Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 05 ноя 2011, 14:45

Татьяна СПб, как хорош Ваш Миндаль! И Вы в нем отлично выглядите, и на улице, и на сцене! Сколько всего у вас колоритов этой шали?

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 05 ноя 2011, 14:48

Татьяна СПб, Ваш Миндаль - без бахромы?! Или я что-то не так увидела?

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 05 ноя 2011, 15:00

BCBG Да. Миндаль 19 у меня без бахромы. А есть ещё только 10 и 18. Хочу все остальные, кроме 20. Но нынешние цены не позволяют сбыться мечте. Но надежда никогда не умирает!

Селена! Прекрасно! В Вас даже что-то от фарфоровой японской куклы появилось. В смысле утончённость, лоск и некоторая философская загадочность. (Надо бы и этот вариант примерить...эх!)

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 05 ноя 2011, 15:05

Спасибо ТатьянаСпб ^% :"

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 05 ноя 2011, 15:20

Татьяна СПб писал(а):Я ещё чуть поминдальничаю. Только что получила 1Гб фото с Жизели от знакомого, который был с нами на последнем спектакле (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
МИНДАЛЬ 19 на улице и на сцене!
Татьяна СПб, мне кажется, Миндаль можно рассматривать бесконечно! Абсолютно городская шаль при всей своей кажущейся эксцентричности. А на Вашем фото сразу три в одном, нет, даже четыре в одном: Вы, Миндаль, собачки и Петербург!!! :: ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Прекрасная Селена, Вы - настоящая женщина, меняетесь и меняетесь! И эти метаморфозы потрясающе хороши! :0: ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 05 ноя 2011, 15:28

:oops: LuElle ^% ,спасибо!

Аватара пользователя
петруля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:23
Откуда: город на семи холмах

Re: Примерочная

Сообщение петруля » 05 ноя 2011, 17:18

Постоянно просматриваю форум, но очень редко пишу, хотя обожаю показы многих форумчанок. Но тут промолчать просто не могу - Селена- как же Вы прекрасны в этой Песне ветра, как статуэточка фарфоровая ^% :: :"

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 05 ноя 2011, 18:35

Петруля ^% Вы очень добры ко мне. (*-(

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 05 ноя 2011, 19:14

Lara: Ягуар-17 очень естественно с Вами сдружился, гармонично, просто и потому - гениально.
prosto_kat: Золотой сад, золотые сапожки, золотая сумка - превосходно, а я не могу забыть "Натали". Чаму?
фуллерен:- замечательно в Восточных сладостях, этот яркий колорит безусловно - Ваш, а Летние фантазии-3 - солнечный, радостный, яркий платок - напоминание о прошедшем лете и пришедшим к нам жёлтым листьям.А какая чёлочка!
LuElle, спасибо..., а я опять про "Шафранчик". Кажется Элла писала как она случайно купила "Цыганку Азу" и всю дорогу, неверя постигшему её счастью,заглядывала в сумку, рассматривала его и прижимала к себе. Вот так и я на этот "Шафран" смотрела-смотрела в каталоге, он мне больше всего нравился, а потом в ЦУМе нечаянно купила и несколько раз вынимала его из пакета и рассматривала пока шла домой. Он такой "вкусный". Хотя я теперь уже поняла, что для профессионалок-платочниц "Шафранчик" - не фигура...А я его давно полюбила.
Татьяна СПб: Миндаль, в т.ч. и 19, на Вас превосходен, на платки и на собак могу смотреть бесконечно, смотрю...
Зарина: Вы наше окно в мир платков и новинок, спасибо за сравнительные показы, они очень информационны и ценны в практическом использовании. В "Княжеском" обзавидовалась, везёт же людям, имеют привелегию носить платки на голове... А в белых Медальонах, и действительно, - Вы будто невеста... От аватарки Вашей балдею.
Селена, как Вам идет этот колорит "Песни ветра"! Попадание стопроцентное - Ваш цвет! Когда я его заказывала, то думала, что он серый с сине-бордовым рисунком. А оказалось он сочетается с фиолетовым и бордовым, но не с серым и синим. Я тоже сделала с ним фотографии, но пусть сегодня будет Ваш день Песни ветра.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 05 ноя 2011, 19:22

Каффа, ^% спасибо великодушно! (*-( Но форуму нужно сравнение, поэтому , пожалуйста, ждем Вашего показа Песни-2.

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Балукова » 05 ноя 2011, 19:37

Танечка СПб, как же хорошо!Этот 19-ый такой изысканный, как Вы и Ваши собы.Здоровья всем! ^%
Селена, хрупкая фарфоровая красота.Чудесно! ::

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 05 ноя 2011, 19:49

Наталья Балукова ^% Спасибо большое!

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Leonora » 05 ноя 2011, 19:51

Алекса писал(а):ЯКУБ ^% ^% ^% , замечательные снимки! Замечательная модель! Февраль и девушка - одно целое! ::
А пре-Красные Медальоны и восхительная девушка отдельно для меня, возможно ошибаюсь :"
Согласна. Прекрасная девушка в "Феврале" - супер! А "Медальоны" для нее слишком яркие. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение prosto_kat » 05 ноя 2011, 19:55

Зарина, в белых Медальонах хорошо, но, ИМХО, в Княжеском Вы еще краше ^%

Фуллерен, выглядите просто сказочно, лазурь и бирюза ^Y

Татьяна СПб, осенний Миндаль ^%

Селена, очень хорошо подмечено про японскую фарфоровую куклу. Хотя разве есть на форуме шаль, которая бы Вам не подошла? :)

Каффа, у чернопольных шалей особая энергетика ^% А в Натали черного еще и много!

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 05 ноя 2011, 20:01

Селена писал(а):Каффа, форуму нужно сравнение, поэтому , пожалуйста, ждем Вашего показа Песни-2.
>< Ну, я не виновата :" , показываю, от меня тут уже наверное все устали :"" (свитер и юбка фиолетовые).
Вложения
Песня ветра 1337-2, художник Фадеева Валерия
Песня ветра 1337-2, художник Фадеева Валерия
IMG_1043.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»