Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
joloudova
Новичок
Новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:49
Род занятий: работаю бабушкой
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение joloudova » 05 сен 2011, 17:58

И маленький бонус- в Норильске еще раз цветет брусника!
Вложения
Рисунок3.jpg
Рисунок3.jpg (33.15 КБ) 9444 просмотра

Аватара пользователя
joloudova
Новичок
Новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:49
Род занятий: работаю бабушкой
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение joloudova » 05 сен 2011, 18:28

Ну вот,с помощью соседки скинула фотки,а теперь могу"поговорить" без нее.Хочу всем "платочницам" выразить благодарность за чудные фотки,сообщения-это такая отдушина в нашей стремительной жизни! НаНи,спасибо за добрые слова!Впервые летом побывала в Ветошном-и сразу узнала таких родных посетителей-Далиборку и Ванечку.Как было приятно!

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Синяя Птица » 05 сен 2011, 19:47

Татьяна СПб писал(а):Капитолина, СИНЯЯ ПТИЦА на нашем форуме уже есть (что-то давно не залетала, заждались :))
Я здесь, я с вами ! (высовываясь из кустов). Посещение Примерочной для меня по-прежнему радость и отдохновение. Спасибо всем, кто наполняет её красотой.

Татьяна СПб, я Синяя Птица с двух больших букв, а Вы - со всех больших в этих синих покровах. Посмотрев на Ваше фото, вздохнула: "Прямо как я, выбрать не может... Как я её понимаю... Тоже хочется красоты на себя побольше навертеть"

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 05 сен 2011, 19:49

Ох, вышла на работу, времени "гулять" по форуму практически не остаётся. Так хочется отметить все показы ::

joloudova, понравилось всё. Ваша светлая улыбка, прекрасные осенние пейзажи, и конечно платки. Даже не знаю, какой платок на Вас мне больше приглянулся. Пожалуй "Рококо" и "Свадебные ленты". На мой взгляд, Вам особенно идут колориты этих платков. ^%

Ванесса, конечно, синий "Испанский" на Вас бесподобно смотрится :: А от чернопольной "Василисы" глаз оторвать не могу. Нравится мне её затейливый рисунок, причём во всех колоритах. А вообще Вы в платках и с джипом шикарно смотритесь. Уж не открыть ли новую тему "Платки и машины". У Верты тоже сногсшибательные фото с машиной в ВУ, и у beleut снимок классный получился...
Последний раз редактировалось Tapya S 05 сен 2011, 20:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 05 сен 2011, 19:59

Татьяна СПб , здорово :<>: . :: Всегда такие интересные, нестандартные показы.

braenn77, красивые показы получились и красного "Испанского" и затейливого "Ларца самоцветного". Замечательный пейзаж, романтично ^%

Капитолина, ярко и эффектно :: Нравится, как на Вас смотрятся платки с ярким, насыщенным колоритом.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 05 сен 2011, 21:06

LuElle писал(а):Ванесса, дорогая моя Ванессочка, синий Испанский с огнетушителем и лопатой - это так зажигательно, что без огнетушителя там точно - никак! :D
А в чёрной Василисе имени Smolkи ты совсем другая - москвичка из нашей любимой песни Митяева. :: Супер!
Танюша, спасибо! Как ты хорошо сказала, Василиса имени Smolkи, именно! Вот так бывает, шаль так впечатлит на ком-то, и потом с этим человеком постоянно ассоциируется! Чудесно!

Я так жду твоих показов, ну, пожалуйста! :>>

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 05 сен 2011, 23:06

joloudova фото на фоне северной природы- просто нет слов, как хороши!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 05 сен 2011, 23:18

joloudova, привет Норильску из Мурманска! ^a :D А у нас этим летом очень быстро ягоды отошли, лето получилось раннее и скоротечное, уже наступает осень, морошка отошла мгновенно, черника позже, а бруснику я что-то не видела, может быть есть ещё? :? Спасибо за фото, очень рада, что Сирень не продала (я про себя), хотя была попытка, какой же красивый платок! :: Ваша улыбка заразительна! :0:

rose-rose
Новичок
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 11:20
Откуда: Волгоград

Re: Примерочная

Сообщение rose-rose » 05 сен 2011, 23:46

joloudova! У Вас такой светлый,гармоничный образ! И в каждой шали к этому образу добавляются новые нотки! :@

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 06 сен 2011, 08:43

rose-rose писал(а):joloudova! У Вас такой светлый,гармоничный образ! И в каждой шали к этому образу добавляются новые нотки! :@
Абсолютно поддерживаю! А на каком фоне все фото, это вообще, как декорация красивого фильма, даже представить себе трудно, что все это настоящее!

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: Примерочная

Сообщение braenn77 » 06 сен 2011, 08:58

SLana, Tapya S, спасибо ^%
joloudova, ах, какая красота! Ласковое утро и Сирень особенно на вас понравились. И спасибо, что показали красоту осенней тундры ^% ^% ^%

ЯКУБ
Новичок
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:02
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение ЯКУБ » 06 сен 2011, 10:38

Дорогие шалелюбушки! Нетерпиться показать вам "Золушку-18".Я даже ждать не стала свою любимую "модель"-дочку, показываю на себе,а потом пересниму более качественно! Платочек очаровал уже в каталоге и живьем оказался интересным.Рисунок проработан потрясающе,что касается колористического решения, то по мне- многовато ядреной зелени.Я бы предпочла побольше золотого !
Вложения
Золушка-18, 89х89 см, автор: Наталья Белокур
Золушка-18, 89х89 см, автор: Наталья Белокур
Медальон
Медальон
Серединка
Серединка

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 06 сен 2011, 11:46

ЯКУБ, Вам очень идет эта Золушка, а на фото ядреной зелени не видно, и платок так красиво переливается под игрой светотени. ::

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 06 сен 2011, 12:13

joloudova ^% , какое великолепие! Я поначалу подумала, что Вы на фоне картин... Ну чудо просто, :: ! Нежный образ на всех фото, мягкий... Все платки, конечно же, Ваши :0: :(): !

ЯКУБ ^% , вот уж, даааа - красота!

Аватара пользователя
Martisha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:18
Откуда: Щелково

Re: Примерочная

Сообщение Martisha » 06 сен 2011, 12:41

Шалелюбушки-красавицы, спасибо вам огромное за ваши шикарные фотографии, особенно за красивые коллажи и (уже осенние, но не менее прекрасные) пейзажные показы. В сочетании с сочными красками осени павловопосадские платки и шали смотрятся особенно сказочно.
Мой маленький вкладик - чернопольный Волшебный узор, который я активно ношу с конца августа.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Волшебный узор 1290-18
Волшебный узор 1290-18
Последний раз редактировалось Martisha 06 сен 2011, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»