Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 07 май 2010, 23:48

ts_arc, Далиборка, MarinaPev., Mlava, filamentoza :: девушки, спасибо!!! ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
klever, я действительно ношу платки постоянно, и одежда подбирается исключительно под платок а не наоборот. Вобщем, шалемания это болезнь серьезная :D
olgaballet, спасибо! Я всегда стараюсь показать платок наилучшим образом, как буд-то хочу, что бы его тоже все полюбили :) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Селена ,я срочно занялась самообразованием :oops: и прочла стихотворение Блока. Понравилось….
зашептались шелка... :)
Julia S. Спасибо! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
catwoman поздравляю с такими красивыми платками! Вашей дочери все очень идут!
Провизор Супер!!! Вам очень хорошо в обеих шалях! «Радоница» строго-нарядная и «Посадский» радостно-весенний! Обе шали хороши и обе Вам к лицу!
Pippi поздравляю с приобретением!!! Действительно очень радостный яркий цветущий МАЙСКИЙ платок !

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 08 май 2010, 00:34

Когда заказывала платок "Дикая роза" думала, что носить это "чудо" будет проблематично - очень уж цвет обязывающий. Ан нет! Словно как по волшебству к платку притянулась подходящая кофточка! :"
Вложения
Дикая роза 925-13, (Розы и незабудки, Константин Аболихин)
Дикая роза 925-13, (Розы и незабудки, Константин Аболихин)
Дикая роза 925-13, (Розы и незабудки, Константин Аболихин)
Дикая роза 925-13, (Розы и незабудки, Константин Аболихин)
Дикая роза 925-13, (Розы и незабудки, Константин Аболихин)
Дикая роза 925-13, (Розы и незабудки, Константин Аболихин)

Аватара пользователя
catwoman
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:59
Откуда: РТ г. Набережные Челны

Re: Примерочная

Сообщение catwoman » 08 май 2010, 00:36

Natasik , спасибо. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 08 май 2010, 01:00

Провизор, Pippi, спасибо за показ, вам идут ваши шали! ^% ^% ^%
Провизор, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Natasik, думала загляну на минутку на форум.. а смотрю уже полчаса :) ^% ^% ^%
Это ты специально перед сном фото вывешиваешь, чтоб некоторые плохо спали? или просто заснуть не могли, разглядывая платочек и бабочку на "притянувшейся кофточке":)

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная

Сообщение Agripina » 08 май 2010, 01:17

Natasik.Вы как всегда хороши.Пока разглядывала ваши фото ,мой кот вас за стройные ножки хватал.Такой юный ,а уже любит красивых женщин. Приходилось его от монитора убирать. :lol:

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 08 май 2010, 10:25

В Одессе тепло... :roll: Мы с Вами, Natasik. ^% Когда смотрим на фото, то гуляем по чудесному городу в шалях и платках... ::

MarinaPev.

Re: Примерочная

Сообщение MarinaPev. » 08 май 2010, 12:27

Natasik, не знаю, какие у Вас на самом деле глаза, но от кофточки и платка - они ярко синие, лучистые!!! Вам очень идет этот цвет, он несомненно Ваш.

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 08 май 2010, 13:40

Провизор, Вы в Пасадском - АХ! Красиво, Очень красиво. И платок, и Вы, и фон - весь цветущий мир... Радоница хороша. Но Пасадский на Вас - необыкновенно хорош! Поздравляю! ^%
Natasik, с чудесной обновкой! :():

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 08 май 2010, 15:21

Natasik, Вы, Дикая роза и нашедшаяся кофточка - замечательное трио! Вид отличный-попадание в 10 ! Поздравляю!Поделитесь секретом где в Одессе найти и мне такую (Дикая роза имеется),а то пока вариантов у меня приличных не попадается и Дикая роза не в ходу.

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 08 май 2010, 15:23

Natasik, Вы, Дикая роза и нашедшаяся кофточка - замечательное трио! Вид отличный-попадание в 10 ! Поздравляю!Поделитесь секретом где в Одессе найти и мне такую (Дикая роза имеется),а то пока вариантов у меня приличных не попадается и Дикая роза не в ходу.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 08 май 2010, 16:01

Добрый день,Шалеманки !С удовольствием покажу новый платок,правда,полноценную фотосессию помешали провести отдельный личности...все время лезли в кадр
Вложения
"Весенний цветок",В.Зубрицкий,970-07
"Весенний цветок",В.Зубрицкий,970-07
Изображение 590.jpg
"Весенний цветок"(В.Зубрицкий),970-07
"Весенний цветок"(В.Зубрицкий),970-07

MarinaPev.

Re: Примерочная

Сообщение MarinaPev. » 08 май 2010, 16:09

СофиКо, Вам очень идёт Весенний цветок! И "отдельная личность в кадре" просто лапушка!!!

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 08 май 2010, 16:24

Ну,вот и мне захотелось такой вырви-глаз.Для лета,для настроения,для дачи
Вложения
"Розы и пионы"(В.Зубрицкий),1359-9
"Розы и пионы"(В.Зубрицкий),1359-9
Веселенький
Веселенький
"Розы и пионы",В.Зубрицкий,1359-9
"Розы и пионы",В.Зубрицкий,1359-9

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 08 май 2010, 17:16

СофиКо, отличная "помеха"! Очень живые снимки вышли. Замечательно понравились Розы и пионы.

Аватара пользователя
trelva
Сотрудник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:04
Род занятий: Руководитель фирменных магазинов "Павловопосадские платки" по г.Тольятти.
Откуда: Тольятти

Re: Примерочная

Сообщение trelva » 08 май 2010, 17:49

Здравствуйте, дорогие и уже ставшие любимыми форумчанки!
Уже больше месяца читаю вашу переписку и с восторгом рассматриваю фото. О существовании этого форума узнала только недавно, а именно в марте, когда стала работать продавцом в магазине Павловопосадской мануфактуры в Тольятти. Во первых, хочу выразить всем вам свое восхищение - глядя на вас, понимаешь, что слово "одержимость" может иметь положительное значение. Во-вторых, выражаю свою вам благодарность, поскольку мое,пусть и незримое, присутствие на этом форуме помогает мне в работе. Я,общаясь с покупателями, даже иногда показываю им на мониторе некоторые способы ношения платков и шалей, которые предлагаете вы - ведь для сомневающихся женщин это убедительнее, чем фото "вечно молодых и стройных" моделей (ни в коей мере не хочу обидеть моделей, просто они не воспринимаются как "объект реальности"). Словом, спасибо вам! А сегодня у меня рабочий день. Народу за весь день полтора человека, поэтому есть возможность написать вам о маленьком сегодняшнем приключении. Вот буквально полчаса назад обслуживала покупателя-немца. Тут надо пояснить, что город наш - провинциальный, и встреча в небольшом помещении магазина с живым иностранцем - уже мини- приключение. Немец был в сопровождении девушки - переводчицы. Я им шали 148х148 предлагаю-показываю, и так мне стыдно за себя, что языков иностранных не знаю! И в школе английский учила, а то бы хоть "гуд ивнинг" сказала. А тут ,как на грех, по-немецки в голову "Гитлер капут!" настойчиво лезет ! И смешно внутри себя, и сквозь землю провалиться охота,блин! А шали наши я в Германию таки отправила!!! Выбрали мы "Волшебницу" золотую и "Восточную сказку" синюю шелковую! Аувфидерзейн,герр немец! Данке шенн за покупку!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»