Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 27 сен 2010, 10:23

Марико,Ваш образ с Казачкой потрясающе красив! :: Все фото сделаны профессионально и с любовью к Вам ! Любуюсь! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение olga-maa » 27 сен 2010, 12:46

Mariko, присоединяюсь к тем, у кого нет слов.
Как восторженно говаривала псевдо-Донна Роза: "Это что-то!"
и ещё все тот же вопрос: "а есть ли колориты, которые Вам могут не пойти..." на мой взгляд нет таких...

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 27 сен 2010, 13:42

ЗубнаяФея, Далиборка Спасибо за Ваши отклики. Как ещё мы можем вспомнить уедших от нас художников? Одевая и любя их произведения. Вечная память К.Зиновьевой и спасибо ей за Ретро и другие платки.
Последний раз редактировалось Провизор 27 сен 2010, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 27 сен 2010, 15:30

Natasik, такой благородный комплект получился ! С юбочкой- газетой просто СУПЕР !!! :: ^% Екатя , вот и подобрали вы платок к куртке ! :: Очень хорошо получилось ! ^% Просто Настя, ваш образ нежный, романтический,- радует глаз ! :: ^% Только я думаю бахрому к платку навязать надо ! eleka , "Весенние грёзы" на вас смотрятся просто отпадно ! ^% Провизор, Очень идёт вам эта шалюшка ! А я видела такую, только с красным фоном в продаже.Зубная Фея , вам очень идёт бежево-коричневая гамма! Да и вообще вам всё идёт,- вы молоденькая! :: ^% mariko, на фото с Казачкой вы роковая женщина ! :: А я так полюбила Тонкий ажур. что не смогла его не купить !
Тонкий ажур 387-17 Г.  Сотскова
Тонкий ажур 387-17 Г. Сотскова

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 27 сен 2010, 15:36

Mariko ^% :shock: :Q ^Y :(): Несть числа эмоций!!!Это я про Вас и Казачку. Вы и герцогиня из сказки"Алиса в стране чудес", Вы и Зарема из "Бахчисарайского фонтана",Вы и Наина в молодости из "Руслана и Людмилы", Вы...Вы...и лисица-оборотень из средневековой сказочной прозы Китая или Японии..

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 27 сен 2010, 15:51

olgaballet, а не коричневый ли "Тонкий ажур" на вас? Или это солнышко шаль вызолотило?
В любом случае шаль под стать и стиль.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 27 сен 2010, 16:32

olgaballet, чудесное осеннее фото! И даже Тонкий ажур весь золотистый!

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 27 сен 2010, 16:44

Пробежала вчера, закинула свои фото и даже не успела посмотреть, кто что показывает.

eleka, мне очень на вас понравилась "Мелодия осени". Благородный платок, и на вас очень хорошо смотрится. Просто не ожидала, что так совпадёт. "Княжеский", конечно, сплошной восторг, хотя я коричневый для себя не приветствую.

Natasik, "Таинство цветов" удивительно элегантно повязано, у меня так не получается. Только цветофильтр в голубизну упал, нет?

ПростоНастя, "Цветы полевые" прекрасно сочетаются с цветом волос и сумкой и пальто оживляют. А красная "Казачка" с чёрным пальто должна вообще шикарно смотреться. Там два оттенка красного плюс два - зелёного, она идёт и "холодным" типам, и "тёплым". Вот попробуйте, должно быть очень хорошо.

Провизор, замечтальное "Ретро" и вы в нём! Вот бы вам ещё голубое "Ретор", на которое я ссылку давала! Вам бы пошло очень! Брошечка так точно подобрана...

ЗубнаяФея, как хорошо вам эти "Подмосковные вечера" к лицу! Это ещё одна моя "хотелка"...

Eva , как же так: у подруги такой пример в виде вас перед глазами, а она сопротивляется!

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 27 сен 2010, 18:04

olgaballet ^% ^% ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 27 сен 2010, 18:56

Olgaballet, спасибо! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Мне очень понравилась ваша солнечная фотография. А узор на Тонком ажуре смотрится как изящное кружевное золотое украшение.
Mariko, спасибо ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 27 сен 2010, 19:24

ПростоНастя, спасибо! Надеюсь вас увидеть в красной "Казачке" тоже.

Julia S., ^% , не умирайте! Шалеманки должны жить и красоваться в новых шалях!

Eva, спасибо! Аплодировать надо фотографу! Я ей покажу отзывы шалеманок, ей будет очень приятно!

