Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Римаса
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:59
Откуда: Эстония

Re: Примерочная

Сообщение Римаса » 26 ноя 2011, 20:35

Селена,какая Вы красивая в шалюшке "Остановись мгновение"!
Сиреневая "Майя" тоже очень подходит Вам своим спокойствием и уравновешенностью. Но "Остановись мгновение" подходит исключительно. ^%

Римаса
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:59
Откуда: Эстония

Re: Примерочная

Сообщение Римаса » 26 ноя 2011, 20:41

LuElle,спасибо за образ в зелёном "Караване". ^%
Восхищена.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 26 ноя 2011, 20:58

Натик писал(а):... Мне кажется она на Вас так хороша, что наверное уже ничего и не хочется более.
+100! Больше и не надо ничего, кажись... ;)

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 26 ноя 2011, 21:05

Селена! Я в восхищении! Вы так ждали Майю - и теперь она ваша! ^% Остановись Мгновение - вне конкуренции!

ДжуДжу
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:45

Re: Примерочная

Сообщение ДжуДжу » 26 ноя 2011, 21:17

А я, с вашего позволения, представлю свою вторую историю выбора.
Поскольку наступили холода и пора красного плаща прошла, встал вопрос платка под шубку.
Здесь я почти сразу вспомнила о таинственном, благородном, желто-коричнево-черном Фаворите.
Изображение

Но как же не по-вредничать, не по-выбирать.
Собственно, та же Варенька...
Изображение
Но с Фаворитом есть тайна, он своей черной каймой и мелкими голубыми крапинками на черном создает объем, поддерживает блеск меха и бархат замши. В общем - цельный образ. А с Варенькой все просто и прямо - вот она я такая, с яркими розочками, и все ваши меха и замши пусть подождут!

Остальные платочки тоже не переплюнули Фаворита. Такая вот игра слов :)
Инфанта-16
Изображение

Созерцание-10
Изображение

Скромное обаяние персиковой Глицинии-16
Изображение

Зимняя сказка Венецианской ночи-1
Изображение

Попытка приладить платочек на голову. Колхозница... или неколхозница... :oops:
Изображение

То же и Варенька-14
Изображение

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 26 ноя 2011, 21:25

Juana (*-( Я очень рада Майе и благодарна Вам! Шаль очень интересная, "затягивающая" в свои, но мной придуманные миры. Спокойная и достойная...Разложила ее рядом с зеленой сестрой..Это чудо!Милое зеленоватое болотце превращается в волшебный ночной омут!Нечаянно (подсознание не спит) подготовила к появлению этой шали комплект: шляпка, сумочка, сапожки.
Ksenia L ^% Taha ^% Римаса ^% ДжуДжу ^% Тамарочка ^% Natalja U ^% Boulangerie ^% Милые дамы, спасибо, очень приятно, хотя мой любимый фотограф(сыночек) отсутствует, поэтому, извиняйте, не могла как следует Майю показать."Солнце скрылось за горой", свет не натуральный, попробую еще завтра, днем.
Натик ^% Ваше мнение мне особо дорого.Вы правы! "Переделывает" меня этот 15-й колорит,дарит мистическое чувство тайны и сумерек, после эдакого "причастия" трудно что-то желать. Может, действительно, точка. Пока...

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 26 ноя 2011, 21:37

Satin, дорогая, спасибо, что чуть вернули нас в прошлое, я опять с удовольствием посмотрела ВСЕ указанные вами фото и в очередной раз восхитилась, какие форумчанки красавицы.

Джу-Джу, вот что хотите, а Варенька на вас ну просто ах и лучше всех, на 6 при 5ти балльной шкале, а остальные на 5+.

Селена, поздравляю с такими восхитительными шалями и рада за вас. Обе очень красивые, Майя какая-то загадочная, хочется увидеть ее живьем, пока не смогла, может, завтра... Вам обе хороши.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 26 ноя 2011, 21:42

Янетта ^% Спасибо Вам!

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 26 ноя 2011, 21:48

ДжуДжу ^% , Вы не просто красавица, а ещё и умница - всё видите сами. Вам действительно больше идет ФАВОРИТ, а значит шали с орнаментами на Вас будут играть с особенным шармом. Это доказывает и Ваш прошлый показ - САМАРКАНД на вас хорош!
А по поводу платочков на голове - на мой взгляд нужно быть смелее, т. е. убрать чёлку и надвинуть платочек ниже на лоб. Попробуйте ;) .
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 26 ноя 2011, 22:06

Алла писал(а): Зарина, Вам виртуальный приз за продвижение продукции ППМ в массы!
А я продвигаю ППплатки вот как - выложила на одноклассниках свои фотографии только в платках...

