Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 27 авг 2011, 20:40

boulangerie писал(а): А к коричнавому цвету я на "Летних сумерках" присматриваюсь...
Люба, для Вас ^% !
Вложения
Летние сумерки - 17 Клара Зиновьева 125*125
Летние сумерки - 17 Клара Зиновьева 125*125
P1010010.JPG
P1010008nn.jpg

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 27 авг 2011, 20:47

Малинка, какая классная Вы девчонка :: ! Такая стройная, красивая! Очень качественные и интересные фото ^% ! Мне очень понравились Ваша Василиса, вязанное платье и , конечно же, образ с палантином! А еще недавно Наташа писала, что шалями не интересуетесь :D , вот как бывает, всё быстро))).

beleut, всегда замечательные показы ^% ! Ваша дочь - красавица! Душевные фотографии и всё со вкусом! Благодарю!

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 27 авг 2011, 21:07

Целый день не заглядывала в примерочную, а здесь такие замечательные показы ::
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., от апельсиново-мандаринового "Разводного" глаз не оторвать. Потрясаще смотрится и рисунок, и колорит. И, что самое главное, на фоне этого яркого платка Вы не теряетесь, он Вам очень идёт.

Малинка, как Вы здорово "Царский" показали. Ваши фото просятся на обложку рекламного буклета. А то смотришь в каталоге пп мануфактуры на этот палантин и кажется он блеклым и неинтересным, а на самом деле он красивый и элегантный ^%

Оксана, и я к коричневым "Летним сумеркам" присматриваюсь. Огромное спасибо Вам за яркий и разнообразный показ этого платка. ^%

beleut, милые, добрые фотографии, посмотреть приятно. Красивый платок, Вам очень идёт его бирюзовость ::
Последний раз редактировалось Tapya S 27 авг 2011, 21:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная

Сообщение Малинка » 27 авг 2011, 21:09

Оксана ..спасибо большое, закомплиментировали вы меня :oops: ....вот Наташин муж сегодня мне тоже сказал, что это только начало(коллекцонирование) :lol: ...Летние сумерки так вам подходят, очень нравится)))

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная

Сообщение Малинка » 27 авг 2011, 21:13

Tapya S спасибо большое))))..а палантин классный, действительно царский, и завязывать можно по-разному...

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 27 авг 2011, 21:21

Сегодня с мужем ездили в небольшое автомобильное путешествие по маршруту: Боголюбово-храм Покрова на Нерли-Суздаль. В Суздале в качестве сувенира купила "Звонницу"-18, ну и обновила платочек в музее деревянного зодчества
"Звонница"-18 (худ. Фаворитова)
"Звонница"-18 (худ. Фаворитова)
"Звонница"-18 (худ. Фаворитова)
"Звонница"-18 (худ. Фаворитова)
P1020310 - копия.JPG (80.36 КБ) 8605 просмотров
"Звонница"-18 (худ. Фаворитова)
"Звонница"-18 (худ. Фаворитова)

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 27 авг 2011, 21:23

Tapya S, присмотритесь обязательно. Я Летние сумерки обожаю во всех колоритах. Для меня это один из наикрасивейших рисунков! Какой-то он настоящий, русский! А вот Вы и в Звоннице показались. Декорации -то что нужно! Платочек Вам очень идет!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Малинка, да...увлечение это затягивает капитально :D . Как это ни банально, главное, чтоб был готов кошелёк к таким переменам)))) Желаю Вам удивительных открытий и чтоб платочные мечты сбывались! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная

Сообщение Малинка » 27 авг 2011, 21:33

Tapya S очень красивые фото ^% ...настоящая русская красавица..и деревянные избы, очень нравится))

