Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 03 окт 2011, 21:41

нет-нет, мне такой Аромат любви и не нужен, и даже не смотри на него, нет-нет..... ^Y
Каффа ^% мало сказать, как вам красиво в этом платке, аж слов нет...
Billy, Natasik, Koroleva Olga и все -все в примерочной ^% ^% ^%

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 03 окт 2011, 22:00

Королева Ольга,какие замечательные осенние фото с Птичкой-восторг! :0: :: А Ваше Все-это главное в жизни!Храни Вас Господь!

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 03 окт 2011, 22:05

Натасик и Малинка,очень признательна Вам,подружки милые,за представленную красоту-выглядите великолепно как всегда,ну а в Волшебном узоре-шик просто! ::

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 03 окт 2011, 22:22

Драже,Ольга,вы великолепны сами по себе,а с таким умением подать платки-тем более! :: Все красиво,все замечательно! Очень хотелось бы продолжения шелкового показа в Вашем представлении (тем более, зная как Вы умеете красиво завязывать платки из Питерских репортажей).Это возможно? :"

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение драже » 03 окт 2011, 22:48

Милые барышни, спасибо всем за добрые слова, которые вы адресуете мне уже который день. Очень-очень приятно получить столько позитива, вернувшись поздно с работы и почти без сил.
Радуюсь каждому новому вашему показу в примерочной - все вы умницы и красавицы. Все-все-все!
^% ^% ^%
Нам всё возможно! ;) Со временем...

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 04 окт 2011, 12:45

Алла, последствия шалемании очевидно - теперь одежда вспомагательный аксессуар :lol: !
olgaballet, Оля, спасибо! ^% Да, у меня это платья со многоми шалями дружит, еще и с Медальонами черными.
Селена спасибо! (*-(
boulangerie, Люба, мне кажется, что орнаментальные шали вполне самодостаточны и без бахромы, а в случаи шалей с белым грунтом есть еще такой момент - шерсть может слегка "потеплеть" пожелтеть со временем, а бахрома вряд ли. Вот и получится два разных цвета, может это и не существенно >< ...
Каффа, как вам здорово в голубом Аромате любви, очень свежо и эффектно! С розовым женственно и нежно. Красивая шаль и очень Вам идет ^% .
dnepryanka спасибо! Вам одесский привет ^% !

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 04 окт 2011, 13:20

Чувствую, безнадёжно отстала, чтобы оставить комментарии по поводу каждого впечатлившего показа, а впечатлили - ВСЕ! Екатя, Римаса, Натик, Провизор,Татьяна СПб, Брусника, kettu, Natasik, Olegio, Slana, Селена, Малинка, Драже, Янетта, Koroleva Olga, Billy, Каффа , ВЫ ПРЕКРАСНЫ! ^% ^% ^% ^% ^%

Но какие глаза у драже! Какие красавицы внучки растут у Натика и Татьяны СПб! И маленькие принцы, оказывается, живут не только в королевствах... :: :: ::

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 04 окт 2011, 13:51

Natasik писал(а):... Люба, мне кажется, что орнаментальные шали вполне самодостаточны и без бахромы, а в случаи шалей с белым грунтом есть еще такой момент - шерсть может слегка "потеплеть" пожелтеть со временем, а бахрома вряд ли. Вот и получится два разных цвета, может это и не существенно >< ...
Всё думаю и думаю. Без бахромы строго, декоративно. Но мне кажется, что сильно выделяется именно белый край у белой Птицы. Если навязать шерстяную бахрому (в тон или чуть с "запасом"), то бахрома будет разбавлять резкость белой полосы. Думаю... ;)

Аватара пользователя
Olegio
Новичок
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:50
Род занятий: Авантюрист по призванию
Откуда: Деревня в Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Olegio » 04 окт 2011, 14:06

Каффа, мне очень понравились Ваши фото! "Аромат любви" мне на последней фотографии понравился - здорово и смело! Вы вообще очень жизнерадостно на всех фото выглядите :: И "Алёнушку" так показали, что я её сначала даже не признала. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 04 окт 2011, 14:25

boulangerie, Люба, с разбегу не сразу нашла Ваше фото в белой Птице. Очень хороша она на Вас!

У меня была одна уплотнённая шаль без бахромы - чёрные Медальоны. Я её не смогла носить без бахромы - всё чего-то не хватало. Птица другая. Может быть, ей и не нужна бахрома. По крайней мере, на фото она выглядит самодостаточно.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 04 окт 2011, 14:56

LuElle , спасибо, дорогая! Большинство за "без". ;)

Аватара пользователя
Annylu
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Annylu » 04 окт 2011, 14:57

boulangerie писал(а): Всё думаю и думаю. Без бахромы строго, декоративно. Но мне кажется, что сильно выделяется именно белый край у белой Птицы. Если навязать шерстяную бахрому (в тон или чуть с "запасом"), то бахрома будет разбавлять резкость белой полосы. Думаю... ;)
По этой же причине ищу белопольную Птицу с бахромой, мне она более законченной кажется.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Annylu 04 окт 2011, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Светушка » 04 окт 2011, 15:44

Мне белопольная Птичка нравится с бахромой. На мой взгляд, бахрома является продолжением ее воздушности и узорчатости. Шаль нарядная, ее бахрома очень украшает!

bvs
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:01

Re: Примерочная

Сообщение bvs » 04 окт 2011, 16:26

Милые СУДАРЫНИ в Примерочной, как всегда, ПРЕКРАСНЫ! :: :: ::

Я выполняю просьбу нескольких форумчанок поближе рассмотреть платок НАД СЕРЕБРЯНОЙ ВОДОЙ 734-17.
Без изысков, практически в одном стиле, пыталась показать, что он сочетается с разной цветовой гаммой.
И опять хочу подчеркнуть - на фото платок выглядит ярче, хотя ( на мой взгляд) среди своих братьев других колоритов он более "многовариантный" для жизни. Мне понравился очень, но в "любимчиках" пока 14, темно-синий.
Фото будет много, потом лишние уберем. Итак, почти монохромный вариант с рыже-коричневым:
Над Серебряной Водой 734-17
Над Серебряной Водой 734-17
Над Серебряной Водой 734-17
Над Серебряной Водой 734-17
С песочно-бежевым свитерком
Над Серебряной Водой 734-17
Над Серебряной Водой 734-17

bvs
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:01

Re: Примерочная

Сообщение bvs » 04 окт 2011, 16:35

Прошу прощения, новый фотоаппарат, пока не приноровилась, качество прихрамывает. Можно кликнуть на фото, чтобы рассмотреть поближе.
Продолжим с сиреневой блузкой:
DSC07426.JPG
DSC07428.JPG
Мне очень нравится со сливочно-кремовой блузкой:
DSC07430.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»