Майское утро, спасибо! На конкурс уже не получится - было показано. Ладно, мы ещё наснимаем.

eleka, я очень хорошо отношусь к воронам - умные и хитрые птицы. Спасибо!

filamentoza, ^% :oops:

Далиборка, ^% Не-не-не, пояса не надо - под туникой ещё довольно толстая водолазка, сразу талия широкая делается, а фигура какой-о непропорциональной. Дело в том, что эта туника теперь не только на боках болтается - она из-за схуднувшей груди и длиннее стала, так что пропорции нарщились. придётся её ушивать и подшивать, иначе я опять остаюсь без гардероба.

klever, спасибо! "Казачка" - очень такой утончённо-русский платок. Я думаю, он вам пойдёт.

dnepryanka, ^% :)

olga-maa , спасибо! Все тёплые колориты, бежевые, песочные, горчичные, оливковые - все мимо меня. Сегодня зелёную "Радоницу" повертела в руках в магазине и повесила обратно.

olgaballet, спасибо! :D "Тонкий ажур" вам очень к лицу. Я его тоже очень люблю, но у меня чсто чёрный с бежевым.

Селена, :D А Герцогиню я когда-то играла в школьной постановке "Алисы" - на английском языке. Было дело. Так что вы угадали!

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная

Сообщение Екатя » 27 сен 2010, 19:54

Шалелюбушки спасибо за комплименты моим скромным фотографиям. Изображение
ПростоНастя писал(а):Екатя! ^% Отличный дуэт Журавушки и плаща, оттенки нежно-розового прекрасно сочетаются и вам идут. А какой красивый второй план на фото:фотографу отдельное спасибо!
Благодарю, передам!
eleka, очень красивая осенняя фотосессия, такая теплая, солнечная Сразу видно и фотограф и модель постарались! В Весенних грезах - очень яркий образ, остальные более спокойные, милые.
Далиборка, меня фото Agripin'ы растревожили, сразу Рябину захотела, гонялась-не гонялась, но времени прошло пара-тройка месяцев до того момента как она у меня оказалась.
Mlava писал(а): Я себя ловлю на том, что постоянно рассматриваю платки, встречающиеся на женщинах, девушках, бабуськах даже..:D[/off]
Я тоже! Я работаю с клиентами, к нам в день приходит человек 100, иногда больше, процентов 85 из них - это женщины, девушки. Вот тоже обращаю внимание, если они в платках, а сейчас осень, стали чаще дамы в платках попадаться и на улицах. А за 3 смены на работе заметила даму в возрасте в Фениксе, молодую девушку (не разобрала, что за платок), он был свернут вокруг шеи, и еще одна дама пришла в синем Дне рождения, очень красиво уложив его вокруг шеи и завязав кончики узелком. не смогу описать, не запомнила точно способ, но понравилось очень.Еще кто-то был в чем-то шелковом павловопосадском, не запомнила :( .

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная

Сообщение Екатя » 27 сен 2010, 20:25

Natasik, понравилось первое фото, выражение лица такое задумчивое, жаль не четкая съемка. Вот мне муж тоже всегда говорит - не смотри в камеру, а лучше вбок или вдаль.
ПростоНастя, а платок оказывается веселенький ,а то он мне из-за большой темной серединки показался мрачным , а на фото ее и не видно, удачно повязали.
Провизор, брошка красивая у вас, а платок мне показался несколько простоватым почему-то, не обижайтесь, пожалуйста. Может его стоит другим способом завязать, не таким простым.
ЗубнаяФея, первое фото позволяет рассмотреть даже прическу, но все равно жалко, что обрезано. С чем платочек-то носишь? свитер? пальто? джинсы?

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 27 сен 2010, 20:34

ПростоНастя, Natasik, mariko, olgaballet, Зубная Фея спасибо за показы! ^% ^% ^%
mariko, последнее фото навеяло песню группы Вилы "Ведьма" :) Не обижайтесь, мне и песня нравится, и ваш образ очень понравился)) в наличии ЧЮ, думаю вам не откажешь :) Попробую ссылку дать, здесь разместить mp3 не получается.. http://www.audiopoisk.com/artist/vili/
Екатя, наверно завязано вот так, тоже так ношу с пальто без воротника,
99582c67980f.gif
99582c67980f.gif (3.83 КБ) 4645 просмотров

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная

Сообщение Екатя » 27 сен 2010, 20:39

mariko, в Казачке вы как Белоснежка, и очень молодо выглядите на фотографиях с обеими шалями. первое фото с рапсодией такое игривое, озорное. И самое лучшее для меня фото - это фото на пенёчке! Фотограф у вас - высший класс!
olgaballet, чувствую, многие из-за вашего фото захотят эту шаль. Искусительница!
Mlava, похоже на то. Надо же как вы быстро разобрались.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»