Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 16 мар 2011, 20:28

LuElle как вам хорошо "Рыжее лето", вы такая яркая, он вас оттеняет ^%
Последний раз редактировалось Дашунда 16 мар 2011, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 16 мар 2011, 20:31

LuElle ^% ^% ^% Только так! В таких шикарных шалях! Очень хочется, чтобы красота спасла мир...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Murzavio 16 мар 2011, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение prosto_kat » 16 мар 2011, 20:35

Фрейя, в Красках лета - супер! глаза сверкают! ^% записала этот колорит в хотелки ::

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 16 мар 2011, 20:40

Фрейя ^% Всё понравилось! Краски лета смелы, а в Городском романсе просто чудесно! Зелёной Отрады я испугалась при личной встрече, а у вас хорошо. ;)
Последний раз редактировалось Murzavio 16 мар 2011, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:16
Откуда: Нальчик

Re: Примерочная

Сообщение Фрейя » 16 мар 2011, 20:50

Ванесса спасибо! Пряности всегда освежают (и даже не в платочках) :D

Zhara, просто имбирь? Никогда отдельно не заваривала, а как это делается, рецептиком поделитесь?
я обычно ломтик имбиря добавляю в чай с медом и лимоном.

Soledad спасибо, значит все-таки Романс!

Селена, ну вот, вы перечислили все платки, а я навдеялась, что вы поможете выбрать один! А Пряности, да они очень нарядные и праздничные!

olgaballet, спасибо! Значит лучше Пряности, учту!

Оксана, спасибо! Я сама себя фотографировала и, кажется, это удалось. Хорошо, что отсутствие макияжа не бросается в глаза. А платочки действительно замечательные!

bvs, обязательно поправлюсь, с Пряностями невозможно не поправиться!

НаНи, мне очень нравится этот колорит городского романса. Я его еще в теме "Цветы" показала.

Далиборка, рада, что вам понравилась Отрада! Я сама в восторге от голубых цветочков на ней и в Красках лета. А вот Княжеского-13 у именя нет, только 19 колорит. Мой натуральный цвет - светлый золотистый блондин. В раней юности была платиновой блондинкой, ну а потом потемнела :D

eleka, отличная история! :lol: Волосы под платок я еще не перекрашивала, а вот покупать ткань, под имеющиеся у меня ОЧЕНЬ красивые пуговицы, приходилось! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

dnepryanka, спасибо! Даже не думала, что мне все идет.


Спасибо всем за отзывы! ^% ^% ^% Разве можно болеть, когда столько пожеланий здоровья! Ваши слова,то для меня лучшее лекарсто. ::

Аватара пользователя
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:16
Откуда: Нальчик

Re: Примерочная

Сообщение Фрейя » 16 мар 2011, 21:13

Натик, спасибо! Вы меня просто засмущали :oops:

prosto_kat, Краски лета очень красивый платок! Кстати, именно этот колорит снимают с производства.

Murzavio, зеленую Отраду я долго не решалась купить, уж очень у нее необычное сочетание цветов, а когда получила, влюбилась в нее мгновенно. И это при том, что зеленый я обычно не ношу. Здесь ее называли "пожар в джунглях" и это действительно так! Энергетика у платка просто потрясающая!!! Берешь в руки и кажется, что он пышет жаром. Накидываешь на плечи и мгновенно согреваешься. И энергией своей он легко делится. У меня от этой Отрады сил прибавляется, неделю его не снимала, хоть и понимаю, что это не мой цвет и я в нем бледная, как привидение.

Ну чтож, большинству понравился Городской романс, который я сейчас и ношу. А Восточные пряности - это для весны, для рыжей куртки.
Только сейчас сообразила, что я здесь показала четыре цвета/образа - весна, лето, осень и зима :D И кто же я?
Хочу купить "Шафран", но не могу выбрать оттенок. Говорят, "со стороны виднее", может подскажите какой?

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 16 мар 2011, 21:30

Фрейя писал(а):Накидываешь на плечи и мгновенно согреваешься.
у меня как-то "надуло" шею, не могла повернуть. несмотря на то, что все 8 часов была на работе замотана в Изысканном (с просновками), шея болела. пришла домой, намотала Смятение чувств, ощутила такое тепло! и через 3 часа мышечная боль ослабла, а потом и вовсе прошла

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 16 мар 2011, 21:31

Фрейя! Странно, но при первом просмотре я увидела три фотографии в вашем сообщении. А их оказывается четыре! :o Эти Восточные пряности очень освежают. Несомненно, этот платок вам очень идёт!

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 16 мар 2011, 21:50

Девушки,Благодарю Вас за замечательные отзывы - добрые,ласковые и нежные слова!!! ^% ^% ^%
Действительно,соглашусь с Натик, наш форум фору даст любому психологу - зайдешь и самооценка повысится на 1000 % Спасибо Вам! Вы самые лучшие :():

Ох сколько замечательных показов за время моего отсутствия появилось :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Рада видеть всех ^% ^% ^%

а можно я пару фоточек не оч хорошего качества Вам показать? :oops: к сожалению пока лучшего нет,а показаться Вам хочется ))) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... У нас сейчас погода шалит - днем тепло и лужи,а к вечеру подмерзаем. Спасают резиновые сапожки )))
Вложения
Леопардовый вечер 986-18 Т.Сухаревская
Леопардовый вечер 986-18 Т.Сухаревская
Леопардовый вечер 986-18 хорошо сочетнулся с резиновыми сапожками :)
Леопардовый вечер 986-18 хорошо сочетнулся с резиновыми сапожками :)

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 16 мар 2011, 22:18

ЗубнаяФея, так-так...Дразнитесь? :lol: Мой желанный платочек. Завидую...по-доброму ^a ! Спасибо за фото, буду ждать еще те, что по-лучше! Красивый платок, поздравляю ^% !

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 16 мар 2011, 22:20

Фрейя восточные пряности ^% они сочетаются не только с волосами но и с цветом кожи

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 16 мар 2011, 22:21

Koroleva Olga ^% , фуллерен ^% , спасибо вам большое за комментарии и теплые слова! Да уж)))) форум - психотерапия на дому))))!

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Аэлита » 16 мар 2011, 22:28

LuElle, Сад безоговорочно Ваш! Рыжее лето, по сравнению с ним более прохладное. Обе шали прекрасны на Вас! С обновками! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Фрейя, Ваш взгляд просто завораживает! Городской романс - Ваш на 100 %, Отрада хороша, но требует помады, на мой взгляд. Краски лета - прекрасно смотрится, освежает. Восточные пряности хороши, очень идут! Выздоравливайте!!! ^%

Зубная Фея, молодежный стиль+платок= ::

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная

Сообщение Жаворонок » 16 мар 2011, 23:46

LuElle Ничего себе выбор! Это называется, от души оторвалась по полной программе-радовалась жизни и во время покупки, и после. :lol:
Фрейя, "Восточные прянности" вне конкуренции. Очень нежно смотрится.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 17 мар 2011, 01:45

Фрейя! И мое сопрано в общий хор - "Городской романс" и "Пряности"! Краски лета "туда тоже можно"! Вам ОЧЕНЬ идут платки на голове :: И Ваши глаза Вам очень клицу!!! Обалденные глаза ::

LuElle! Парле Ву франсе? :: Тут прямо гармошечка рядом малюсенькая играет! Вибрирующий голос Пиаф где-то рядом! Будто не мост через пролив за спиной у Вас, а набережная Сены! Шик! ОООчень понравились обе шали на Вас! Вы их украсили! ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»