Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 05 июн 2010, 17:41

Вот и я хотела показаться в Весенних грезах. Платок Очень понравился.Все в нем хорошо и темно-зеленая серединка и нежная зелень, а уж розочки как живые. Боюсь затаскаю до дыр. Пожалуй самое ценное приобретение за последнее время. Даже новые Медальоны не цепляют.
Веснние грезы 360-25 Н.Слащева
Веснние грезы 360-25 Н.Слащева
На улице
На улице
В квартире
В квартире
Последний раз редактировалось Провизор 05 июн 2010, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 05 июн 2010, 17:55

Natasik,"Восточная птица" и вы в белом так ярко, красиво! ^% "Весенние грёзы" на вас смотрятся романтично, я обожаю эту шаль. :: Провизор , молодец что поменялись на этот колорит с блондинкой, вам очень к лицу! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 05 июн 2010, 18:15

Провизор, поздравляю с Весенними грезами! ^% Очень красивая шаль и Вам идет. :Q

Утром была прогулка по городу: вот такое прохладное лето, +12. [img]
памятник родному деревянному... и Садко 598-52
памятник родному деревянному... и Садко 598-52
[/img]
А к вечеру потеплело, +18, отправились на стадион. Дети - гонять на велосипедах, я - выгуливать Виноградную лозу, чтобы прочувствовать её. У всех все получилось. :lol: Шалечку поняла, приняла, знаю с чем, как и куда носить. И даже неловко, что насторожилась, когда ее получила. Такая она замечательная, кустодиевская!...
Вложения
высматриваю юных гонщиков, на плечах - Виноградная лоза 913-14
высматриваю юных гонщиков, на плечах - Виноградная лоза 913-14
Виноградная лоза 913-14
Виноградная лоза 913-14

mamaut

Re: Примерочная

Сообщение mamaut » 05 июн 2010, 18:26

Klever, у Вас всё очень носибельно, "приручено". ^% И мне бы так хотелось...

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 05 июн 2010, 18:55

klever, ЗубнаяФея, СофиКо, Mlava, dnepryanka, catwoman, filamentoza, argon, ПростоНастя, trelva, MarinaPev., Татьяна СПб, Селена, olgaballet СПАСИБО!!! ^% ^% ^% ^% ^%
СофиКо, а какой у Вас колорит «Весенних грез»? Мне кажется эта шаль как раз весенне-летняя, светлая однотонная одежда од нее в самый раз. Как раз сейчас носить, пока окончательно жарко не стало.
catwoman У Вас кошка прямо как английская королева – предпочитает чай с молоком :lol:
argon, почти в беленьком – светло-бежевом. Но принцип, как и у Вас. ^% И главное – это очень удобно: светлые брюки и топик (блузочка, маечка) в тон, сверху небрежно наброшена шаль -утром и вечером, пока прохладно, днем жарко – шаль сложила в сумочку. Практично и элегантно, редкое сочетание, обычно то, что красиво не всегда удобно.
ПростоНастя, да, фотографии немного темноваты, снимали утром, в тени, пока солнце не повернуло, когда на балконе солнце снимать невозможно – всё пересвеченное получается, да и жарко.
trelva утреннее кофе-питие, на балконе, важный ритуал, поэтому даже выбор чашечки имеет значение. :lol: Предпочтительны, для кофе-пития, чашечки Ломоносовского костяного фарфора. Кофе-питие сопровождается шоколадной конфеткой и завистливыми взглядами снизу. На балконе у нас кактусы, которые выносятся на лето, петунии и герань. В ампельном горшке растет кислица, вынесли ее на балкон для эксперимента, который оказался удачным – на западном солнце она чувствует себя прекрасно. За цветочками смотрит и ухаживает женская часть офиса.
Селена а может и потому, что с орнаментальными шалями у меня пока любовь не складывается. Они мне нравятся, но как-то отстраненно. Цветочные композиции мне больше по душе, наверное это и по фотографиям чувствуется.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 05 июн 2010, 19:43

Провизор, Вам очень идет шаль именно в этом колорите. А хороша все-таки шаль! И Вы в ней! И помада в тон к розам! ^% ^% ^%
klever, какой вкусный виноград у Вас на шали! Все время притягивает взгляд. И цвет фона - красивый синий цвет. Вы верно подметили - Кустодиевская шаль, но вид у Вас в ней вполне европейский (на фото в очках). Вы с ней явно подружились. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 05 июн 2010, 20:32

Natasik, замечательный показ! Птица конечно хороша,но Грёзы вам изумительно подходит.

