛЕТНИЕ ФАНТАЗИИ 969-3
ЛЕТНИЕ ФАНТАЗИИ 969-3
ЛЕТНИЕ ФАНТАЗИИ 969-3
ЛЕТНИЕ ФАНТАЗИИ 969-3
Последний раз редактировалось Татьяна СПб 15 янв 2011, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 15 янв 2011, 22:57

Радость номер два: ЦВЕТЁТ СИРЕНЬ 10, один из самых популярных платков, с сиреневой сиренью (7-ой тоже в планах).
Вложения
Цветет сирень 1360-10, Клара Зиновьева
Цветет сирень 1360-10, Клара Зиновьева
Цветет сирень 1360-10, Клара Зиновьева
Цветет сирень 1360-10, Клара Зиновьева
Цветет сирень 1360-10, Клара Зиновьева
Цветет сирень 1360-10, Клара Зиновьева

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 15 янв 2011, 23:05

Татьяна Спб., как вам красиво в этих платочках! ^%
Цветет сирень бесподобно смотрится на голове, нежный оттенок серединки обрамляет лицо, вид у вас цветущий и юный. Это ваш цвет на все 100%!

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 15 янв 2011, 23:10

ПростоНастя , спасибо!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 15 янв 2011, 23:15

Татьяна, не отдавайте платочек ;) , сами носите с удовольствием!

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Балукова » 15 янв 2011, 23:22

Таня милая, Селена права! Очень хорошо! И оранжевый,и сиреневый! Ваш показ это всегда праздник, большое удовольствие!Тут заинтересовалась я шалью Цветущий сад - 02. Думаю - посмотрю на моделях как оно. И увидела Вас.Такая красота. Модель.А ноги!!!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 15 янв 2011, 23:24

Татьяна Спб ^% (*-( Классно! Мне очень приятно, что платки находят своих настоящих хозяек! :(): (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 15 янв 2011, 23:45

Селена! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 15 янв 2011, 23:47

Дамы, красавицы! Вы великолепны! ^%
А я вот неудачно сходила в парикмахерскую... Голову пришлось завязывать
Вложения
Аленушка 1347-1
Аленушка 1347-1

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 16 янв 2011, 00:26

Муза, Lola, Оксана, Оленька, СофиКо, MarinaPev., Настя, Ванесса, SLana, Gerda, Алла, boulangerie, ts_arc, Татьяна СПб, Zhara,, дорогие шалелюбушки, спасибо вам огромное за море теплых слов! Это очень приятно и дорогого стоит.
Вам, милые, добрые красавицы!
Настенька
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
SLana
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ts_arc поздравляю с покупкой Ненаглядной!
natalja_u, с раритетами Вас! Теперь еще две прекрасные шали будут дарить Вам тепло и красоту!
Gerda, какие изумительные фото из страны сказок. И посреди этого снежного великолепия - искорки драгоценных каменьев на вашей Волшебнице.
Кстати, я тоже заметила, что мужчины реагируют на шали. Причем, не знаю, как в других городах, а у нас только мужчины и реагируют. Ага, и двери открывают, и вперед пропускают. Помню, как в большом торговом центре один юноша лет 16-ти, не больше, просто пробегая мимо, успел оторвать взгляд от пола и уставился на меня на пару секунд вот такими глазами . Мы прошли мимо друг друга, и я почувствовала, что он еще и оглянулся, и совсем перестал слышать, что там ему говорит идущий рядом приятель.
А девчата и женщины даже взгляд не бросят на шаль. ><
tsunlay, нет слов! Просто АХ!!! Ручные лебеди и красавица в бирюзовом платке. Ну где же художник, который напишет этот портрет?!
Татьяна СПб, ой, а я сперва подумала, что это оранжевая Волшебница. Какой красивый плат!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Интересно, пойдет ли мне оранжевый так же хорошо, как Вам?
Цветет сирень Вы вовремя прихватили и очень не зря, идет он Вам необыкновенно!
Капитолина, это кто же посмел Вас неудачно обслужить?! :evil: А в платочке все равно хорошо. Буду так носить летом (вспоминая аномальную жару прошлого года, от нынешнего ничего хорошего не жду). И пусть все думают, что я вообще лысая. Уже заказала себе на голову три платочка - шелк, батист и простой хлопок.
А у Вас Аленуша, ага, шерсть. Спасибо за идею! (Жаль, конечно, что она возникла по такому поводу)
Нужно прикупить маленьких шерстяных на весну.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 16 янв 2011, 08:59

ТатьянаСпб, табачная Цветет сирень - 100% - но ваш платок ! Очень вам к лицу ! И с дочкой поделитЕсь , если что !

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 16 янв 2011, 09:35

Татьяна СПб, хотела написать: "Вы меня поразили в самое сердце" и вспомнила, что уже писала что-то подобное о Старом замке (теперь он в срочных хотелках). А дело в том, что я, естественно, выбираю какую из уходящих Цветущих сиреней схватить и склонялась к 7 колориту, т.к. думала, что очень уж бледненькая для блондинок 10-я (на Насте мне понравилась эта сирень, но себе думала не возьму), теперь вот не знаю, надо опять думать :?
Летние фантазии тоже хороши, дико хочется витаминного коктейля :Q , я, неожиданно для себя, заказала оранжево-синюю Русь, сама в шоке от дикого сочетания :shock: , а нравится (примеряла) ::
tsunlay, как красиво ^% , платок действительно органично вписался в местность. Ваш он, без сомненья, :: тоже сложный цвет, не всем идет, к сожалению. А держать лебедя в руках - это из области фантастики, невероятно ^Y ещё бы у него не билось сердечко, страшно же, хоть и почти ручной.
Zhara, спасибо ^%
Капитолина, волосы отрастут (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...зато есть повод носить платочки на голове, очень задорно получается ;)

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 16 янв 2011, 10:56

Капитолина, с Вашей формой головы Вам очень хорошо в платках! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Татьяна Спб, непонятно, конечно, почему Селена решила избавиться от этих платков, но на Вас они выглядят прелестно! Поздравляю с замечательными приобретениями. А Цветёт Сирень ближе к лету ещё краше заиграет!
tsunlay, очень хорош на Вас Изысканный, а лебедь в Ваших руках вызывает просто изумление - они же чуть что сразу щиплются и шипят. Видно, Вы его поразили в самое сердце. :)
natalja_u, сердце замирает от вида белой Птицы - эх, не долететь ей, видимо, до наших краёв. :( Но на Вас она "села" великолепно. Я Вас поздравляю! Коллеги, чувствуется, сами собой уложатся в штабеля. А тут ещё и Ненаглядная - контрольный выстрел. :) ^% ^% ^%
Сирин, а Ваши "пять копеек" оказались короткометражным фильмом, который смотрела, затаив дыхание... Спасибо за чудесные фото!!!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 16 янв 2011, 11:39

Сирин, спасибо нашла

Аватара пользователя
Оленька
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 16:40
Откуда: Москва, САО

Re: Примерочная

Сообщение Оленька » 16 янв 2011, 11:55

Татьяна, отличные фото и платочки. В первом вы просто солнышком озарены, а Цветет сирень- сама нежность! Очень Вам к лицу эти шалечки ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Капитолина, Вам невозможно здорово в этом платочке. Васильковая гамма это Ваше ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»