Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 14 янв 2011, 22:21

SLana писал(а):
А мне Владимир из Посезонам (это Ёлкин?) звонил и обещал выслать Таинство цветов :<>:
Да, он самый . Товарищ и друг всех шалеманок. :D

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Astra_Sacra » 14 янв 2011, 22:55

natalja_u (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная

Сообщение Екатя » 14 янв 2011, 23:02

Столько красавиц! ^% ^% ^% ^% ^%
Aleksandra, Jevgenija, яркие премьерные показы порадовали. ^Y
Римаса, Радоница, Вам замечательно идет! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Sveta, не думала, что Созерцание так симпатично смотрится, эх, ставлю в очередь его на покупку.
SLana, любуюсь на Вас в голубой Царевне, здОрово получилось ^% ^% ^%

Виола

Re: Примерочная

Сообщение Виола » 14 янв 2011, 23:17

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Slana-Вам очень идет голубой цвет,просто здорово! Sveta,при первом взгляде мне показалось,что на Вашей подруге "Аккорд",а это оказалось "Созерцание",ей очень идет,здорово дополняет гардероб.

Римаса
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:59
Откуда: Эстония

Re: Примерочная

Сообщение Римаса » 14 янв 2011, 23:20

--Ну,барышни и дамы шалеманки,отписываю вам благодарность за восхваление голубой Радоницы! ^% ^% ^%
Хороша шалюшка,правда!

dnepryanka,спасибо! ^% Насчёт конкурса думаю,что там сгодятся больше такие ослепительные барышни ,как Jevgenija.
Для более старших дам,на мой взгляд, уже нужны динамика,сюжет.
Что за прелесть,например, фото бабушки Капитолины! :) А в уголке образ с лампадкой.Конкурсное фото на все сто!

Янетта,спасибо и Вам! ^% Ваша романтическая прогулка в Новогоднюю ночь в волшебной зелёной "Волшебнице" волнует воображение.Мне интересны образы своих примерных сверстниц в шалях ,к которым и я неравнодушна. А с сосулькой? Кадр дорогого стоит.
Селена,и Вам большая благодарность! ^% Польщена . А Ваш милый новый образ в "Тонком ажуре" надолго останется в памяти.
Да ,Далиборка, общее шалеманское счастье обладанием определённых шалей нас объединяет.От того то мы все здесь. ^%
Shara,сильно сказано! Очень приятно слышать это от молодой барышни. ^% Такая же шаль ,как на Вас ,"В лунном свете"-19 у меня теперь следующая по плану.Своим замечательным жизнерадостным показом убедили меня окончательно.
Оксана,спасибо спасибо, миленькая! ^% Счастливые ,вы молодые. БОльшая часть вашей жизни будет теперь в обнимку с павловопосадской красотой. Где были мы в своё время?!

Виола

Re: Примерочная

Сообщение Виола » 14 янв 2011, 23:26

Римаса,Вы и Радоница-одно целое,без сомнения,это Ваша шаль,здорово и элегантно! ^% ^% ^% Evgenija,очень нежно на Вас Весеннее утро,милый образ получился. ^% ^% ^%

Виола

Re: Примерочная

Сообщение Виола » 14 янв 2011, 23:34

natalja_u писал(а):
Селена писал(а):В Европе? Как там относились к нашему "фирменному знаку" - шалям-платкам?
Селена! Местные жители, думаю, относятся так, как мы бы относились к черкескам с кинжалами и тюбетейкам с шароварами на улицах Питера. :lol: Хотя свои дирндли носят и стар, и млад, ей-богу. http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... type=image
А наши бывшие россияне стараются слиться с местными, но сами над собой смеются, что их выдают то золотые коронки, то натуральный мех, то даже ювелирные изделия (?!). А мне сливаться было не нужно, поэтому я вот так:
DSCN0925 -для форума.jpg
natalja_u, ох, как Ваша вторая фотография напомнила мне австрийские Альпы... а третья - Бамберг) А где Вы были на самом-то деле?)))
Astra_Sacra, вам следовало бы поставить пятёрку по географии.
Стар и млад носят Dirndl зимой??? Не знаю,может для туристов в горах обслуживающий персонал и носит в гостиницах... А в Вене,где я живу,даже летом днем с огнем. Шали ношу,все относятся совершенно спокойно,никто не таращится.
А разве сейчас есть у кого-то золотые коронки??? Кстати,в Австрии местные жители не любят ходить к местным стоматологам,предпочитают ездить в Венгрию,там качество лечения намного выше.А по поводу меха... Сегодня ходила в магазин в Вене, видела дам в норковых полушубках,правда дамы были в возрасте.Моложе предпочитают пуховики.
Последний раз редактировалось Виола 14 янв 2011, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Astra_Sacra » 14 янв 2011, 23:35

Виола (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Виола

Re: Примерочная

Сообщение Виола » 14 янв 2011, 23:46

Astra_Sacra писал(а):Виола (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Виола 14 янв 2011, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Astra_Sacra » 14 янв 2011, 23:55

Виола (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Виола

Re: Примерочная

Сообщение Виола » 15 янв 2011, 00:04

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Виола

Re: Примерочная

Сообщение Виола » 15 янв 2011, 00:11

Милые девушки! Кто-нибудь заказал уже Переполох? Покажитесь потом,если можно. :"

Римаса
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:59
Откуда: Эстония

Re: Примерочная

Сообщение Римаса » 15 янв 2011, 00:13

Барышни и дамы шалеманки, отписываю вам благодарность за восхваление голубой Радоницы!

СофиКо,спасибо ! ^% Радостно,что и у Вас "Радоница" такая же появилась ,что и на Вашей улице тоже праздник. :():
Эх ,спасибо Деду Морозу!
Алла,спасибо дорогая! ^% Не фамильярничаю,нет.Просто ,я настолько долго по Вашим фотографиям,где Вы в своих шалях и с доброй улыбкой на лице, изучала павловопосадскую красоту,что захотелось именно так сказать.
Slana,спасибо и Вам! ^% Покоряете своим показом голубых изделий к Вашим голубым глазам.Фантастично порою!
Astra_Sacra,Екатя,Виола,спасибо милые барышни за добрые слова! ^% ^% ^%

Всем ,всем всего самого хорошего в 2011 году! ^^

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 15 янв 2011, 05:49

Оксана писал(а):Slana, замечательно ^% .(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Оксана, а вы списочек хотелок для подруги написали ? В Новосибирске аж целых три магазина ППМ (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 15 янв 2011, 06:55

Ох, сколько красоты в Примерочной, настоящий Новый год!!!
natalja_u, вот где Вы пропадали! Замечательные фото, особенно понравились Вы на фоне черепичных крыш в Султане! ^%
Aleksandra, роскошные фото, как хороши на Вас эти потрясающие Птицы, и как здорово, что Вам удалось их поймать - Ваши образы в них незабываемы! :: ^%
Jevgenija, замечательный портрет Снегурочки! Очень-очень красиво, хрустально юно и свежо. Вот оно - вечное обаяние молодости! ^%
Римаса, я Вас поздравляю с Радоницей :(): , и Вы умеете так красиво подавать шали, что на Вас хочется смотреть и смотреть! Обожаю эту шаль! Как потрясающе красиво её представила Astra_Sacra, а теперь Вы! Спасибо! ^%
А вот и моя любимая Zhara наконец-то появилась! ^Y Такой чУдный зайчик в Лунном Свете! Очень Вам идёт эта загадочная красавица-шаль! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»