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 27 авг 2011, 21:50

чаровница, с бахромой, которую Вы так аккуратно навязали, шаль стала роскошной. У Вас золотые ручки!
Малинка, свежая струя... ^%
tat, "Индийское лето" у меня тоже есть. Повязать на голову - отличная идея.
beleut , фото нужно назвать "Счастливицы". ::
Оксана, спасибо! Я давно хотела признаться, что многие мои покупки платков делаю после твоих показов (именно колорит). Я обязательно посмотрю вживую на коричневые "Летние сумерки". У меня был первый колорит или нулевой (не помню уже), я этот платок подарила блондинке.
Согласна с тобой - это такой русский-русский платок. Классика. :Q 8-)
Tapya S, какие вы шустрые, однако! Я тоже у Покрова-на-Нерли сегодня была... И через железнодорожные пути, по которым "Сапсан" в Нижний проносится, переходила... Про Вас подумала. ;) Брала с собой платок, но не пригодился. В храм надевала стокманновскую бандану.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 27 авг 2011, 21:52

Оксана, мне продавщица усиленно именно коричневые "Летние сумерки" предлагала. Если бы я перед поездкой Ваш показ этого платка в примерочной видела, то наверное, без "Летних сумерок" из Суздаля не уехала.

Малинка, спасибо ^% Было очень яркое солнце, поэтому не все фото на фоне старинных изб получились(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

boulangerie, да, мы шустрые. Чем больше путешествуешь, тем больше хочется. В Суздале и Боголюбовском монастыре были много-много раз. Но, захотелось куда то съездить, что бы за день успеть вернуться домой. В пять утра надумали, а к семи часам собрались и поехали. Приятно, что Вы про меня вспоминали. Жаль, что не встретились. В Боголюбском монастыре на туристках увидела "Дикую орхидею", "Индийское лето" и ещё какой-то платок из старых (хотела сделать фото, но обладательница платка на это не согласилась)

Ещё одна сделанная в поездке фотография (не очень удачная, но уж какая есть) . В "Звуках музыки" у Боголюбского монастыря.
"Звуки музыки"-1 (худ. Дадонова)
"Звуки музыки"-1 (худ. Дадонова)
Последний раз редактировалось Tapya S 27 авг 2011, 22:14, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная

Сообщение Малинка » 27 авг 2011, 21:59

Tapya S на первой фото муж явно приседал,когда снимал....заметно :lol:

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 27 авг 2011, 22:07

Малинка,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная

Сообщение Капитолина » 27 авг 2011, 22:52

Оксана, как красиво! А рядом с желтыми и оранжевыми цветами (не знаю, как они называются) вообще сумасшедшая красота!!!
И меня запишите в фан-клуб Летних сумерек. Только я без ума от тех, что с яркими розами - 1219-1, 7, 18. А чёрные Летние сумерки - это мой самый любимый платок на свете!!!
Beleut, как Вы эффектно выглядите! Очень органична на Вас эта Счастливица. Всё так подобрано красиво! И белые волосы - вообще отпад.
Малинка, как интересно и красиво получилось! Так легко и просто, а вот мне бы в голову не пришло палантин с майкой. Шея ещё "лебединей" становится!
Tapya S, красиво в Звоннице! И ещё этот рисунок на рукавах - Вы такая легкая, ажурная, невесомая... Здорово!

tanek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 07:12

Re: Примерочная

Сообщение tanek » 28 авг 2011, 00:47

Tapya SВам Звонница очень к лицу, великолепный ансамбль с платьем! А мужу передайте наше спасибо, он молодец!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Если бы не он, не увидели бы мы Ваших добрых, лучистых и нежных глаз, Ваших очаровательных нарядов и фоторепортажей путешествий. :::
Оксана, все Ваши показы люблю и просматриваю не по одному разу. Заинтересовалась Летними сумерками, спасибо!.
beleut, Ярко и свежо в Счастливице-30, не могу забыть Ваш эффектный выход в Счастливице-16 и красном Цветущем саде.
Малинка, Вы и Василиса вместе с горчичным платьем - городской шик!

Аватара пользователя
чаровница
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:57
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение чаровница » 28 авг 2011, 08:07

Малинка, ^% .Ваши показы замечательны!Особенно понравилось последнее фото с "Царским" ^%
beleut ^% .Бирюзовая "Счастливица" вам очень идет! ^%
Оксана,какой ,оказывается,интересный платок "Летние сумерки"!Спасибо за показ,надо будет присмотреться к нему повнимательнее ^%
TapyaS,очень хорошо вам в "Звоннице",а в "Звуках музыки" еще лучше!Такие душевные фотографии ^%
boulangerie,спасибо ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»