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 05 июн 2010, 20:46

Провизор, вам очень к лицу этот рисунок и этот колорит,правильно сделали что поменяли. И да здравствует Владимир Ёлкин ,заботами которого у нас появляются ушедшие платки.

klever, вот уж действительно Кустодиевская шаль! Так хотелось увидеть как же её примерЯт с современной действительностью.Вам это удалось!
Ох! Какой же у вас замечательный "деревянный"! Жаль что у нас такого нет :roll: А в Садко вам классно. И ребята чудесные!!!

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 05 июн 2010, 22:49

Провизор, очень Вам к лицу эта шаль ^% ::

klever, люди на улице шеи не сворачивают? рты не окрывают при виде ТАКОЙ красоты?? )) Вам очень идет эта купеческая шаль ^%
Последний раз редактировалось ЗубнаяФея 06 июн 2010, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 05 июн 2010, 22:57

olgaballet Спасибо за внимание ко мне. Весенние грезы впервые разглядела на Вас и заболела ими. Теперь , похоже, выздоравливаю, обладаю такой красотой. Медальонов я не покупала, и после Грез даже и не хочу. :"

klever Как изыскан на Вас Садко!

Natasik Как это мы с Вами не сговариваясь приоделись в Грезы. Вам очень хорошо в Весенних грезах. Я вот 26 колорит принять не смогла.
olrika писал(а):Провизор, вам очень к лицу этот рисунок и этот колорит,правильно сделали что поменяли. И да здравствует Владимир Ёлкин ,заботами которого у нас появляются ушедшие платки.
olrika Спасибо за добрые слова. Ваша правда.Что бы мы делали, если б не многоуважаемый товарищ Ёлкин. Процветания и всяческих благ ему!

Зубная Фея Спасибо, я и сама в этой шальке тихо млею. :<>:
Последний раз редактировалось Провизор 06 июн 2010, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 06 июн 2010, 09:28

Natasik, Вам пора вывешивать графики своих съёмок ^! , чтобы не случайные зеваки, а верные поклонники к назначенному часу собирались у балкона :lol: . Глядишь, и расходы на шальки бы окупились хоть частично... Народ у Вас в городе любопытный, отзывчивый... Ну, а про платки на Вас уже всё сказали, мне даже добавить нечего, кроме восхищённого "Ах!" ^a

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 06 июн 2010, 10:25

klever, ^% Провизор! ^%
Замечательные шали, очень украшают вас! ^%
Приятно видеть в Примерочной столько разных фото!

MarinaPev.

Re: Примерочная

Сообщение MarinaPev. » 06 июн 2010, 12:47

Провизор, klever, очень красивые фотографии. Шали вам очень идут.
klever, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
ts_arc
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:01
Откуда: Московская область

Re: Примерочная

Сообщение ts_arc » 06 июн 2010, 15:05

Natasik, Провизор, klever, ^% ^% ^% девушки приятно видеть вас такими довольными и счастливыми!
klever, очень симпатично смотрится виноградик :) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)....

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 06 июн 2010, 17:20

klever,Какой сочный виноград на шали, красота ! ^% Детки ваши что про шали говорят ? Мой маленький сынулек, как увидит кого в платке, так говорит: "Мама, смотри, как у тебя платочек"! Показываю несколько шалей, которых мало на нашем форуме, ну и конечно же чеканку, как обещала. У нас +28 градусов, я запарилась в платках пока снималась.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... На этой фотографии не красивый фон, но цвета ближе к правде.
&quot;Русский узор&quot; 940-5 (чеканка) Семён Рыжов
"Русский узор" 940-5 (чеканка) Семён Рыжов
IMGA0915 (2).JPG
&quot;Рябина&quot; (зелёная) Екатерина Регунова
"Рябина" (зелёная) Екатерина Регунова

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»