Snegir66, уверена, что Вы не ошиблись с приобретением и зеленых "Черных глаз" и красных "Медальонов". Вот немного успокоитесь от радости и сами почувствуете, с чем Вам эту красоту носить. Именно к Вашему облику они очень подходят. Мне думается, что фон для них должен быть более тихий, неяркий и приглушенный, чтобы слегка "притушить этот пожар". Пусть только ВЫ и ПЛАТОК, а все остальные (одежда, обувь, аксессуары...) шёпотом и позади...

ДжуДжу мне понравилась больше в чёрной "Вареньке", действительено - девичий платочек. О, вот еще показ! Более всего понравились в Фаворите и Инфанте. Да, конечно, под данную конкретную шубку и конкретное личико всё что угодно подходит, а тем более такие красивые платки.

Зарина, как Ваша девушка в магазине Элина действительно похожа на Флору Рембрандта.

чаровница, почему-то облик Ахматовой сразу всплыл перед глазами. Вам просто превосходно в "Цветочной сказке". Не слушайте кто говорит обратное, главное, как Вы сами себя в нём ощущаете. А мне очччень нравится, и я ещё больше захотела именно 18-й его колорит.
Татьяна Reed писал(а): Здесь хороший баланс красного, серебряного и чёрного. Наоборот, он очень оживляет!
А я только на Вашем фото заметила и свой любимый золотистый цвет!

Селена, уважаемая, хоть бы раз Вы показали нам платок, который Вам не идёт. Вот бы мы все тут удивились! "Майя" - замечательно, спокойно, одухотворённо, умиротворённо, замумчиво, торжественно. "Остановись мгновенье" - более свежо, ярко, весело и празднично, но ведь нам и надо быть и такими и сякими, очень все "вкусно".
Последний раз редактировалось Каффа 26 ноя 2011, 23:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Тамарочка » 26 ноя 2011, 22:39

ДжуДжу, вам действительно хороши все платки, но "Фаворит" и чернопольная "Варенька" с шубкой - очень красиво, элегантно, эффектно! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Мятлик
Новичок
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 07:55
Род занятий: Домохозяйка
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Мятлик » 26 ноя 2011, 23:02

Чаровница ^% очень понравилась Цветочная сказка-18, можно еще фото более развернутое.
Селена ^% Майя-15 неожиданно хороша на вас, Остановись мгновение-7 без ком-тов - это все ваше.
ДжуДжу ^% Фаворит вне конкуренции, а Варенька до чего же хороша...

ДжуДжу
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:45

Re: Примерочная

Сообщение ДжуДжу » 26 ноя 2011, 23:38

Янетта, eleka, Каффа, Тамарочка, Мятлик
Спасибо, девушки, за внимание, за отзывы ... и за "красавицу" с "умницей" :oops:
eleka писал(а):
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 27 ноя 2011, 00:01

Чаровница, я не углядела в Ваших фото того, что Вам сказали Ваши знакомые дамы. Может, разве что помаду? в тон к розам, но не обязательно такую же яркую.
Селена, как Вам хорошо в "Мгновении"! - Вы прямо светитесь!
ДжуДжу, мне с Фаворитом понравилось - красиво.

Натик, выздоравливайте! ^%
Последний раз редактировалось Natasik 27 ноя 2011, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 27 ноя 2011, 00:09

ДжуДжу писал(а):...eleka Простите, не совсем поняла, мне следует размещать свои фото в этой теме, но по одному платочку в сообщении, или вы меня "выгоняете" в "как носить"
Позвольте мне самоуправно ответить вместо eleka. Вот когда Вы, ДжуДжу, на фотографиях одна, а платки на Вас разные - то размещайте эти фотографии в теме под названием "Как носить".
В том случае же, когда один и тот же платок, допустим "Варенька", конечно вместе с Вами, но в разных вариациях (в разных одеждах, аксессуарах, интерьерах...) - вот тогда надо размещать в теме "Примерочная".
Тогда eleka сделает ссылку в теме "Изделия, фото которых есть на нашем форуме" на фотографию платка, допустим "Варенька", в том числе и на Ваши фотографии. Нажал - а там только "Варенька", и в том числе Ваша "Варенька".

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»